Трава-мурава Опубликовано 13 марта, 2017 Опубликовано 13 марта, 2017 Вот убейте меня- не верю, что даже в маленьком городке нет скромных и порядочных девушек- домоседок. (У меня родственники живут в городке с населением 15 тыс. чел. Племяшки как-то замуж выходят, деток рожают. ) По любому, автор, это вы сам себе шалаву нашли, по доброй воле, а на хороших девочек и не смотрите.
n1tro89rus Опубликовано 13 марта, 2017 Автор Опубликовано 13 марта, 2017 Дорогой человечек! Сложно забыть человека когда цепляетесь за него. Вам нужна семья дети, любовь, посиделки вдвоем, большие дружные праздники с друзьями и родственниками, гулять с детьми, запускать воздушного змея, гулять под луной, забывая всех и вся и это очень здорово! Вы сами прекрасно понимаете, что у нее другие интересы. Не нужно оправдывать ее и терять время с ней, ждать у подъезда по 2,5 часа, переживать за того, кто за вас не переживает. Думаю что есть ваша половинка которая вас полюбит. А она думаю не любит, раз может еще предлагать бывшему мужу быть вместе. Тюменская область большая. Я понимаю что это нужно... но в нашем городе сложно найти мне такую девушку И интернет не помогает... Вот убейте меня- не верю, что даже в маленьком городке нет скромных и порядочных девушек- домоседок. (У меня родственники живут в городке с населением 15 тыс. чел. Племяшки как-то замуж выходят, деток рожают. ) По любому, автор, это вы сам себе шалаву нашли, по доброй воле, а на хороших девочек и не смотрите. Ну где на них смотреть? Если я месяц на вахте, а месяц занят подработкой и разными другими делами. У меня друзья все семейные уже, в заведения сходить не с кем, да и там сомнительные заведения. На улице холодно, никто не гуляет особо... Женский алкоолизм не лечится. А тут он уже как раз в самом разгаре. Что прекрасно в отношениях с алкозависимыми, так это то, что они дают острые ощущения) И что она всегда чтоли пить будет? Вот позавчера узнал что у нее онкология по женски... будут химию делать... Мы встретились случайно, она мне рассказала это... Плакала. Мне тоже не по себе стало... Рано родила - не нагулялась.. Так что теперь пока не нагуляется никто ей особо не нужен, тем более с запретами и контролем.. Но гуляет она все таки и пьет с замужними подругами... Да и что значит не нагулялась? Я спрашиваю ее что мужиков будешь менять как перчатки? Она сказала что нет...
Трава-мурава Опубликовано 13 марта, 2017 Опубликовано 13 марта, 2017 Ну, по ночным заведениям приличную девушку не найдешь. Остается либо через друзей искать, или на СЗ, или через увлечение какое-то. Тренажерный зал, бассейн, школа танцев, библиотека, кино, театр- вот места, куда ходят порядочные девушки. И потом, автор, вы ведь не один такой уникальный. Если город маленький, то скромной девушке тоже ой как непросто найти себе достойного мужа. Вы -то хоть можете подойти, заговорить, а девушке это делать вроде как и не особо положено. Для неё дело - вообще дрянь. (Слушайте, ну в парикмахерской на крайняк можно познакомиться. Или с официанткой в общепите. Может у вас есть какой-никакой дом культуры или филармония? )
Маруся212 Опубликовано 13 марта, 2017 Опубликовано 13 марта, 2017 Ищите в другом месте, будет повод уехать и все забыть, а вахтами из другого города тоже можно ездить.
n1tro89rus Опубликовано 13 марта, 2017 Автор Опубликовано 13 марта, 2017 Ищите в другом месте, будет повод уехать и все забыть, а вахтами из другого города тоже можно ездить. Вы думаете, тут все сосвсем безнадежно вообще? и не стоит предпринимать никаких попыток?
BellKo Опубликовано 14 марта, 2017 Опубликовано 14 марта, 2017 Я понимаю что это нужно... но в нашем городе сложно найти мне такую девушку И интернет не помогает... Ну где на них смотреть? Если я месяц на вахте, а месяц занят подработкой и разными другими делами. У меня друзья все семейные уже, в заведения сходить не с кем, да и там сомнительные заведения. На улице холодно, никто не гуляет особо... И что она всегда чтоли пить будет? Вот позавчера узнал что у нее онкология по женски... будут химию делать... Мы встретились случайно, она мне рассказала это... Плакала. Мне тоже не по себе стало... Но гуляет она все таки и пьет с замужними подругами... Да и что значит не нагулялась? Я спрашиваю ее что мужиков будешь менять как перчатки? Она сказала что нет... ей пока нужна свобода.. Тем более - онкология.. Она и сама не знает чего хочет. Да и оно вам важно- будет или нет менять мужиков это ее дело полностью) Может и да. Пусть набирается опыта.
Маруся212 Опубликовано 15 марта, 2017 Опубликовано 15 марта, 2017 Вы думаете, тут все сосвсем безнадежно вообще? и не стоит предпринимать никаких попыток? Жизнь идет, не стоит на месте, терять время зря., на ту кому вы не нужны. Зачем? Вам это нравится? Смена обстановки (тем более вас ничего не держит) поможет не только все забыть да еще и встретить ту которая, вас будет ценить, любить, уважать, ждать домой, готовить вам борщ, укачивать ваших детей. Вы же умеете трезво оценивать наверное, выключите свое сердце и подумайте только головой, если нужно можно пореветь или поорать. Поживите один в конце концов!
n1tro89rus Опубликовано 21 марта, 2017 Автор Опубликовано 21 марта, 2017 Я не знаю как выбросить ее из головы... Многое напоминает о ней. Таким я еще себя никогда не ощущал, тем более чтобы дошло до регистрации на психологическом форуме и поиске помощи у других людей...
чебурашка905 Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 убрать с глаз все что напоминает о ней,а когда приходят мысли о ней то переключайтесь на что то другое :работа ,хобби,отдых
n1tro89rus Опубликовано 22 марта, 2017 Автор Опубликовано 22 марта, 2017 убрать с глаз все что напоминает о ней,а когда приходят мысли о ней то переключайтесь на что то другое :работа ,хобби,отдых Пытаюсь, но даже помещения в которых я находился когда с ней разговаривали долго по телефону напоминают об этом... Некоторая музыка тоже... Не могу не заходить к ней на страницу каждый день и смотреть не появились ли новые фото или что то еще...
Гость Knihonchay Опубликовано 3 апреля, 2017 Опубликовано 3 апреля, 2017 Здравствуйте! Мне осенью будет 30 лет, и я не женат. Дело в том, что живу я в маленьком городе на севере, работаю уже 7 лет вахтовым методом месяц на месяц, не женат до сих пор. Не складываются у меня отношения с девушками, не знаю почему. Были разные девушки в разное время, но не так часто и не особо на долго. Самые длинные отношения - 1 год... Основная причина расставаний - девушки обманывали, а сами ходили гулять по ночным кабакам с подружками и говорили что не гуляют, а я в это время был на работе... Недоверие какое то... У меня своя квартира, есть хороший автомобиль, в свободное время занимаюсь подработками всякими, шабашками, не пью особо и не гуляю по клубам. Друзей особых нет чтобы можно было вместе сходить куда то, разьехались все. Либо уже семейные и им не до этого... У нас город маленький 50 тысяч человек, особо с девушками не познакомишься, заведений приличных нет. Да и привык я как то к одиночеству. 4 месяца назад начались отношения с девушкой 23 года с ребенком 4 года. Это была бывшая жена моего дальнего знакомого, мы знали с ней другу друга несколько лет, но случайно вот сошлись тогда в Ноябре, закрутилось все завертелось... Она в меня влюбилась и я в нее тоже. Буквально через полтора месяца начали жить вместе, она переехала ко мне. Рассказывала про своего бывшего мужа какой он был плохой, пил, шлялся, бил ее и все такое и какой я хороший. Нам было хорошо вместе, мы были счастливы. Но у нее есть один из недостатков - она любит выпить, а особенно с подружками и так же пойти по кабакам.... Как то я был на вахте, у нее был день рождения. Сказала что будет сидеть в гостях с подружками и никуда не пойдет. В итоге пропала на сутки, причем в гости с сыном пошла... Я нервничал и переживал. На следующий день вечером она обьявилась, по телефону голос был не адекватный и она плакала и сказала что сидели у подруги и потом спать легла а в обед проснулась поехала домой и взяла пива и пила еще до вечера... Через час после этого я узнал что она была в одном кафе ночью, потом в другом, и в очень убитом состоянии... Ребенка оставила у подруги ночевать. Я ей потом все это расссказал и говорю что нам не по пути. Она в слезы, начала умолять простить ее, говорит что боялась сказать правду, чтобы я ее не бросил, но хотела попозже сказать. В общем я был злой и думал насчет всего этого... Она закидала меня сообщениям в контакте, смсками, звонками на которые я не отвечал... Я решил простить и дать ей шанс, как она просила. Но при условии что никаких пьянок с такими подругами и походов в кабаки. Она это обьяснила тем что перепила и потеряла рассудок... Через 3 дня узнаю что после того как она приехала домой после дня рождения в обед, она встретила в магазине старого знакомого, они взяли пива и они пошли к ней домой... с ребенком. Что там дальше было я не знаю... После того как я ей это написал, она опять в слезы и истерику. клялась что ничего не было, и просто сидели пили пиво и она ему рассказала про то что очень счастлива что у нее есть я и то что она накосячила, пойдя в кабаки в ночь дня рождения... Я сказал что не могу верить тебе больше и надо приехать с вахты. Чуть позже общение нормализовалось и вроде как все было удачно. Она говорила о каждом своем шаге и спрашивала можно ли ей выпить даже шампанское у мамы... Когда я приехал, мы поговорили, обсудили все. Она согласилась на все условия. Стали жить вместе, отметили новый год. После нового года мне предстояла поездка за 2000 км в большой город на сессиию на машине. Я решил взять ее с сыном с собой, чтобы они там отдохнули, посмотрели цивилизацию, развеялись... Но как такового отдыха не получилось, у меня была тяжелая учеба, с утра и до вечера я был в институте, а они дома. Я оставлял ей денег чтобы они ходили куда то с сыном немножко развлечься, но часто приходил домой и она пила пиво одна, была без настроения, я тоже на нервах из за учебы и ее вида... были ссоры. Потом попросилась к старой подруге, которая живет в этом городе. Ну я думаю что она грузится все да без настроения, и пусть идет посидит. В итоге когда я приехал ее с сыном забирать вечером к подьезду, позвонил и сказал ей что приехал, она сказала что хорошо и все... потом телефон не доступен был, а один раз взял трубку ее сын и сказала мамы нет, хотя из подьезда никто не выходил. Так я простоял на машине 2,5 часа во дворе и ночью уехал домой. На следующий день она мне пишет что ей стало плохо и она легла спать там... Я не отвечаю. Вечером собрал вещи ее и как только она пришла домой сказал что иди туда где была... Она в слезы, просит на коленях прощения... В общем долго мы разговаривали, я ее опять простил.... Куда я выгоню девушку с ребенком в незнакомом городе? Но все равно отношения у нас были натянуты и после этого... было напряжение какое то. Через неделю она попросила меня чтобы я отпустил ее сьездить к сестре в соседнюю область 500 км и родственникам, которых давно не видела. Я соответсвенно был против, т.к. у нас были планы на отдых вместе уже и я немного освободился от учебы. Она не смотря на мои слова начала собирать вещи и уехала... Потом писала мне, я ей отвечал.... Через 5 дней приехала и мы поехали обратно в наш город. Как приехали она сказала что пойдет жить к маме, пока я на вахте буду, т.к. мне надо было улетать на работу через 2 дня. Я говорю ну как хочешь... Вечером мы с друзьями и их женами делали шашлыки и затопили баню. Я ей сказал чтобы приходила. Она пришла с сыном. Посидели нормально вроде. Потом поехали ко мне, переночевать осталась у меня, вроде все нормально. На следующий день начала грузиться, был депрессивный вид. Я спрашиваю в чем дело, она не отвечает, смотрит в одну точку и все... Вообще она редко бывает что может о чем то поговориить и договориться, замкнутая стала какая то... Потом начала жаловаться что у нее все плохо, нет работы, нет денег и вся жизнь просто катится в пропасть... Я пытался успокоить и что все наладится, но бестолку. Я улетел на вахту месяц назад. Она мне начала писать в контакте что ей не нужны отношения, она рано родила и не хочет ни от кого зависеть. Что чувства угасли и их больше не зажечь... Что не сможет через себя переступить и в том что нам не по пути.... Я не понимал ее логики и всего что творится у нее в голове. Ей проще написать сообщение чем поговорить в живую.... Перестала писать, звонить и проявлять любые знаки внимания ко мне... Хотя я ей и писал и звонил, но общалась она не охотно. Пытался обьяснить что на расстоянии не нужно такие дела решать... Через несколько дней она пошла с подругами с тем с кем была на дне рождения пить и гулять... Я уже тут ничего не смог поделать, кроме того как смириться и ждать... я смотрел ее фотки и мне было не приятно... Потом я ей предложил чтобы попробовать сначала, чтобы было все легко и просто как в начале отношений. Она согласилась. Попросила машину, т.к. устроилась в одну фирму, где требуется личный авто. Я ей дал машину... Ну в общем работала она вроде, ездила. Но общения особого так и не было. В ночь на 24 февраля села выпившей за руль, остановили ДПС, лишили прав... Короче я был в шоке... Ближе к концу вахты звонил ее бывший муж и говорил что она с ним хотела сойтись когда я уехал на вахту, и даже они переспали, но потом она начала его игнорировать, когда он сказал что ему нужно время на раздумье и решил узнать не миримся ли мы с ней. Я был еще в большем шоке от этого... Я говорю что теперь все понятно, и что мы с ней наврятли будем вместе, хотя и его она тоже игнорировать стала... В общем вот прилетел 3 дня назад. Перевезли вещи ее из моей квартиры в ее... Стало пусто и одиноко в квартире и на душе... А у нее взгляд был и поведение как будто и ничего не произошло. Сказала что будет одна и ни с кем сходиться не намерена. Хочет быть свободной.... Я вот думаю теперь почему она решила так сразу все изменить... и где же та любовь, которая была раньше, ведь ничего особого не произошло, кроме некоторых ссор... У меня к ней чувства не пропали несмотря ни на что... Подскажите, что мне делать? Мы планировали семью и детей, а вышло вот как. И мне уже в таком возрасте нужно иметь семью, мне давно не признавались в любви девушки, я думал что все - это судьба... А оказалось все печально.... Теперь я не знаю как быть. Она тебе скорее всего везде изменяла, даже когда ты был на сессии. Познакомилась с кем нимбудь в интернете и поехала к ниму, а тебе сказала что едет к подруге. Если ты можешь мириться с её изменами и пьянками гулянками, хорошо, но и она уже к тебе потеряла интерес, скорее всего нашла третьего.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти