Bianca Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 )))))) зато счастливая стерва!)) ну пока не определилась но спокойная, это точно тебе могу сказать))
Rodrigo Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Не, я на пенсию . Как балерина. Кстати, влезла в 44 размер, ура, ура, ура, ура! А деньги... Да пусть муж зарабатывает. Он у меня нашто???? 44 размер ноги? Хренассе...
Калипса Опубликовано 17 октября, 2016 Автор Опубликовано 17 октября, 2016 44 размер ноги? Хренассе...
ARBUZINA Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Не, я на пенсию . Как балерина. Кстати, влезла в 44 размер, ура, ура, ура, ура! откармливать тебя пора...а то завидки берут торт со взбитыми сливками,три раза в день,а главное на ночь!!!!! жить надо в кайф
Калипса Опубликовано 17 октября, 2016 Автор Опубликовано 17 октября, 2016 откармливать тебя пора...а то завидки берут торт со взбитыми сливками,три раза в день,а главное на ночь!!!!! жить надо в кайф Я сегодня пообедать забыла, а ты говоришь торт)) Ко всему привыкаешь. И жить без тортиков тоже..;)
hess Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Нее, компенсаторши нужны. Кто ж вам сопли утирать будет после разбитого сердца Фффффф дребезги Да прекрати.) нутк.....все закономерноо,сам знаешь) Наплевать!) Надо жить сиим часом.)
Гоша Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Я сегодня пообедать забыла, а ты говоришь торт)) Ко всему привыкаешь. И жить без тортиков тоже.. ;) И сколько же в тебе кг?
hess Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 . хесс,если что случись ты ж светку всегда поддержишь? А как же...
Bianca Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Да прекрати.) Не мешай мне закрывать гештальт, злыдень! Сказала нужны! Сказала сопли. Все!
Калипса Опубликовано 17 октября, 2016 Автор Опубликовано 17 октября, 2016 И сколько же в тебе кг? 58. При росте 167. Вполне нормально себя ощущаю в этих параметрах.
Bianca Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 58. При росте 167. Вполне нормально себя ощущаю в этих параметрах. И выглядишь замечательно
hess Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Не мешай мне закрывать гештальт, злыдень! Сказала нужны! Сказала сопли. Все! А, понял, точнее ничо не понял, но предупреждай в следующий раз...
Гоша Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 58. При росте 167. Вполне нормально себя ощущаю в этих параметрах. Не сомневаюсь, очень даже ничего. У моей любимой женщины 52 при 164.....ей завидует вся округа.
Bianca Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Не сомневаюсь, очень даже ничего. У моей любимой женщины 52 при 164.....ей завидует вся округа. Как-то прям верзилой себя чувствую при росте 170. Но это все ногииии, ногиии, чессс слово
ауструми Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Как-то прям верзилой себя чувствую при росте 170. Я не чувствую . У меня 180-185.
Гоша Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Я не чувствую . У меня 180-185. ...и это без каблуков.
Bianca Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Я не чувствую . У меня 180-185. Ну ты ж не девочка, а мне каблкуи прибавь, так я ващеее....модЕль! ...и это без каблуков. ))))))
ARBUZINA Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 А как же... свидетели,папрашу запротоколировать -так и нормально,я и не сомневалась.
hess Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 свидетели,папрашу запротоколировать -так и нормально,я и не сомневалась. Только я намеки совсем не понимаю. Предпочитаю прямым текстом.
ARBUZINA Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 58. При росте 167. Вполне нормально себя ощущаю в этих параметрах. не..это беспредел.. прям щас иди купи себе торт,побольше и съешь его перед сном!! вот тогда я засну спокойно))))) Только я намеки совсем не понимаю. Предпочитаю прямым текстом. так все прозрачно,без намёков спросила"в любом случае светика поддержишь?" ты сказал "да" ну и чудненько,так и должно быть.
hess Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 не..это беспредел.. прям щас иди купи себе торт,побольше и съешь его перед сном!! вот тогда я засну спокойно))))) так все прозрачно,без намёков спросила"в любом случае светика поддержишь?" ты сказал "да" ну и чудненько,так и должно быть. Да.
Калипса Опубликовано 17 октября, 2016 Автор Опубликовано 17 октября, 2016 не..это беспредел.. прям щас иди купи себе торт,побольше и съешь его перед сном!! вот тогда я засну спокойно))))) . Ладно, Юлькес, ладно! Только что схомячила суфле " Александров" и кофе со сливками. Девочки вытащили волоком из кабинета, я сегодня тут торчу весь день))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти