poetessa Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 ) Все эти советы и выводы для верного мужа, а Фарен начал изменять я так поняла, когда у них было все хорошо, но скучно. Ты то своего мужа хотела после изменен, готова назвать себя наглой и зарвавшейся? У меня с либидо все ок. Я от секса никогда не отказывалась, напротив, инициировала сама. А вот мужу бывшему достаточно было одного раза в неделю, а то и в две недели. Ему чтобы завестись, нужны были игры ролевые или новые тела, или порно, или ещё что-нибудь бодрящее. Так что проблема у нас была в обратную сторону.
Глафира Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 О, теперь все стало на места. Измена еще до свадьбы расставила все точки и крючочки. И чего было тереть 25 страниц-то?? Жена не любит Фарена как мужчину и не хочет его. Как бы ни прискорбно, но факт. Может любить как друга, уважать как человека, но нутру не прикажешь хотеть того, кто не зажигает его. Причем, с другим она может быть просто ненасытной, но этот другой точно не муж. В общем - ситуация проста как мир. Женился на Снегурочке - скачи по Белоснежкам)) скачи, Фарен, скачи))
poetessa Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 Мэриэнн, фарену сто тысыч раз об этом было сказано, но не помогает... И ведь знает, что жена его не любит и не хочет, но продолжает жевать кактус
Глафира Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 Мэриэнн, фарену сто тысыч раз об этом было сказано, но не помогает... И ведь знает, что жена его не любит и не хочет, но продолжает жевать кактус Аа!! так я уже стопервый вестовой?) ясненько. Ну, тогда здесь происходит застенчивое рисование в стиле: если не можете помочь, плачьте вместе со мной?) (был фильм такой с Табаковым, "Красавец-мужчина")
Rebecca Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 Аа!! так я уже стопервый вестовой?) ясненько. Ну, тогда здесь происходит застенчивое рисование в стиле: если не можете помочь, плачьте вместе со мной?) (был фильм такой с Табаковым, "Красавец-мужчина") Так то он и не плачет. А бахвалится, как у него всё супер-пупер: и жена красавица и ребенок и Бали и газон с ним голым. А секс? Что секс. Он у него есть.
Глафира Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 Так то он и не плачет. А бахвалится, как у него всё супер-пупер: и жена красавица и ребенок и Бали и газон с ним голым. А секс? Что секс. Он у него есть. Так тот тоже не плакался на самом деле) он собирал дам вокруг себя таким жалобно-застенчивым образом))))))
Женечка Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 Она так ведёт себя не только по отношению ко мне, просто я живу с ней, по этому это более остро касается именно меня. Но реагирует она подобным образом ко всем, как только что-то не так. У моей жены не такие стальные нервы что бы больше года жить с тем, что твой муж гуляет с она молчит и не подаёт виду. На оборот ведёт себя естественно и радостно. Это почти не возможно, это верх самообладания. Даже я такое не мог бы. ))) А вы считаете, что один раз не ...?) Этого вполне достаточно, чтобы никогда больше не доверять, не чувствовать себя единственной и любимой. Ваша жена ведёт себя как неуверенный в себе и в любви мужа человек.
Гоша Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 Я лично не смеюсь, а возвращаю блуждающего мужа в лоно семьи! Какие же вы женщины наивные и другие. Ну не может мужчина прожить всю жизнь страдая от того, что он что то хочет и отказывает себе в этом. Черт, а почему я пропустил эту тему?
farenheit Опубликовано 31 августа, 2017 Автор Опубликовано 31 августа, 2017 Какие же вы женщины наивные и другие. Ну не может мужчина прожить всю жизнь страдая от того, что он что то хочет и отказывает себе в этом. Черт, а почему я пропустил эту тему? Не знаю, Гоша, не знаю. Но тема интересная, одни только перлы от Сани27 чего стоят в первой половине топика. Ещё Мэри меня особенно радует. ))) А вы считаете, что один раз не ...?) Этого вполне достаточно, чтобы никогда больше не доверять, не чувствовать себя единственной и любимой. Ваша жена ведёт себя как неуверенный в себе и в любви мужа человек. Вы описывайте факт моей измены - виртуальный флирт, как рубеж после которого у жены пропало доверие ко мне и она перестала себя чувствовать единственной и любимой. Можете осознать и принять тот факт, что ее отношение ко мне было таким же и ДО этого "переломного момента" в поведении жены ? Мэриэнн, фарену сто тысыч раз об этом было сказано, но не помогает... И ведь знает, что жена его не любит и не хочет, но продолжает жевать кактусПросто я пока что ещё убеждён, что смогу сломать эту систему. И все у нас будет в итоге хорошо.
poetessa Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 Просто я пока что ещё убеждён, что смогу сломать эту систему. И все у нас будет в итоге хорошо. Сколько лет ты ещё готов потратить, пытаясь открыть дверь, вставляя ключик от другого замка?
farenheit Опубликовано 31 августа, 2017 Автор Опубликовано 31 августа, 2017 Сколько лет ты ещё готов потратить, пытаясь открыть дверь, вставляя ключик от другого замка? Я попытаюсь подогнать сердцевину самого замка под мои ключ.
poetessa Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 Я попытаюсь подогнать сердцевину самого замка под мои ключ.Отчаянный ты)Я все же надеюсь, что кто-нибудь из любовниц тебя полюбит и спасёт. Я уже спасла одного такого рака)
Снежаннана Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 Я попытаюсь подогнать сердцевину самого замка под мои ключ. вот за это тебя жизнь и наказывает. За гордыню.
Глафира Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 Какие же вы женщины наивные и другие. Ну не может мужчина прожить всю жизнь страдая от того, что он что то хочет и отказывает себе в этом. Черт, а почему я пропустил эту тему? Это вы странные) шо голубой воришка у Зощенко, крадет и краснеет, клянет себя и снова крадет)) так и наш Автор, е*ет чужих бап и страдааает...)) Уже или трусы надел бы или крестик снял)
farenheit Опубликовано 31 августа, 2017 Автор Опубликовано 31 августа, 2017 Отчаянный ты) Я все же надеюсь, что кто-нибудь из любовниц тебя полюбит и спасёт. Я уже спасла одного такого рака) Та девочка, что у меня есть, она конечно не равнодушна ко мне, проявляет это. Но она не давит совершенно. И это даже хорошо.
Глафира Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 Сварила его что ли? Ага, под укропчиком)) Поэтесса, ты спасательница шоле?)
farenheit Опубликовано 31 августа, 2017 Автор Опубликовано 31 августа, 2017 Это вы странные) шо голубой воришка у Зощенко, крадет и краснеет, клянет себя и снова крадет)) так и наш Автор, е*ет чужих бап и страдааает...)) Уже или трусы надел бы или крестик снял) Какие трусы, какой крестик?
Глафира Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 Какие трусы, какой крестик? А с юмором у нас что?) тоже проблемы?
poetessa Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 Ага, под укропчиком)) Поэтесса, ты спасательница шоле?) Вообще нет, а на деле получилось, что да. Думала, угонщица, а оказалось спасательница. По крайней мере по виду муж мой очень доволен. Думаю, так оно и есть. Но аттракцион, конечно, очень рискованный. Результат может быть разным.
Georgina Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 Я попытаюсь подогнать сердцевину самого замка под мои ключ. Фарен, расскажи, как действовать будешь? Ты ведь уже всё придумал? Очень интересно. Если всё сработает, то можно запатентовать твою методику и заработать на этом миллионы. Ведь столько мужчин страдают от такой же фигни. Я лично только человек пять знаю с похожей историей. ) А если серьёзно, то Zuzuka вчера очень правильные вещи говорила на счет взаимопонимания в семье. Вполне может быть, что вся проблема кроется именно в этом. А то все так однозначно решили, что жена тебя вот не любит и всё. Но на самом деле этого ведь никто точно знать не может...
farenheit Опубликовано 31 августа, 2017 Автор Опубликовано 31 августа, 2017 А с юмором у нас что?) тоже проблемы?С юмором проблем нет, с пониманием ахинеей - это да..Так в чем юмор, в чем шутка ? Вообще нет, а на деле получилось, что да. Думала, угонщица, а оказалось спасательница. По крайней мере по виду муж мой очень доволен. Думаю, так оно и есть. Но аттракцион, конечно, очень рискованный. Результат может быть разным. Так вы из тех кто ломает пословицу "на чужом счастье... "?
Глафира Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 С юмором проблем нет, с пониманием ахинеей - это да.. Так в чем юмор, в чем шутка ? О, вот как? все, что ты не понимаешь - ахинея?)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти