Перейти к содержанию

Может так вести себя мужчина из-за проблем на работе?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В браке почти 10 лет, дети, выпивок-драк не было, измен-унижений не было..Единственная сложность всегда была - лично для меня - это то что муж спал со мной раз в месяц, или даже раз в два месяца. (сейчас нам 35 лет ему и 32 мне)

+ Муж очень скуден на эмоции - внимание, романтика, или вообще что угодно с его стороны - не было такого. Но я выбрала, я рожала для него, это все понятно, терпи. 

 

Резко, 4 месяца назад он полностью от меня устранился. Наорал матом (впервые), что достала,постоянно что-то хочу (да, я порой начинаю выяснять почему он не хочет погулять с нами в выходные, почему не свозит ребенка никуда в выходные (на работе он стабильно до 21 -30 , приезжает поздно, спать стал отдельно.

 

Попыталась нормально поговорить - выяснить почему резко - стала не нужна? Хочет разойтись?

Сперва орал матом, опять же, что выношу мозг, надоела. Потом спросила почему перестал спать со мной. Сказал, цитата : "Да ты бревно потому что в постели!" С матом(

Я, честно, мягко гоовря не бревно. Я взрослый человек и отдаю отчет себе что представляю из себя в этом плане. На все готова была, только таралась не лезть к нему помимо его иниуиатив, т.к. боялась что он не сможет снова, и как бы обижу его.

 

Почему интересно мнение мужчин. Уверена, что женщины ТОЧНО скажут что не любит, и все тут.

Но я очень хочу разобраться.

Может так вести себя мужчина из-за проблем на работе? Или еще из-за чего-то? Он ВСЕ свободное время дом кроме сна и еды сидит в интернете, но я уверена что не изменяет. Мог, конечно , влюбиться..на работе. Но разве он вел бы себя так? Крики, мат, беспочвенные оскорбления.

 

Надеюсь написала не сумбурно, на любые вопросы отвечу, только напишите, плиз, ваши соображения..

Опубликовано

 Сказал, цитата : "Да ты бревно потому что в постели!" С матом(

Если бы не эта фраза, то я мог бы допустить, что обычный трудоголик, для которого работа заменяет все. А так....видно кто то его убедил, что есть другой секс.

Опубликовано

 

 

Почему интересно мнение мужчин. Уверена, что женщины ТОЧНО скажут что не любит, и все тут.

Но я очень хочу разобраться.

Может так вести себя мужчина из-за проблем на работе? Или еще из-за чего-то?

 

Может так себя вести от несчастливой жизни. И дело тут не в бревне.

"Бревно"- это лишь повод для него обвинить вас в чём-то, спихнуть с себя вину и ответственность за неудавшийся брак на вас.  А причины гораздо глубже.  Его "прорвало", вот и высказал вдруг о наболевшем.  Но счастливого будущего у вас с ним не вижу.

Опубликовано

я к примеру могу быть раздражительным резким если меня очень очень очень где то кто то что то задалбывало надоедало раздражало 

что в итоге бесит

просто я человек спокойный по этому до этого меня доводить долго надо ну а что бы быстро нужно крайне задеть)

тогда могу и матом покрыть и тд вот только объективные причины мне нужны

и мне кажется что его задолбало правда хз что

да и странно как мне кажется в плане близости у меня еще семьи жены нет но как бы так сказать когда дело доходит с девушкой до этого мне много хочется просто правда много понятие растяжимое тут кому как =) 

Опубликовано

 т.к. боялась что он не сможет снова, и как бы обижу его.

 

Вот на этом моменте поподробнее, автор, потом я выскажу Вам свое предположение. Желательно укажите, случайно не после этого он стал так себя вести.

Опубликовано

Как у него с гормонами? Борода, усы растут? Какие родители, папа, мама имеются? Опыт интимной жизни до брака? Мастурбирует? Порно в инете?

Какой типаж женщин ему нравится? Какие виды секса его интересуют?

 

Без ответов на эти вопросы сложно что то предполагать. Но в целом очень похоже, что вы изначально для него секс-символом не были. А затем, в результате совместной жизни, постоянному сидению в инете, он вообще вас расхотел. Такое бывает у мужчин и довольно часто. Порой доходит до того, что многие на работе задерживаются, чтобы домой придти поздно и под предлогом усталости отклонится от секса с женой.

Опубликовано

Всем доброе утро !

 

 

Если бы не эта фраза, то я мог бы допустить, что обычный трудоголик, для которого работа заменяет все. А так....видно кто то его убедил, что есть другой секс.

Да, он трудоголик, без работы звереет во всех смыслах)

 

 

Может так себя вести от несчастливой жизни. И дело тут не в бревне.

"Бревно"- это лишь повод для него обвинить вас в чём-то, спихнуть с себя вину и ответственность за неудавшийся брак на вас.  А причины гораздо глубже.  Его "прорвало", вот и высказал вдруг о наболевшем.  Но счастливого будущего у вас с ним не вижу.

Спасибо, мне тоже искренне кажется что не совсем моя вина, ну т.е. понятно что всегда виноваты оба, но ревела несколько дней именно из-за этого "бревно" 

 

 

Вот на этом моменте поподробнее, автор, потом я выскажу Вам свое предположение. Желательно укажите, случайно не после этого он стал так себя вести.

Нуу у него такая потенция, так было с самого начала, вернее сначала было еще сложнее, был период некоего "оживления", когда начинались отношения. Т.е. я знала что так будет всегда, мне было сложно в таком ритме, но хуже всего для меня была мысль что если пристану в то время когда совсем никак - то он будет чувстствовать неполноценность.

