Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хэй оу

Короче расскажу коротко о своей проклятой жизни. 
Живу один более 10 лет. Ни где не работаю, а если работаю то на короткий период от 2 до 3 -х месяцев. 
Потерял всех друзей. Регулярно сижу в интернете. Когда то находил и норм работу и было интересное хобби, но все и это не получилось продолжать
Был разочарован во всем, особенно в работе, не где ни могу найти себе места. 
Когда сижу дома месяцами ни чего ни делаю даже не убираюсь. какой то бессознательный суицид короче, еще не много просто сдохнуть от бездействия. 
В жизни одни разочарования.  
Проклятие неудачника. 
Опубликовано

Проклятье насылает кто-то. А Вы никому не нужны. Даже себе. Не жалко? Не стыдно? Что, совсем ничего уже не чувствуете?

Спасайтесь! Сейчас или никогда. Возьмите себя за шиворот и идите к людям. Вас ведь родили, любили. и возможно продолжают любить, с Вами дружили или хотя бы общались. Почему отказались от всего этого? Что не так с Вами? Надо понять. Обязательно назвать словом, например,: "мне плохо оттого, что я всегда один",  чувства, которые я сейчас испытываю: подавленность, обида, досада, злость, отвращение, опустошённость, беспомощность, слабость, ранимость, разочарование, боль, покинутость, усталость, уязвлённость, подозрительность, циничность, настороженность, озабоченность, тревожность, страх, обеспокоенность, волнение, опасение, уныние, потерянность, одиночество, отчаяние, апатия, упадок сил, тоска, хандра, стыд,ущемлённость, сожаление, укоры совести, отчуждение, неловкость, взволнованность (нужное подчеркнуть). То, что вы подчеркнули, надо убирать и заменять на чувства позитивные. Их так же много, как и негативных, найдите их список в интернете, перепишите те, которые хотели бы испытывать и совершайте действия, которые позволят испытать желаемые чувства. Скоро Вы заметите, что жизнь меняется к лучшему. Начинайте радоваться и поймёте, что жизнь прекрасна. 

Опубликовано

Лентяй 80 ЛВЛ. Гейм овер на кладбище. Впрочем хоронить некому. Придется социальным службам, надев противогаз засовывать в пластиковый пакет смердяший труп.

 

Интересно а есть лентяи ленящиеся дойти до унитаза что бы опорожнить кишечник и ходящие под себя?  Ио что так делают обессиленные я знаю. А обленившиеся?

 

Душа умерла. У тела нет шансов.

Опубликовано

 

Хэй оу

Короче расскажу коротко о своей проклятой жизни. 
Живу один более 10 лет. Ни где не работаю, а если работаю то на короткий период от 2 до 3 -х месяцев. 
Потерял всех друзей. Регулярно сижу в интернете. Когда то находил и норм работу и было интересное хобби, но все и это не получилось продолжать. 
Был разочарован во всем, особенно в работе, не где ни могу найти себе места. 
Когда сижу дома месяцами ни чего ни делаю даже не убираюсь. какой то бессознательный суицид короче, еще не много просто сдохнуть от бездействия. 
В жизни одни разочарования.  
Проклятие неудачника. 

 

Не увидела у Вас недовольства этим своим состоянием...и причем тут проклятие?...

Опубликовано

 

Хэй оу

Короче расскажу коротко о своей проклятой жизни. 
Живу один более 10 лет. Ни где не работаю, а если работаю то на короткий период от 2 до 3 -х месяцев. 
Потерял всех друзей. Регулярно сижу в интернете. Когда то находил и норм работу и было интересное хобби, но все и это не получилось продолжать. 
Был разочарован во всем, особенно в работе, не где ни могу найти себе места. 
Когда сижу дома месяцами ни чего ни делаю даже не убираюсь. какой то бессознательный суицид короче, еще не много просто сдохнуть от бездействия. 
В жизни одни разочарования.  
Проклятие неудачника. 

 

А что же вы хотите, чтобы всё изменилось само по себе? Для этого надо хоть какие-то усилия прилагать, а не плыть по течению. Надо себя заставить искать работу, для начала хотя бы убраться в квартире. 

Опубликовано

А что же вы хотите, чтобы всё изменилось само по себе? Для этого надо хоть какие-то усилия прилагать, а не плыть по течению. Надо себя заставить искать работу, для начала хотя бы убраться в квартире. 

Он ленится слушать Вас - что говорить про ответ? :)

Опубликовано

Как бы сочувственно и с пониманием ни относился к таким людям, ради их и себя же, следует фокусироваться впредь только на позитивных темах и плодотворных поступках, и не множить подобного своим вниманием. В жизни и в интернете развиваются те события и темы, на которые мы отвечаем, так или иначе. Обсуждая этакое, сами же себе формируем и предопределяем схожую ситуацию. Осмысливая и обговаривая только желаемую жизнь, и таким людям ничего не остаётся, как в том же русле принимать участие в хороших темах, но и не в этих их развивать. Иначе как же-ш без внимания окружающих?! Пожалуй в этом есть смысл.

Опубликовано

Лентяй 80 ЛВЛ. Гейм овер на кладбище. Впрочем хоронить некому. Придется социальным службам, надев противогаз засовывать в пластиковый пакет смердяший труп.

 

Интересно а есть лентяи ленящиеся дойти до унитаза что бы опорожнить кишечник и ходящие под себя?  Ио что так делают обессиленные я знаю. А обленившиеся?

 

Душа умерла. У тела нет шансов. 

И здесь самое интересное). Когда надо дойти до унитаза или холодильника, а в данном случае ещё выйти в интернет,то и силы откуда- то находятся. Я к чему..Человек ещё не дошёл до края,за которым небытие. Поэтому самое лучшее-это приказать донести свою пятую точку в определённое место. С местом надо что-то решать. Автор,вспомните,у вас какие были увлечения и планы на жизнь ? Может быть желания..Реанимируйте их.Насильно. Действие порождает следующее действие.Потом входит в привычку.Советовать психотерапевта нет смысла,потому что денежные проблемы. На первых порах заработать на помощь специалиста.

"Был разочарован во всем, особенно в работе". Во всем это в чём конкретно? Перечислите. И что особенно разочаровало в работе ? Предполагаю,что недостаток знаний не даёт возможности выбора интересного вам вида деятельности."Проклятие неудачника"- это ваш приговор себе. За что ? Или кто-то за вас это решил и вы поставили по чьим-то соображениям себе клеймо ? Мало информации..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...