Перейти к содержанию

Феномен "Разговорчиков" :)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не обманывай!) Ты дааавно ничему и никому не веришь.)

форумским мужчинам свойственно фантазировать на мой счёт. Я предлагаю остановиться на космонавте.
  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Позволю себе вопрос - а Вы в таком разе что здесь делаете?) Следуя вашей логике, Вы здесь по тем же причинам... Не так ли?)

Ну, если б я лаял на окружающих, тогда можно было б сказать "следуя Вашей логики". А пока логика какая-то не логичная.

Опубликовано

Тю.. по-вашему, всё это стоит нервных клеток?..

Другое Елена.) Другое.) Один пользователь согласится со мной заочно.)

Опубликовано

На кой нужны такой тонус и толстокожесть до кучи? ) 

 

 

Вы уверены, что в реале "сработаете" так же как в виртуале? И что ваша скорость нужной(sic!) реакции вас не подведёт? )

 

иллюзии
Опубликовано

Ну, если б я лаял на окружающих, тогда можно было б сказать "следуя Вашей логики". А пока логика какая-то не логичная.

А Вы не "лаете"?) Сами себе то верите?)

Логика проста, как средний палец в жесте.)

Опубликовано

Мне? А при чём тут я? )

 

Таки вы автор предположения )

Опубликовано

А есть что кроме "чепчиков" рисованных?) Если по честному?)

Мне не интересно, что у тебя есть и есть ли вообще. А я космонавт. Вопросы есть?
Опубликовано

Другое Елена.) Другое.) Один пользователь согласится со мной заочно.)

 

Вы такой загадочный.. (с)

Опубликовано

форумским мужчинам свойственно фантазировать на мой счёт. Я предлагаю остановиться на космонавте.

Послушай...) Здесь не так много "валенков", как тебе показалось.) Шкура у тебя тонкая, и ты женщина...)

Опубликовано

Таки вы автор предположения )

Зачем же  так грубо?))

И это всё? Не богато...

Нет Адвокат.) Но у Вас достаточно серого вещества, что бы не изображать из себя невинность Валдайскую.)

))) это в корне меняет дело)))

Прикажете "Римские свечи"?))

Опубликовано

Послушай...) Здесь не так много "валенков", как тебе показалось.) Шкура у тебя тонкая, и ты женщина...)

Да, да, я помню, ещё я "деточка" и лобок у меня не поседел (с) До свидания.
Опубликовано

Вы такой загадочный.. (с)

Ни грамма.) Я прямой до нельзя...)

Тоисть?..

Именно. Так и обидеть недолго.) Адвоката...)

Опубликовано

Вы такой загадочный.. (с)

Пойду я, пожалуй, пока все болезные этого форума не подтянулись. Елена, отличный СТ. С удовольствием прочитала)
Опубликовано

Именно. Так и обидеть недолго.) Адвоката...)

 

Вы где-то потеряли нить беседы ) 

Опубликовано

Да, да, я помню, ещё я "деточка" и лобок у меня не поседел (с) До свидания.

А ты злопамятна...) Каюсь! Ты половозрелая умная женщина.) Касательно цвета волос на лобке воздержусь, так как не видел и не увижу.) Ну извини.) Была бы немного сдержаннее, я бы и не возникал.) Мир, дружба, жувачка?)

Опубликовано

Пойду я, пожалуй, пока все болезные этого форума не подтянулись. Елена, отличный СТ. С удовольствием прочитала)

 

Спасибо ) Я, пожалуй, тоже пойду )
А то у меня ещё пятый том Золи не читан(с) )))
Опубликовано

Таки вы автор предположения )

Это хорошо, что вы в состоянии различать озвученную идею и человека, её озвучившего. )

Зачем люди организовывают себе виртуальные звуки победных маршей, спрашиваете вы? Думаю что для того, чтобы хоть на какое то время заглушить реальные звуки марша траурного.

А вы как полагаете?

Опубликовано

Пойду я, пожалуй, пока все болезные этого форума не подтянулись. Елена, отличный СТ. С удовольствием прочитала)

Прячешься?) На тебя не похоже...) С чего бы это?)

 

Спасибо ) Я, пожалуй, тоже пойду )
А то у меня ещё пятый том Золи не читан(с) )))

 

Фуфуфу!  Опус про "Тепловую смерть Вселенной" более практичное чтиво...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...