Он говорил 10 лет назад еще что у него проблема психологическая, как он думает (не облсдеовалася), я старалась в общем вско разно так много времени, в итоге "бревно" как серпом по сердцу , поэтому

 

 

Работая стабильно до 21-30,пожалуй точно матом заругаешься.....

Да, вы правы, но это его выбор, рабочий день до 19, но этот человек трудоголик с большой буквы)

 

 

Как у него с гормонами? Борода, усы растут? Какие родители, папа, мама имеются? Опыт интимной жизни до брака? Мастурбирует? Порно в инете?

Какой типаж женщин ему нравится? Какие виды секса его интересуют?

 

Без ответов на эти вопросы сложно что то предполагать. Но в целом очень похоже, что вы изначально для него секс-символом не были. А затем, в результате совместной жизни, постоянному сидению в инете, он вообще вас расхотел. Такое бывает у мужчин и довольно часто. Порой доходит до того, что многие на работе задерживаются, чтобы домой придти поздно и под предлогом усталости отклонится от секса с женой.

С гормонами  не знаю, растительности мало на лице и теле, родителей нет- мама умерла лет 8 назад, папа ушел давно от них.  Насчет порно - не знаю, не вижу его телефоны-компьютеры) Типаж женщин вот без понятия. Как-то выпытывала, сказал Камерон Диаз))  Мне до нее далеко, я просто девочка, без пышных форм. Возможно, расхотел, да. Ну сейчас так точно, уже ведь даже перелег отдельно.

Но предлога от секса точно не нужно ему, т.к я боялась всегда наставить чтобы его не обидеть если "не в форме"

Но я допускаю что стала ему неприятна ему настолько, что с работы стал приходить еще позже, чем мог бы.

Вот только что с этим делать не понятно :not_i:

Опубликовано

 

Почему интересно мнение мужчин. Уверена, что женщины ТОЧНО скажут что не любит, и все тут.

Но я очень хочу разобраться.

Может так вести себя мужчина из-за проблем на работе? Или еще из-за чего-то? Он ВСЕ свободное время дом кроме сна и еды сидит в интернете, но я уверена что не изменяет. Мог, конечно , влюбиться..на работе. Но разве он вел бы себя так? Крики, мат, беспочвенные оскорбления.

 

Надеюсь написала не сумбурно, на любые вопросы отвечу, только напишите, плиз, ваши соображения..

Если мужик говорит и прибавляет для силы особых слов

То понимать надо буквально

Если он здоров то проблема в вас

Слушайте и услышьте

И исправляйте

Опубликовано

Ну не будьте вы бревном в постели! Раз муж сказал что бревно - значит бревно. Не важно что вы там о себе думаете. Будьте не бревном. А это возможно только когда вы человека любите и бабочки в животе.

Опубликовано

Ну не будьте вы бревном в постели! Раз муж сказал что бревно - значит бревно. Не важно что вы там о себе думаете. Будьте не бревном. А это возможно только когда вы человека любите и бабочки в животе.

Вам не сложно пункты написать..что есть воообще женщина-бревно в глазах мужчины?

Мужа спрашивала, промолчал.

Эмоции , минет, помощь в возвращении эрекции - это все есть..чего нету? Я правда не понимаю. Я думала бревно это когда без эмоций. У меня эмоции всегда, я ж каждый раз ждала подолгу близости. Мне что-то все больше кажется что расхотел=разлюбил.  :rain:

Опубликовано

Ну не будьте вы бревном в постели! Раз муж сказал что бревно - значит бревно. Не важно что вы там о себе думаете. Будьте не бревном. А это возможно только когда вы человека любите и бабочки в животе.

Вы также безоговорочно верите всему что скажут? Думаете мужу легко признаться в том, что да, охладел, не заводит его жена как раньше? Это ж признаться в своей несостоятельности как мужчины, намного проще в гневе ляпнуть, что сама виновата. Автор, в вашей ситуации лучше всего будет не устраивать ему допросы в духе почему у него не стоит, не стараться изобразить порно звезду в постели, а просто отдалиться. Вместо того, чтобы ждать близости и смотреть щенячьими глазами, займитесь собой (спорт, гардероб, прическа), дайте ему понять, что вы интересуете и других мужчин и если он не начнет шевелиться, то может вас потерять. 

Опубликовано

Да кончился муж) он и раньше-то был не особо жарок, а теперь просто потух окончательно.

Только признаться, даже себе, в своем теперь уже абсолютном фиаско он не может, потому находятся причины (бревно).

Это обычный способ действия несостоятельных в этом плане мужчин.

Опубликовано

Вам не сложно пункты написать..что есть воообще женщина-бревно в глазах мужчины?

Мужа спрашивала, промолчал.

Эмоции , минет, помощь в возвращении эрекции - это все есть..чего нету? Я правда не понимаю. Я думала бревно это когда без эмоций. У меня эмоции всегда, я ж каждый раз ждала подолгу близости. Мне что-то все больше кажется что расхотел=разлюбил.  :rain:

тогда вы его просто разбаловали. Но скажу по опыту, мужики просто любят разнообразие.

Да кончился муж) он и раньше-то был не особо жарок, а теперь просто потух окончательно.

Только признаться, даже себе, в своем теперь уже абсолютном фиаско он не может, потому находятся причины (бревно).

Это обычный способ действия несостоятельных в этом плане мужчин.

вполне может быть.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...