IntroVerte Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 В браке почти 10 лет, дети, выпивок-драк не было, измен-унижений не было..Единственная сложность всегда была - лично для меня - это то что муж спал со мной раз в месяц, или даже раз в два месяца. (сейчас нам 35 лет ему и 32 мне) + Муж очень скуден на эмоции - внимание, романтика, или вообще что угодно с его стороны - не было такого. Но я выбрала, я рожала для него, это все понятно, терпи. Резко, 4 месяца назад он полностью от меня устранился. Наорал матом (впервые), что достала,постоянно что-то хочу (да, я порой начинаю выяснять почему он не хочет погулять с нами в выходные, почему не свозит ребенка никуда в выходные (на работе он стабильно до 21 -30 , приезжает поздно, спать стал отдельно. Попыталась нормально поговорить - выяснить почему резко - стала не нужна? Хочет разойтись? Сперва орал матом, опять же, что выношу мозг, надоела. Потом спросила почему перестал спать со мной. Сказал, цитата : "Да ты бревно потому что в постели!" С матом( Я, честно, мягко гоовря не бревно. Я взрослый человек и отдаю отчет себе что представляю из себя в этом плане. На все готова была, только таралась не лезть к нему помимо его иниуиатив, т.к. боялась что он не сможет снова, и как бы обижу его. Почему интересно мнение мужчин. Уверена, что женщины ТОЧНО скажут что не любит, и все тут. Но я очень хочу разобраться. Может так вести себя мужчина из-за проблем на работе? Или еще из-за чего-то? Он ВСЕ свободное время дом кроме сна и еды сидит в интернете, но я уверена что не изменяет. Мог, конечно , влюбиться..на работе. Но разве он вел бы себя так? Крики, мат, беспочвенные оскорбления. Надеюсь написала не сумбурно, на любые вопросы отвечу, только напишите, плиз, ваши соображения..
Гоша Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 Сказал, цитата : "Да ты бревно потому что в постели!" С матом( Если бы не эта фраза, то я мог бы допустить, что обычный трудоголик, для которого работа заменяет все. А так....видно кто то его убедил, что есть другой секс.
ауструми Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 Почему интересно мнение мужчин. Уверена, что женщины ТОЧНО скажут что не любит, и все тут. Но я очень хочу разобраться. Может так вести себя мужчина из-за проблем на работе? Или еще из-за чего-то? Может так себя вести от несчастливой жизни. И дело тут не в бревне. "Бревно"- это лишь повод для него обвинить вас в чём-то, спихнуть с себя вину и ответственность за неудавшийся брак на вас. А причины гораздо глубже. Его "прорвало", вот и высказал вдруг о наболевшем. Но счастливого будущего у вас с ним не вижу.
Гость Tribunal Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 я к примеру могу быть раздражительным резким если меня очень очень очень где то кто то что то задалбывало надоедало раздражало что в итоге бесит просто я человек спокойный по этому до этого меня доводить долго надо ну а что бы быстро нужно крайне задеть) тогда могу и матом покрыть и тд вот только объективные причины мне нужны и мне кажется что его задолбало правда хз что да и странно как мне кажется в плане близости у меня еще семьи жены нет но как бы так сказать когда дело доходит с девушкой до этого мне много хочется просто правда много понятие растяжимое тут кому как =)
Santo Varon Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 т.к. боялась что он не сможет снова, и как бы обижу его. Вот на этом моменте поподробнее, автор, потом я выскажу Вам свое предположение. Желательно укажите, случайно не после этого он стал так себя вести.
Vячеслав Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 Работая стабильно до 21-30,пожалуй точно матом заругаешься.....
Fly200 Опубликовано 16 октября, 2016 Опубликовано 16 октября, 2016 Как у него с гормонами? Борода, усы растут? Какие родители, папа, мама имеются? Опыт интимной жизни до брака? Мастурбирует? Порно в инете? Какой типаж женщин ему нравится? Какие виды секса его интересуют? Без ответов на эти вопросы сложно что то предполагать. Но в целом очень похоже, что вы изначально для него секс-символом не были. А затем, в результате совместной жизни, постоянному сидению в инете, он вообще вас расхотел. Такое бывает у мужчин и довольно часто. Порой доходит до того, что многие на работе задерживаются, чтобы домой придти поздно и под предлогом усталости отклонится от секса с женой.
IntroVerte Опубликовано 17 октября, 2016 Автор Опубликовано 17 октября, 2016 Всем доброе утро ! Если бы не эта фраза, то я мог бы допустить, что обычный трудоголик, для которого работа заменяет все. А так....видно кто то его убедил, что есть другой секс. Да, он трудоголик, без работы звереет во всех смыслах) Может так себя вести от несчастливой жизни. И дело тут не в бревне. "Бревно"- это лишь повод для него обвинить вас в чём-то, спихнуть с себя вину и ответственность за неудавшийся брак на вас. А причины гораздо глубже. Его "прорвало", вот и высказал вдруг о наболевшем. Но счастливого будущего у вас с ним не вижу. Спасибо, мне тоже искренне кажется что не совсем моя вина, ну т.е. понятно что всегда виноваты оба, но ревела несколько дней именно из-за этого "бревно" Вот на этом моменте поподробнее, автор, потом я выскажу Вам свое предположение. Желательно укажите, случайно не после этого он стал так себя вести. Нуу у него такая потенция, так было с самого начала, вернее сначала было еще сложнее, был период некоего "оживления", когда начинались отношения. Т.е. я знала что так будет всегда, мне было сложно в таком ритме, но хуже всего для меня была мысль что если пристану в то время когда совсем никак - то он будет чувстствовать неполноценность. Он говорил 10 лет назад еще что у него проблема психологическая, как он думает (не облсдеовалася), я старалась в общем вско разно так много времени, в итоге "бревно" как серпом по сердцу , поэтому Работая стабильно до 21-30,пожалуй точно матом заругаешься..... Да, вы правы, но это его выбор, рабочий день до 19, но этот человек трудоголик с большой буквы) Как у него с гормонами? Борода, усы растут? Какие родители, папа, мама имеются? Опыт интимной жизни до брака? Мастурбирует? Порно в инете? Какой типаж женщин ему нравится? Какие виды секса его интересуют? Без ответов на эти вопросы сложно что то предполагать. Но в целом очень похоже, что вы изначально для него секс-символом не были. А затем, в результате совместной жизни, постоянному сидению в инете, он вообще вас расхотел. Такое бывает у мужчин и довольно часто. Порой доходит до того, что многие на работе задерживаются, чтобы домой придти поздно и под предлогом усталости отклонится от секса с женой. С гормонами не знаю, растительности мало на лице и теле, родителей нет- мама умерла лет 8 назад, папа ушел давно от них. Насчет порно - не знаю, не вижу его телефоны-компьютеры) Типаж женщин вот без понятия. Как-то выпытывала, сказал Камерон Диаз)) Мне до нее далеко, я просто девочка, без пышных форм. Возможно, расхотел, да. Ну сейчас так точно, уже ведь даже перелег отдельно. Но предлога от секса точно не нужно ему, т.к я боялась всегда наставить чтобы его не обидеть если "не в форме" Но я допускаю что стала ему неприятна ему настолько, что с работы стал приходить еще позже, чем мог бы. Вот только что с этим делать не понятно
Foxx Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Почему интересно мнение мужчин. Уверена, что женщины ТОЧНО скажут что не любит, и все тут. Но я очень хочу разобраться. Может так вести себя мужчина из-за проблем на работе? Или еще из-за чего-то? Он ВСЕ свободное время дом кроме сна и еды сидит в интернете, но я уверена что не изменяет. Мог, конечно , влюбиться..на работе. Но разве он вел бы себя так? Крики, мат, беспочвенные оскорбления. Надеюсь написала не сумбурно, на любые вопросы отвечу, только напишите, плиз, ваши соображения.. Если мужик говорит и прибавляет для силы особых слов То понимать надо буквально Если он здоров то проблема в вас Слушайте и услышьте И исправляйте
Ugolok Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Ну не будьте вы бревном в постели! Раз муж сказал что бревно - значит бревно. Не важно что вы там о себе думаете. Будьте не бревном. А это возможно только когда вы человека любите и бабочки в животе.
IntroVerte Опубликовано 17 октября, 2016 Автор Опубликовано 17 октября, 2016 Ну не будьте вы бревном в постели! Раз муж сказал что бревно - значит бревно. Не важно что вы там о себе думаете. Будьте не бревном. А это возможно только когда вы человека любите и бабочки в животе. Вам не сложно пункты написать..что есть воообще женщина-бревно в глазах мужчины? Мужа спрашивала, промолчал. Эмоции , минет, помощь в возвращении эрекции - это все есть..чего нету? Я правда не понимаю. Я думала бревно это когда без эмоций. У меня эмоции всегда, я ж каждый раз ждала подолгу близости. Мне что-то все больше кажется что расхотел=разлюбил.
Red Sonja Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Ну не будьте вы бревном в постели! Раз муж сказал что бревно - значит бревно. Не важно что вы там о себе думаете. Будьте не бревном. А это возможно только когда вы человека любите и бабочки в животе. Вы также безоговорочно верите всему что скажут? Думаете мужу легко признаться в том, что да, охладел, не заводит его жена как раньше? Это ж признаться в своей несостоятельности как мужчины, намного проще в гневе ляпнуть, что сама виновата. Автор, в вашей ситуации лучше всего будет не устраивать ему допросы в духе почему у него не стоит, не стараться изобразить порно звезду в постели, а просто отдалиться. Вместо того, чтобы ждать близости и смотреть щенячьими глазами, займитесь собой (спорт, гардероб, прическа), дайте ему понять, что вы интересуете и других мужчин и если он не начнет шевелиться, то может вас потерять.
taisha. Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Да кончился муж) он и раньше-то был не особо жарок, а теперь просто потух окончательно. Только признаться, даже себе, в своем теперь уже абсолютном фиаско он не может, потому находятся причины (бревно). Это обычный способ действия несостоятельных в этом плане мужчин.
Гоша Опубликовано 17 октября, 2016 Опубликовано 17 октября, 2016 Вам не сложно пункты написать..что есть воообще женщина-бревно в глазах мужчины? Мужа спрашивала, промолчал. Эмоции , минет, помощь в возвращении эрекции - это все есть..чего нету? Я правда не понимаю. Я думала бревно это когда без эмоций. У меня эмоции всегда, я ж каждый раз ждала подолгу близости. Мне что-то все больше кажется что расхотел=разлюбил. тогда вы его просто разбаловали. Но скажу по опыту, мужики просто любят разнообразие. Да кончился муж) он и раньше-то был не особо жарок, а теперь просто потух окончательно. Только признаться, даже себе, в своем теперь уже абсолютном фиаско он не может, потому находятся причины (бревно). Это обычный способ действия несостоятельных в этом плане мужчин. вполне может быть.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти