Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

 Ещё бы! Дама в латексе, да поди ещё и с пыточными инструментами :*) Попробуй не согласись ;*)))

Вот пристало. Ты хоть в личку напиши, ты мужчино или женщино. Как к тебе обращаться, Мурлыко?

Нееее. Данная мысль пока тешит мое самолюбие. Мое самолюбие тешит ЖМЖ. Рано или поздно дойду)))

Бывалый говорил, что путь к ЖМЖ лежит через МЖМ. Готов?

Гость Гармония84
Опубликовано

МЖМ чем хуже?

Комплексы мешают.А вдруг у другого больше и так далее
Опубликовано

Сейчас говорит: "Лучше бы утопил..." )))

Эт у його шутка юмора такая))

Комплексы мешают.А вдруг у другого больше и так далее

Дак преодолевать их надо б, комплексы эти...

Опубликовано

Да не соглашусь я с таким цинизмом никогда. Люди прежде всего люди, а потом уже м и ж. Можно восхищаться умом человека, его кругозором, любить его как личность, но при этом совершенно не хотеть физически.

Ага, есть у моей жены пару подружек которых мне не хочется.

Но согласись если к уму и кругозору вдовесок неплохое тело...

к примеру встречаешь друга или подругу профессоров математики

случайно в парке за пробежкой...

Разгорячённое тело обтянутое маечкой, запах свежего пота, грудь ходуном...

Неужели ничего не зашевелится???

 

Да все тут это непричем. МЖМ - ревность, ну и свои тараканы. Девушки, размеры чужих членов меня не волнуют, равно как и моего собственного, на него я еще жалоб не получал))) Не готов. Пока.

ну так и у них ревность, не меньше нашей.

 

Гость Гармония84
Опубликовано

А когдп она тебе начинает доказывать тебе какую нибудь заумную теорию ,то вообще мечта в кубе)))

Гость Гармония84
Опубликовано

И при этом грудь колесом ,а из подмышек амбре

Опубликовано

И при этом грудь колесом ,а из подмышек амбре

я-же говорю про свежий пот. запах свежего женского пота действует скорее возбуждающе.

ну да если эту майку в пакет, и недельку подержать...

Опубликовано

размеры чужих членов меня не волнуют, равно как и моего собственного, на него я еще жалоб не получал))) Не готов. Пока.

Так не готов или не получал?)

Опубликовано

Хе, у меня отец долг в 30 р возвращать не хотел, пришлось женицца))) 

 Ха, ха, ха, серьезный повод связать свои судьбы.

 Один из моих знакомых недоплатил налог с бизнеса. Его делом в налоговой занималась миловидная молодая женщина. Да так плотно занималась, что запала на знакомого и они расписались. Он до сих пор в шутку вспоминает тот момент: "Ну надо же! Из семьи деньги увела". А так где бы они ещё могли встретиться? :*)

Гость Гармония84
Опубликовано

Хе, у меня отец долг в 30 р возвращать не хотел, пришлось женицца)))

Вот как кредитная история сближает людей.Однако ....
Опубликовано

Слишком толстый тролинг, ну негоже так.

Ой))

Вы к нему не готовы?

 Ха, ха, ха, серьезный повод связать свои судьбы.

 Один из моих знакомых недоплатил налог с бизнеса. Его делом в налоговой занималась миловидная молодая женщина. Да так плотно занималась, что запала на знакомого и они расписались. Он до сих пор в шутку вспоминает тот момент: "Ну надо же! Из семьи деньги увела". А так где бы они ещё могли встретиться? :*)

Не, ну, он мать мою 4 года добивался, в ход шло все)))

Гость Гармония84
Опубликовано

ДарЛиз сегодня в ударе

А ,ну то есть не она за 30 рублями бегала .Мол,верни гад!!!!!

Опубликовано

Вот как кредитная история сближает людей.Однако ....

мне бывший друг тысячу евро должен и не возвращает.... трахнуть его что-ли??

Опубликовано

ДарЛиз сегодня в ударе

А ,ну то есть не она за 30 рублями бегала .Мол,верни гад!!!!!

Да там фертикултяписто все, двое детей в итоге, кучка внуков, но 30 рублей матери, ну тех, еще советских, он ей так  и не вернул)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...