Гадя Петрович Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Мне 21 год, осенью расстался с девушкой после длительных отношений. Сразу встретил одну милую девушку (назовем её Ж) познакомились в клубе, стали тусить вместе. Мы с другом стали часто приезжать к ней с подругами, устраивали вечеринки, пили. Как то переспали с ней. Тогда я не искал отношений, честно признался ей в этом, она с энтузиазмом поддержала идею встреч ради секса. Она на пару лет старше, чувство юмора, внешность - всё при ней. Новый Год мы встречали вместе, тогда и прозвенел первый звоночек. На совместных вечеринках Ж стала вести себя так, будто мы встречаемся, прилюдные обнимашки, садится всегда рядом. Я стал флиртовать с другими девушками при ней, стараясь показать, что не замечаю её подкатов. Встречались мы с ней то очень часто, то раз в пару недель. В это же время был секс с подругой по пьяни, и еще один недельный легкий роман на курорте. Подарки я Ж не дарил,на свидания не звал, зато постоянно делал комплименты. Она же постоянно обращалась ко мне с просьбами - то встреть на вокзале с вещами, то посоветуй, в кской клуб пойти, то еще что-то. Потом у меня появилась девушка, о чем я сразу сообщил Ж. Интим прекратился сразу же, хотя мы продолжали общаться. Она пригласила нас с девушкой на свой спектакль, они играет в любительском театре. Я подумал, что ЖЖ точно пофиг, с моей девушкой она была любезна. С девушкой мы расстались. Я возобновил секс с Ж, она была не против. И тут она мне выдаёт, мол, люблю тебя, какие то упреки, что я не уважаю её, что использую. Мне её так жалко, она начала рыдать сразу после секса, я молча оделся и ушел.Не знал, как реагировать. Она мне рассказывал о своем прошлом, она вся такая опытная женщина, я не ожидал от нее сцен. Итого наша связь продлилась 6 месяцев (с перерывом на 2 месяца). На выходных иду на вечеринку, там будет она. Не знаю, что делать, как с ней вести себя. Уверен, что она проявит инициативу, мы спали с ней на каждой вечеринке. Какие слова подобрать, чтобы не обидеть её? (и желательно сохранить секс)
Lapina Maria Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Упреки справедливые. Используешь же. И хочешь продолжать использовать. Чего уж стесняться-то. Если ее жалко, лучше полностью прекратить общение, чтобы она поскорее смогла переболеть и переключилась на кого-то другого. И продолжать спать, и не обидеть - уже не получится, это уж точно будет использование с твоей стороны.
Гадя Петрович Опубликовано 2 мая, 2016 Автор Опубликовано 2 мая, 2016 Упреки справедливые. Используешь же. И хочешь продолжать использовать. Чего уж стесняться-то. Если ее жалко, лучше полностью прекратить общение, чтобы она поскорее смогла переболеть и переключилась на кого-то другого. И продолжать спать, и не обидеть - уже не получится, это уж точно будет использование с твоей стороны. Оба взрослые люди, договорились обо всем после первого же секса. С чемоданами ее встречал ( вместе с ее мамой кстати), не унижал, в секса заботился об её удовольствии. В чем использование? Что я делал не так? Общаться и сам уже не хочу, но отказываться от общей компании не собираюсь, пусть уходит она, если хочет.
Nadinka777 Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Упреки справедливые. Используешь же. И хочешь продолжать использовать. Чего уж стесняться-то. Если ее жалко, лучше полностью прекратить общение, чтобы она поскорее смогла переболеть и переключилась на кого-то другого. И продолжать спать, и не обидеть - уже не получится, это уж точно будет использование с твоей стороны. а в чем он ее использует?вроде как сразу они договорились, что просто секс. а если она влюбилась, то это уж ее проблема. не нравится такой формат отношений - пусть не трахается с автором. Автор, скажите ей прямо: Не влюблен, отношения не нужны, извини. Секс можем продолжить, но если ты этого не хочешь - значит нет. Я так поняла про любовь и отношения вы ей не говорили ничего?
Lapina Maria Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Ты используешь для секса, а она навоображала себе отношения. Ты делал все так, в том смысле, что действовал в рамках своих представлений о порядочности. Они не совпали с ее (видимо). Так бывает, никто не виноват. От компании отказывать не надо. Достаточно твердо все объяснить девушке, чтобы у нее не оставалось иллюзий, и не общаться с ней больше один на один (привет-пока в компании, конечно, можно говорить).
Гадя Петрович Опубликовано 2 мая, 2016 Автор Опубликовано 2 мая, 2016 а в чем он ее использует? вроде как сразу они договорились, что просто секс. а если она влюбилась, то это уж ее проблема. не нравится такой формат отношений - пусть не трахается с автором. Автор, скажите ей прямо: Не влюблен, отношения не нужны, извини. Секс можем продолжить, но если ты этого не хочешь - значит нет. Я так поняла про любовь и отношения вы ей не говорили ничего? Я сразу ей сказал, что не ищу отношений. Она мне во время ссоры припомнила эти слова. Мол, говорил,что отношения не нужны, а сам потом 2 месяца встречался с другой, почему ей не предложил встречаться, что с ней не так. Она думала, что я влюблен, в сексе был нежен, целовал её.Но я со всеми партнершами так.
