Перейти к содержанию

Лица в профиль и анфас.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ой!!

Точно.

Одно " t".

Расчёт себя оправдал.

А как для новичка Марго очень наблюдательна. И персонажей всех знает, и то, что мы с тобой подружки упомянула

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А как для новичка Марго очень наблюдательна. И персонажей всех знает, и то, что мы с тобой подружки упомянула

я знаю это намёк, я всё ловлю на лету)

но не понятно что конкретно ты имела ввиду... (с)

---

В данном случае мышка случайно попала на ник самозванца и я увидела статус - новичок, и стала разбираться)

Опубликовано

я знаю это намёк, я всё ловлю на лету)но не понятно что конкретно ты имела ввиду... (с)---В данном случае мышка случайно попала на ник самозванца и я увидела статус - новичок, и стала разбираться)

Только Вы тоже сначала попались на крючок.

 

Не с той ноги встала?)

Милая, добрая, воспитанная и удовлетворенная жизнью женщина)

Опубликовано

На таких вот лохов и рассчитано.

 

Сейчас форум будет наводнен паттиорями.

Хесс наносит ответный удар.

 

А может это Юрий?

Это не ответный удар, Леш, это мерзость

Мне очень жаль, что Патти настолько добрая и доверчивая, что не смогла этого разглядеть за 5 лет

Хочешь узнать мужчину- расстанься с ним, из серии

В вас вообще хоть какое-то достоинство осталось?

Опубликовано

Только Вы тоже сначала попались на крючок.

То, что и я, и Вы, и другие попались говорит не в пользу Pattiori.

На мой взгляд.

Сообщения не вызывали диссонанса с её образом, так?

Опубликовано

А еще за чужих клонов могут забанить, это ж разве долго, умеючи? Наклепал клонов, свалил на того, кого пародировал и вперед...)

О псича, ты песня...

Опубликовано

То, что и я, и Вы, и другие попались говорит не в пользу Pattiori.

На мой взгляд.

Сообщения не вызывали диссонанса с её образом, так?

Какая, собственно, разница? Чегог мусолить то из пустого в порожнее. Разобрались и ладно

Опубликовано

То, что и я, и Вы, и другие попались говорит не в пользу Pattiori.

На мой взгляд.

Сообщения не вызывали диссонанса с её образом, так?

Один в один, практически. В свойственной манере.

Опубликовано

А еще за чужих клонов могут забанить, это ж разве долго, умеючи? Наклепал клонов, свалил на того, кого пародировал и вперед...)

О псича, ты песня...

Да лучше б забанили тех, кто прохода не дает, Оль.

Но нет, психопты здесь как-то особенно ценны

Опубликовано

"

 

Да лучше б забанили тех, кто прохода не дает, Оль.

 

Но нет, психопты здесь как-то особенно ценны

"

Лучше б, но от нас мало что зависит. Я, к примеру, теперь палец о палец ради площадки не ударю. И это правильно. О себе любимом думать уж куда полезнее, чем о какой то площадке с невнятным строем.

Опубликовано

А еще за чужих клонов могут забанить, это ж разве долго, умеючи? Наклепал клонов, свалил на того, кого пародировал и вперед...)

О псича, ты песня...

а кого забанили за чужих клонов, Эллла?)))

Опубликовано

"а кого забанили за чужих клонов, Эллла?)))"А какая разница, кого, Практик. К слову пришлось.)))

Не отвлекайтесь, у вас свои увлекательные темы для обсуждений))

Опубликовано

Я не знаю хорошо Паттиори, поэтому сложно что-то сказать. Возможно она кинула Хесса на бабки, поговариваются, то он одаривал свою богиню подарками и пр. 

А может это вовсе и не он, а другой ее любовник.

К сожалению, не все мужчины способны подарить то, чего женщины от них ждут больше всего

 

Лучше б, но от нас мало что зависит. Я, к примеру, теперь палец о палец ради площадки не ударю. И это правильно. О себе любимом думать уж куда полезнее, чем о какой то площадке с невнятным строем.

Мне нравится площадка. Я ее никаким психопатам уступать не собираюсь. Ибо нефиг

post-117540-0-04819700-1476863101_thumb.jpg

Опубликовано

Нда...

Тоже не заметила что это подставной клон.

Но не волнуйтесь, товарищи. Жертв нет, никто из невинных не пострадал.

"а кого забанили за чужих клонов, Эллла?)))"

А какая разница, кого, Практик. К слову пришлось.)))Не отвлекайтесь, у вас свои увлекательные темы для обсуждений))

А что ты тут делаешь?

Ты же обещала не возвращаться

Опубликовано

А ничего, наблюдаю за вами, вы забавные)

Если ты думаешь, что я щас все брошу и втянусь вам чет доказывать, то ты здорово ошибаешься.Мне комфортно в наблюдении.Как вы тут об стенку убиваетесь, а никак не убьетесь...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...