Luna V Опубликовано 26 января, 2017 Опубликовано 26 января, 2017 На работе меня обманули дали фальшивые деньги 1000р, на которых написано банк приколов, мелким шрифтом. Мне так обидно что я дура не уследила, знаю сама виновата. Обидно за то что это не просто фальшивка а обычная бумажка с надписью банк приколов.
Luna V Опубликовано 26 января, 2017 Автор Опубликовано 26 января, 2017 Не вижу я умысла. Каждый выживает как может, обманул одного, обманул второго, не приятно чувствовать себя дурой.
Квадрат Опубликовано 26 января, 2017 Опубликовано 26 января, 2017 не приятно чувствовать себя дурой. Считаете что всегда нужно быть умной? Вы не даете себе возможности ошибаться?
Luna V Опубликовано 26 января, 2017 Автор Опубликовано 26 января, 2017 Да я не понимаю как я могла не заметить такую купюру. Считаете что всегда нужно быть умной? Вы не даете себе возможности ошибаться? я не считаю так, мне очень обидно что так получилось.
Александр1987 Опубликовано 26 января, 2017 Опубликовано 26 января, 2017 Что за работа такая? Это прямо в бухгалтерии так дали?
Квадрат Опубликовано 26 января, 2017 Опубликовано 26 января, 2017 я не считаю так, мне очень обидно что так получилось. Обидно же от чего-то, от несогласия с чем то. Если бы Вы себе дали право на ошибку, то Вам бы не было обидно, Вы бы просто сказали себе: "Ну ошиблась, с кем не бывает", и радостно пошли дальше по жизни.
Сладостная фига Опубликовано 26 января, 2017 Опубликовано 26 января, 2017 Не вижу я умысла. Каждый выживает как может, обманул одного, обманул второго, не приятно чувствовать себя дурой. Что значит - выживает как может? Значит, и преступным путем можно деньги доставать (как в случае с вами)? Что за работа такая? Это прямо в бухгалтерии так дали? Действительно, странно как-то.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти