Alex Ster Опубликовано 8 ноября, 2016 Опубликовано 8 ноября, 2016 Добрый день. Я-человек зеркало. Вследствии этого возникают проблемы с противоположным полом: через несколько лет девушки принимают меня за своего родственника и уходят. Как изменить свой характер?
LoveЛюбовь Опубликовано 8 ноября, 2016 Опубликовано 8 ноября, 2016 Человек-зеркало, как понять, можно поподробнее
Santo Varon Опубликовано 8 ноября, 2016 Опубликовано 8 ноября, 2016 "Хватит быть славным парнем" - книга, которую легко найти и интересно прочитать. Если я правильно понял твою проблему....
Ольга Кантемирова Опубликовано 8 ноября, 2016 Опубликовано 8 ноября, 2016 Перестать подстраиваться под девушек, прибавить уверенности в себе, не воспринимать их как образ матери
Alex Ster Опубликовано 8 ноября, 2016 Автор Опубликовано 8 ноября, 2016 Неосознанно зеркалю близких мне людей. Или людей, которых я уважаю. Я даже поспорил с бывшей уже женой, сколько она продержится, пока не увидит во мне свое отражение. Хватило на три года, а потом ушла со стандартной фразой для меня: "ты мне стал, как брат". К слову, третья уже так, с кем долго живу. Santo Varon, спасибо. Книгу читаю.
Papillon Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Alex Star, мне кажется в каждой ситуации есть своя выгода. Какая Ваша выгода в таком поведении? Найдите плюсы в том, что есть. Возможно, Вы хороший человек. Но быть для всех хорошим - это вовсе не хорошо. С другой стороны, Вы не тиран и не деспот. Не ставите свое мнение как единственно возможное, таким кстати сложнее измениться. Но меня смущает Ваш ник. Желание угождать и быть хорошим - тоже от гордыни. Вот, "посмотрите, как я хорош". Я хорошо настолько, что могу Вам угождать. Подумайте, зачем Вам это? Удачи Вам и не зеркального отражения! ;)
Alex Ster Опубликовано 9 ноября, 2016 Автор Опубликовано 9 ноября, 2016 Мне 36. А ник-это из детства. Не star, a stEr. Аббревиатура от английского stepping romantic )) Мне 36. А ник-это из детства. Не star, a stEr. Аббревиатура от английского stepping romantic ))
Трава-мурава Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 В 36 лет сменить характер? Мил человек, характер- это не пальто, его так просто не сменишь. Он формируется годами, десятилетиями. И если вы к 36 годам не стали жестким лидером, яростным нонконформистом, а сформировали талант подстраиваться, то проще от этого и "плясать".
spixdo Опубликовано 9 ноября, 2016 Опубликовано 9 ноября, 2016 Добрый день. Я-человек зеркало. Вследствии этого возникают проблемы с противоположным полом: через несколько лет девушки принимают меня за своего родственника и уходят. Как изменить свой характер?Не характер вам надо менять, а веру. "я наркоман. как мне не принимать наркотики?" Пока вы верите что вы наркоман, это ваше сама-определение, вы будете принимать их. С зеркалом тоже самое. Определите себя как другое.
Психологи brutello Опубликовано 12 ноября, 2016 Психологи Опубликовано 12 ноября, 2016 Добрый день. Я-человек зеркало. Вследствии этого возникают проблемы с противоположным полом: через несколько лет девушки принимают меня за своего родственника и уходят. Как изменить свой характер? копите много денег. и три раза в неделю к психоаналитическому психотерапевту, который специализируется на патологиях характера.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти