Перейти к содержанию

Ранний кризис среднего возраста или сдвиг по фазе?


Marrsy

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 там девка провоцыровала, отправляла ночью аудиозапись типо как она дышит во сне, якобы нечаянно, разговоры переводила в интимной сферу, прислала голые фото

 

Это не снимает ответственности с взрослого мужчины за то, что он делает.

Опубликовано

Это не снимает ответственности с взрослого мужчины за то, что он делает.

абсолютно поддерживаю. Это из серии компания плохая, напоили, ага, прям в горло вливали.... а тут прям заставляли смотреть на фото, бред...

И потом алкоголь никогда никого не оправдывал, а лишь усугублял ситуацию...доказано

Опубликовано

Добрый день. Прежде чем рвать отношения хотелось бы узнать мнение со стороны. С мужем в отношениях около 8 лет, женаты почти 4 года. Детей нет. После женитьбы думали год поживем а там и детишек заведем. Но потом остались без работы, мы на квартире, кредиты, без работы. В общем затянулось все. Муж сам по себе как говорится не рыба не мясо. То есть он не к чему не стремиться, даже если стремится то нечего не получается. Я была в него уверенна и думала что главное для меня это спорная жизнь в любви а всего остального сможем добиться сами. Иллюзия быстро рухнула. Приехала как то в наш город его двоюродная сестра с далека. Они до этого дня друг друга не видели и как бы особо не знали. Так как она тут никого не знала то в основном общалась с братом у кого жила и с моим мужем. Как то стало подозрительно их общение, так как у меня интуиция хорошая один раз почитала переписку но нечего такого там не было. Вечером сидим смотрим телевизор и когда присела рядом к мужу он телефон резко отстранил. Он никогда от меня нечего не скрывал и по этому это меня сильно удивило. Я попросила показать что там такого что аж спрятал. На что ответил что там нечего нет. Телефон я выхватила но хотела но он не давал возможность прочитать. Как только не пыталась нормально поговорить нечего не вышло. Попросила сказать правду потому что объяснить можно все что угодно. Мало того что так и не дал почитать так ещё и был готов собрать вещи и уйти но лишь бы я это не читала. Это вообще меня убило. В общем там была откровенная переписка. Сексуальные по переписке с СЕСТРОЙ! Я в шоке его выгнала, думала и надеялась что хоть что то объяснит но нет. Даже сама написала и ответил всего лишь что ему нечего сказать. Я не понимаю почему но через три дня сама пошла и поговорила с ним. Сказал что любит и думал что никогда не прощу. Что это было всего лишь переписка. Раньше он так общался с одной и всегда утверждал что это всего лишь от делать нечего, ни каких чувств данная переписка не вызывает, даже возбуждения. Но я в эту фигню не верю, если не вызывает какие то эмоции то смысл в таких переписках. Я как то старалась как то забыть все это но потом обнаружила что он сидит вконтакте и комментирует во всяких интим группах фото телек... сказал что это делал в те дни когда мы не общались. Что он не будет даже порно смотреть потому что ему это все не надо. Недавно пришла с работы а он лежит голый и спит. Смотрю телефон там порно. Разбудила спрашиваю что делал сказал что нечего. Перевела в шутку что небось рукоблюдил, один черт не признался. Говорю в этом нечего же нет, тем более что я знала что он нет нет этим увлекается. Попросила не врать. Не признался а когда телефон его показала, сказал что было стыдно признать. Я закат ила скандал - как он называет. Но я лишь спокойно спросила, и так доверии и как мне теперь с ним жить. Говорит разводится не хочет но и что то делать что бы исправить ситуацию не делает и вроде как не намерен. Говорит хочешь на время разъехаться - давай. Что бы не сказала на все согласен. Говорю за чем мне муж который не любит, не уважает, не дорожит. На все у него ответ что это моё видение. А на самом деле любит. Спрашиваю где же любовь? Молчит. Тут однозначно развод?

Естественно - развод! Зачем с пустым местом жить, от него всё равно толку никакого, ещё и врёт, выкручивается и непонятно чем занимается в свободное время (мерзость какая).

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...