iSberg Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Я был на войне. Мои родственники решили, что я умер, но моя жена верила в то, что я живой. Она жила в доме у моих родственников, они не давали ей проходу (тиранили постоянно). Она было уже собралась уходить, но я вернулся. Когда я возвращался меня встречала моя семья и жена. Но вернулся я не один, а с женщиной и с ребенком. Я люблю свою жену, а тут эта женщина... к ней чувств уже не испытываю. Как так разрулить, чтобы все были счастливы!? Спасибо.
Федерация Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Как так разрулить, чтобы все были счастливы!? никак зачем притащили женщину с ребёнком в семью?
iSberg Опубликовано 10 ноября, 2016 Автор Опубликовано 10 ноября, 2016 Война, я не мог её там бросить.
многомама Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Пишите толком ,ничего не понятно. Ребенок ваш?
Федерация Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Ребенок не мой. что за война? женщина, что не имеет родственников? в качестве кого она пошла с вами в вашу семью? почему все думали, что вы умерли?
iSberg Опубликовано 10 ноября, 2016 Автор Опубликовано 10 ноября, 2016 Родственников не выбирают.... они сами решили. Я был очень долго на задании, пока там был познакомился с этой женщиной, потом захотел её спасти.
Федерация Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Родственников не выбирают.... они сами решили. кто они? и что решили? Я был очень долго на задании, пока там был познакомился с этой женщиной, потом захотел её спасти. от чего? автор, либо распишите всё нормально, либо перестаньте мается дурью
ЭллиТото Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 В семью к жене не тащят незнакомку с ребёнком посторонним
spixdo Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Я был на войне. . Тогда вам к психиатру. Если вы не профессиональный солдат, для которого воевать ремесло, то ваша психика перегрузки не выдержала.
Гость momus Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Но вернулся я не один, а с женщиной и с ребенком. Как так разрулить, чтобы все были счастливы!? Ну, представьте, Вы вернулись с войны, а с Вашей женой живет другой мужчина. Что в этой ситуации Вас бы осчастливило?
Я люблю тебя Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Автор, может, поэтому Вы ещё и живы, потому что жена молилась за Вас, несмотря ни на что.
ДLana Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Война, я не мог её там бросить. Война предполагает интим со случайными женщинами ? Или это не обязательное условие ? ) Вы проявили слабость духа,при чём здесь любимая жена ? Она не должна была знать об этом. Средства предохранения..знаете о таких ? Риторический вопрос). Ребенок не мой. Тогда вообще не понятны мотивы вашего поступка. От вас можно ждать любых сюрпризов и в мирной жизни.
Трава-мурава Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 При таким раскладе все счастливы точно не будут. Кто-то будет страдать. Остается выбрать, кто именно.
Скалли Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Автор ничего ж не понятно,можно поподробней рассказать?
イゴール Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 Ну спас ты ее, молодец, а что дальше? С собой и женой оставишь их жить? Если по человечески хочешь поступить, то выйди на волонтеров, на красный крест, подыскать ей жилье если она переселенка или беженка. Дома оставлять ее нельзя, если хочешь что бы в твоей семье порядок был.
Geo Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 такого ещё у нас не было.. автор, а у вас была связь с женщиной, которую вы спасли?
Hennessey Опубликовано 12 ноября, 2016 Опубликовано 12 ноября, 2016 Автор ,а с какой войны вы вернулись?
Гость КУКЛА Опубликовано 13 ноября, 2016 Опубликовано 13 ноября, 2016 Ты козел если нашло другую то и живи с ней, я о тебе другими словами сказать не могу. Война тут не причем! Просто погулять захотелось, я бы таких мужиков за ногу та об стенку, не достоин ты жени. Ты на что надеялся кабель хренов?
Sofiya - Noa Опубликовано 13 ноября, 2016 Опубликовано 13 ноября, 2016 Это называется синдром спасителя. ....спасли женщину, потом двух .Тут увидели третью- кинулись спасать и её. Так совсем незаметно образовался осчастливленный гарем. В итоге впору спасаться уже самому. Убежали ото всех разом. Встретили четвёртую....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти