Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Маша,

http://metrsaratova.ru/rieltory/imperiya

http://metrsaratova.ru/user/id10198

http://metrsaratova.ru/user/id8236

http://metrsaratova.ru/user/id7811

http://metrsaratova.ru/user/id8649

https://www.avito.ru/user/f23aed4668fd0af764b4258c8891a64a/profile

https://www.avito.ru/user/cfc37114b8c9bbf7b87c313972894570/profile

https://www.avito.ru/user/4ce34fc72c6b4da8fc8228d9c39d9317/profile

 

Далее по образу и подобию ищите сами. На ссылки выше я потратил 2 минуты 30 секунд, думаю, минут за 10 можно барыг 20 отловить Яндексом.

 

 

Маша, есть бизнес-план. Отдаете мне комнату в обмен на мою девочку. Умничка, красавица, спортсменка. С помощью девочки берете пяток кредитных ларьков (главное - уложиться в 30 секунд. Зашли, хапнули бабки, вышли - газу). Девочку в Волгу, покупаете квартиру.

Все довольны. Девочка моя реальная стервочка, ломит не дуром, не подведет. 

post-132053-0-56348400-1490129109_thumb.jpg

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А вы потом в тюрьме за меня отсидите.

Этот велосипед только для лесных прогулок.Меньше,чем на сузуки бандит 650s не соглашайтесь.

в составе организованной группы, то могут и закрыть.

Да максимум поржать над этими Ангелами Чарли)

Опубликовано

Комнату сдать мне помогает знакомый риелтор. Просто я не хотела к нему обращаться,потому что у него срок был за наркотики. Но теперь уже без разницы. Он сказал,что поможет. А ещё другой парень,рассмеялся когда я сказала,что боюсь и буду от колектороф отстреливаться. Он даже предложил пожить у него,если мне страшно. Так что я теперь не очень боюсь.

Опубликовано

Этот велосипед только для лесных прогулок.Меньше,чем на сузуки бандит 650s не соглашайтесь.

Да максимум поржать над этими Ангелами Чарли)

На этом велосипеде банюка 650-го я в городе рву, как Тузик грелку. Был у меня Бандюк 1200S, на нем из Арбеково в Терновку днем я дозжал за большее время, чем на этом дрючке. У моей девоньки энерговооруженность выше, 62 коника на 142 кг снаряженной массы, и кривая отдачи мощности интереснее, чем у 650 дорожника. Насчет лесных прогулок - ага, приезжайте, прогуляйтесь, а я на камеру поснимаю. Думаю, съемки закончатся на попытках ее завести, кнопки нет :-) Эта модель делалась для гонок класса Дакар. Так что, ограбив ларек, Маша сможет валить от ВОХРа по бордюрам, лестницам и подземным переходам с нехилой такой скоростью.
Опубликовано

Ага. Я сразу поняла,когда он сказал что кровать у него одна. Мне не нравится это.(((

А Вы как хотели? Он будет Вас от коллектров защищать, а Вы будете в другой комнате спать? Вы уху ели?

Опубликовано

Ага. Я сразу поняла,когда он сказал что кровать у него одна. Мне не нравится это.(((

Вам парень намекает на то,что готов спать на полу,рядом с кроватью,которую предоставит Вам.А Вы сразу про секс подумали,Маша.

Насчет лесных прогулок - ага, приезжайте, прогуляйтесь, а я на камеру поснимаю. Думаю, съемки закончатся на попытках ее завести, кнопки нет :-) Эта модель делалась для гонок класса Дакар.

Расскажите это Маше,ага.Съемки закончатся тем,что твоя б/у девочка заглохнет где нибудь под Чемодановкой,где и будет захоронена.

Опубликовано

Расскажите это Маше,ага.Съемки закончатся тем,что твоя б/у девочка заглохнет где нибудь под Чемодановкой,где и будет захоронена.

То, что песдеть - не мешки ворочать, мы выяснили ранее. Беретесь завести и прокатиться с ветерком по лесу? Обычно просьбы прокатиться заканчиваются на попытках запуска двигателя. Были случаи, когда на кочерге неумеючи по полчаса прыгали :-)

Ради такого случая я готов лапоньку даже в кроссовую резину обуть, на выбор - летнюю или зимнюю :-)

А б/у - так и Вы, как я понимаю, тож не целка :-):-)

Опубликовано

То, что песдеть - не мешки ворочать, мы выяснили ранее. Беретесь завести и прокатиться с ветерком по лесу? Обычно просьбы прокатиться заканчиваются на попытках запуска двигателя. Были случаи, когда на кочерге неумеючи по полчаса прыгали :-)

Ради такого случая я готов лапоньку даже в кроссовую резину обуть, на выбор - летнюю или зимнюю :-)

А б/у - так и Вы, как я понимаю, тож не целка :-):-)

Летнюю.

Б/у и н/у-все же разные понятия)

Опубликовано

Комнату сдать мне помогает знакомый риелтор... у него срок был за наркотики.

 

При таком раскладе лучше к незнакомому риэлтору обратиться, уж лучше чужак, чем нарик!

 

Маш, у меня тетя-хозяйка риэлтерской фирмы, хочешь, дам контакт, она уж точно не обманет. Милейшая дама.

Опубликовано

Да он не нарик. Когда в армии служил,его подставил какой то тип...А тётя ваша ведь в другом городе,или это не имеет значения?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...