Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я был на войне. Мои родственники решили, что я умер, но моя жена верила в то, что я живой. Она жила в доме у моих родственников, они не давали ей проходу (тиранили постоянно). Она было уже собралась уходить, но я вернулся.

Когда я возвращался меня встречала моя семья и жена. Но вернулся я не один, а с женщиной и с ребенком. Я люблю свою жену, а тут эта женщина... к ней чувств уже не испытываю. Как так разрулить, чтобы все были счастливы!? Спасибо.

 

Опубликовано

Родственников не выбирают.... они сами решили. Я был очень долго на задании, пока там был познакомился с этой женщиной, потом захотел её спасти.

Опубликовано

Родственников не выбирают.... они сами решили. 

кто они? и что решили?

 

Я был очень долго на задании, пока там был познакомился с этой женщиной, потом захотел её спасти.

от чего?

 

автор, либо распишите всё нормально, либо перестаньте мается дурью

Опубликовано

Я был на войне. .

Тогда вам к психиатру. Если вы не профессиональный солдат, для которого воевать ремесло, то ваша психика перегрузки не выдержала.

Опубликовано

 Но вернулся я не один, а с женщиной и с ребенком. 

 Как так разрулить, чтобы все были счастливы!? 

Ну, представьте, Вы вернулись с войны, а с Вашей женой живет другой мужчина. Что в этой ситуации Вас бы осчастливило?

Опубликовано

Война, я не мог её там бросить.

Война предполагает интим со случайными женщинами ? Или это не обязательное условие ? ) Вы проявили слабость духа,при чём здесь любимая жена ? Она не должна была знать об этом. Средства предохранения..знаете о таких ? Риторический вопрос).

Ребенок не мой.

Тогда вообще не понятны мотивы вашего поступка. От вас можно ждать любых сюрпризов и в мирной  жизни.

Опубликовано

Ну спас ты ее, молодец, а что дальше? С собой и женой оставишь их жить?

Если по человечески хочешь поступить, то выйди на волонтеров, на красный крест, подыскать ей жилье если она переселенка или беженка.

Дома оставлять ее нельзя, если хочешь что бы в твоей семье порядок был.

Опубликовано

Ты козел  если нашло другую  то и живи с ней, я о тебе другими словами сказать не могу. Война тут не причем! Просто погулять захотелось, я бы таких мужиков  за ногу та об стенку, не достоин ты жени. Ты на что надеялся кабель хренов?

Опубликовано

Это называется синдром спасителя.

....спасли женщину, потом двух .Тут увидели третью- кинулись спасать и её. Так совсем незаметно образовался осчастливленный гарем. В итоге впору спасаться уже самому.

Убежали ото всех разом. Встретили четвёртую....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...