Lapina Maria Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 а в чем он ее использует? вроде как сразу они договорились, что просто секс. Договорились, а в итоге был не только секс, но и отношения (например, помогал встречать маму). То есть слова и дела расходились, она могла трактовать их по-разному. Мало ли: сначала договорились о сексе, а потом отношения перешли на другой уровень. Если бы не допускал такого, проблема бы не возникла. В следующий раз: если только секс, то только секс.
Nadinka777 Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 ну использовали они друг друга) а теперь ей отношений других охота. никто здесь не виноват. девушка должна для себя сама решить нужен ей ПРОСТО СЕКС или не нужен
Гадя Петрович Опубликовано 2 мая, 2016 Автор Опубликовано 2 мая, 2016 Ты используешь для секса, а она навоображала себе отношения. Ты делал все так, в том смысле, что действовал в рамках своих представлений о порядочности. Они не совпали с ее (видимо). Так бывает, никто не виноват. От компании отказывать не надо. Достаточно твердо все объяснить девушке, чтобы у нее не оставалось иллюзий, и не общаться с ней больше один на один (привет-пока в компании, конечно, можно говорить). ее с трудом можно назвать порядочной. Парней у нее было столько, что она и сама не всех помнит. Но она умная, интересная девушка, очень красивая. Секс предложила сама, на второй день знакомства. Не думаю, что она ждала от меня каких то глубоких чувств Договорились, а в итоге был не только секс, но и отношения (например, помогал встречать маму). То есть слова и дела расходились, она могла трактовать их по-разному. Мало ли: сначала договорились о сексе, а потом отношения перешли на другой уровень. Если бы не допускал такого, проблема бы не возникла. В следующий раз: если только секс, то только секс. она была мне еще и другом. Мы отлично общались, играли в настольные игры на вечеринках, делились любимыми музыкальными треками. Вообщем, делали все то,что обычно делают друзья. Ведь другу я бы помог, почему ей нельзя было? Просто посильная помощь. У меня микроавтобус, мне ничего не стоило встретить её с вещами. Занес вещи и ушел.
Lapina Maria Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Я никак тут не могу судить, кто виноват и кто порядочный, да в данном случае это и не важно. Я ответила на вопрос можно ли продолжать с ней заниматься сексом и не обидеть. Нельзя.
Nadinka777 Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Я сразу ей сказал, что не ищу отношений. Она мне во время ссоры припомнила эти слова. Мол, говорил,что отношения не нужны, а сам потом 2 месяца встречался с другой, почему ей не предложил встречаться, что с ней не так. Она думала, что я влюблен, в сексе был нежен, целовал её.Но я со всеми партнершами так. это ее воображение и ее проблема раз себе что-то придумала безосновательноесли вы ей не говорили о любви и отношениях, то вы не несете ответственность за ее фантазию
Lapina Maria Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 она была мне еще и другом. Ведь другу я бы помог, почему ей нельзя было? Просто посильная помощь. У меня микроавтобус, мне ничего не стоило встретить её с вещами. Занес вещи и ушел. Вот я и говорю, что ошибка была именно в этом. Друг, с которым занимаешься сексом=отношения. С мужчиной-другом ты ведь сексом не занимался бы?
Гадя Петрович Опубликовано 2 мая, 2016 Автор Опубликовано 2 мая, 2016 Я никак тут не могу судить, кто виноват и кто порядочный, да в данном случае это и не важно. Я ответила на вопрос можно ли продолжать с ней заниматься сексом и не обидеть. Нельзя. а если она сама предложит секс? И согласится на все мои условия? Я буду чувствовать себя подлецом, но если откажу, буду еще бОльшим подлецом. Короче, как правильно отказать женщине? Она мне только что написала, общается, будто ничего не было, интересуется, иду ли я на вечеринку. Написала, что приготовила что-то особенное. Подозреваю,купила новые трусы
Nadinka777 Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Вот я и говорю, что ошибка была именно в этом. Друг, с которым занимаешься сексом=отношения. С мужчиной-другом ты ведь сексом не занимался бы? да ладно!) а когда имеют любовниц для секса и при это помогают? что нужно сунуть-высунуть и сказать Пока?)) это уже почти как к проститутке сходить)
Гадя Петрович Опубликовано 2 мая, 2016 Автор Опубликовано 2 мая, 2016 Вот я и говорю, что ошибка была именно в этом. Друг, с которым занимаешься сексом=отношения. С мужчиной-другом ты ведь сексом не занимался бы? я всем женщинам помогаю, не зависит ни от того, есть ли у нас секс, старая или молодая. Я её соседке по квартире помогал грузить и собирать шкаф. Как мог отказать Ж после этого?
Lapina Maria Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Она питает надежду, что все же сможет тебя влюбить в себя. Поэтому может предложить секс, конечно. Но это не значит, что она стала к тебе равнодушна. Если откажешь, подлецом никак не будешь. Что подлого в том, чтобы признаться, что не любишь? Абсолютно ничего, наоборот это честно. да ладно!) а когда имеют любовниц для секса и при это помогают?что нужно сунуть-высунуть и сказать Пока?)) это уже почти как к проститутке сходить) И что любовницы не ревнуют? Такие же проблемы возникают. Конечно, от женщины зависит, как она будет относится к этой ситуации. Но его-то девушка явно рассчитывает на большее, чем просто секс.
Гадя Петрович Опубликовано 2 мая, 2016 Автор Опубликовано 2 мая, 2016 Она питает надежду, что все же сможет тебя влюбить в себя. Поэтому может предложить секс, конечно. Но это не значит, что она стала к тебе равнодушна. Если откажешь, подлецом никак не будешь. Что подлого в том, чтобы признаться, что не любишь? Абсолютно ничего, наоборот это честно. Боюсь, моё признание её не остановит. По обыкновению, выследит меня в темном корридорчике и потащит в ванную. Что тут делать? Отстраниться?
Nadinka777 Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 а если она сама предложит секс? И согласится на все мои условия? Я буду чувствовать себя подлецом, но если откажу, буду еще бОльшим подлецом. Короче, как правильно отказать женщине? Она мне только что написала, общается, будто ничего не было, интересуется, иду ли я на вечеринку. Написала, что приготовила что-то особенное. Подозреваю,купила новые трусыставь вежливо свои условия, остальное не твоя забота.согласится - будет секс если не согласится - не будет. но сказать нужно ей чего тыхочешь, а что тебе не нужно. будь честным! Она питает надежду, что все же сможет тебя влюбить в себя. Поэтому может предложить секс, конечно. Но это не значит, что она стала к тебе равнодушна. Если откажешь, подлецом никак не будешь. Что подлого в том, чтобы признаться, что не любишь? Абсолютно ничего, наоборот это честно. И что любовницы не ревнуют? Такие же проблемы возникают. Конечно, от женщины зависит, как она будет относится к этой ситуации. Но его-то девушка явно рассчитывает на большее, чем просто секс. автор ничего не обещает, а ее фантазии и надежды - это ее ответственность
Lapina Maria Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 Боюсь, моё признание её не остановит. По обыкновению, выследит меня в темном корридорчике и потащит в ванную. Что тут делать? Отстраниться? Боишься или надеешься?))))) Ну если не хватит сил отстраниться, поддашься гормонам)))) В чем сейчас проблема-то? Хочешь - трахайся, будешь иметь в будущем еще кучу ее истерик и претензий. Не хочешь претензий, сожми волю в кулак)))) и откажись
Sunny27 Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 автор,не обманывай себя, у тебя не просто секс раз на протяжении всего времени, что вы встречались ты не смог сойтись с кем-то еще на длительное время, и отношения с ней получились самыми стойкими. Сейчас она не хочет такого формата, ну и длительный секс всегда приводит к привязанности, знай на будущее, так что если выбираешь секс либо спи каждый раз с разными, либо не предлагай только секс в длительной перспективе, это не только обман партнерши, но и самообман.
Гадя Петрович Опубликовано 2 мая, 2016 Автор Опубликовано 2 мая, 2016 Боишься или надеешься?))))) Ну если не хватит сил отстраниться, поддашься гормонам)))) В чем сейчас проблема-то? Хочешь - трахайся, будешь иметь в будущем еще кучу ее истерик и претензий. Не хочешь претензий, сожми волю в кулак)))) и откажись Для меня найти секс не проблема. Не она, так найдётся другая. Мне уже давно нравится её соседка, с ней я бы даже хотел отношений. Боюсь,что после этого она станет мне врагом и ненапряжной атмосфере на вечеринках придет конец.
Sunny27 Опубликовано 2 мая, 2016 Опубликовано 2 мая, 2016 ставь вежливо свои условия, остальное не твоя забота. согласится - будет секс если не согласится - не будет. но сказать нужно ей чего тыхочешь, а что тебе не нужно. будь честным! автор ничего не обещает, а ее фантазии и надежды - это ее ответственность непонятно одно, какое уодвольствие иметь одно и то же тело, если можно иметь много разных или дело в том. что за теми надо еще как-то ухаживать и уламывать, а тут готовое на все тело? Для меня найти секс не проблема. Не она, так найдётся другая. Мне уже давно нравится её соседка, с ней я бы даже хотел отношений. Боюсь,что после этого она станет мне врагом и ненапряжной атмосфере на вечеринках придет конец. а что у вас один клуб на всю деревню? что-то мне подсказывает, будешь ты, автор, ныть однажды, что ты кого-то любишь, а тебя используют.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти