Перейти к содержанию

Лица в профиль и анфас.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Не, я на пенсию . Как балерина.

Кстати, влезла в 44 размер, ура, ура, ура, ура!

А деньги... Да пусть муж зарабатывает. Он у меня нашто????

44 размер ноги? Хренассе...

Опубликовано

Не, я на пенсию . Как балерина.

Кстати, влезла в 44 размер, ура, ура, ура, ура!

 

 

 

откармливать тебя пора...а то завидки берут

 

торт со взбитыми сливками,три раза в день,а  главное на ночь!!!!!

 

жить надо в кайф  :ohyeah:

Опубликовано

откармливать тебя пора...а то завидки берут

 

торт со взбитыми сливками,три раза в день,а  главное на ночь!!!!!

 

жить надо в кайф  :ohyeah:

Я сегодня пообедать забыла, а ты говоришь торт))

Ко всему привыкаешь. И жить без тортиков тоже..;)

Опубликовано

Нее, компенсаторши нужны. Кто ж вам сопли утирать будет после разбитого сердца

Фффффф дребезги :not_i:

Да прекрати.) 

нутк.....все закономерноо,сам знаешь)

Наплевать!) Надо жить сиим часом.)

Опубликовано

Не мешай мне закрывать гештальт, злыдень! Сказала нужны! Сказала сопли. Все!

А, понял, точнее ничо не понял, но предупреждай в следующий раз... :ohyeah:

Опубликовано

58. При росте 167. Вполне нормально себя ощущаю в этих параметрах.

Не сомневаюсь, очень даже ничего. :thumb_yello:   У моей любимой женщины 52 при 164.....ей завидует вся округа.

Опубликовано

Не сомневаюсь, очень даже ничего. :thumb_yello:   У моей любимой женщины 52 при 164.....ей завидует вся округа.

Как-то прям верзилой себя чувствую при росте 170. Но это все ногииии, ногиии, чессс слово

Опубликовано

Я не чувствую . У меня 180-185.

Ну ты ж не девочка, а мне каблкуи прибавь, так я ващеее....модЕль!

...и это без каблуков. :ohyeah:

))))))

Опубликовано

свидетели,папрашу запротоколировать

 

-так и нормально,я и не сомневалась.

Только я намеки совсем не понимаю. Предпочитаю прямым текстом.

Опубликовано

58. При росте 167. Вполне нормально себя ощущаю в этих параметрах.

не..это беспредел..

 

прям щас иди купи себе торт,побольше и съешь его перед сном!!

 

вот тогда я засну спокойно)))))

Только я намеки совсем не понимаю. Предпочитаю прямым текстом.

так все прозрачно,без намёков

 

спросила"в любом случае светика поддержишь?" ты сказал "да"

 

ну и чудненько,так и должно быть.

Опубликовано

не..это беспредел..

 

прям щас иди купи себе торт,побольше и съешь его перед сном!!

 

вот тогда я засну спокойно)))))

так все прозрачно,без намёков

 

спросила"в любом случае светика поддержишь?" ты сказал "да"

 

ну и чудненько,так и должно быть.

Да.

Опубликовано

не..это беспредел..

 

прям щас иди купи себе торт,побольше и съешь его перед сном!!

 

вот тогда я засну спокойно)))))

 

.

Ладно, Юлькес, ладно! Только что схомячила суфле " Александров" и кофе со сливками.

Девочки вытащили волоком из кабинета, я сегодня тут торчу весь день))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...