Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На работе меня обманули дали фальшивые деньги 1000р, на которых написано банк приколов, мелким шрифтом. Мне так обидно что я дура не уследила, знаю сама виновата. Обидно за то что это не просто фальшивка а обычная бумажка с надписью банк приколов.

Опубликовано

Не вижу я умысла. Каждый выживает как может, обманул одного, обманул второго, не приятно чувствовать себя дурой.

Опубликовано

Да я не понимаю как я могла не заметить такую купюру.

Считаете что всегда нужно быть умной? Вы не даете себе возможности ошибаться?

я не считаю так, мне очень обидно что так получилось.
Опубликовано

я не считаю так, мне очень обидно что так получилось.

Обидно же от чего-то, от несогласия с чем то. Если бы Вы себе дали право на ошибку, то Вам бы не было обидно, Вы бы просто сказали себе: "Ну ошиблась, с кем не бывает", и радостно пошли дальше по жизни.

Опубликовано

Не вижу я умысла. Каждый выживает как может, обманул одного, обманул второго, не приятно чувствовать себя дурой.

Что значит - выживает как может? Значит, и преступным путем можно деньги доставать (как в случае с вами)?

 

Что за работа такая? Это прямо в бухгалтерии так дали?

Действительно, странно как-то.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...