Эндурист Опубликовано 21 марта, 2017 Опубликовано 21 марта, 2017 Маша, http://metrsaratova.ru/rieltory/imperiya http://metrsaratova.ru/user/id10198 http://metrsaratova.ru/user/id8236 http://metrsaratova.ru/user/id7811 http://metrsaratova.ru/user/id8649 https://www.avito.ru/user/f23aed4668fd0af764b4258c8891a64a/profile https://www.avito.ru/user/cfc37114b8c9bbf7b87c313972894570/profile https://www.avito.ru/user/4ce34fc72c6b4da8fc8228d9c39d9317/profile Далее по образу и подобию ищите сами. На ссылки выше я потратил 2 минуты 30 секунд, думаю, минут за 10 можно барыг 20 отловить Яндексом. Маша, есть бизнес-план. Отдаете мне комнату в обмен на мою девочку. Умничка, красавица, спортсменка. С помощью девочки берете пяток кредитных ларьков (главное - уложиться в 30 секунд. Зашли, хапнули бабки, вышли - газу). Девочку в Волгу, покупаете квартиру. Все довольны. Девочка моя реальная стервочка, ломит не дуром, не подведет.
maria2222 Опубликовано 22 марта, 2017 Автор Опубликовано 22 марта, 2017 А вы потом в тюрьме за меня отсидите.
Федерация Опубликовано 22 марта, 2017 Опубликовано 22 марта, 2017 Маша в тюрьме будет авторитетом )) может даже общаг выдадут на сохранность))
Irinka kak kartinka Опубликовано 22 марта, 2017 Опубликовано 22 марта, 2017 А вы потом в тюрьме за меня отсидите. Этот велосипед только для лесных прогулок.Меньше,чем на сузуки бандит 650s не соглашайтесь. в составе организованной группы, то могут и закрыть. Да максимум поржать над этими Ангелами Чарли)
migara Опубликовано 22 марта, 2017 Опубликовано 22 марта, 2017 Комнату-то сдали в итоге? Мебилировали?
maria2222 Опубликовано 22 марта, 2017 Автор Опубликовано 22 марта, 2017 Комнату сдать мне помогает знакомый риелтор. Просто я не хотела к нему обращаться,потому что у него срок был за наркотики. Но теперь уже без разницы. Он сказал,что поможет. А ещё другой парень,рассмеялся когда я сказала,что боюсь и буду от колектороф отстреливаться. Он даже предложил пожить у него,если мне страшно. Так что я теперь не очень боюсь.
Федерация Опубликовано 22 марта, 2017 Опубликовано 22 марта, 2017 Он даже предложил пожить у него,если мне страшно. Так что я теперь не очень боюсь. мммм интригующее начало новой темы )))
Эндурист Опубликовано 22 марта, 2017 Опубликовано 22 марта, 2017 Этот велосипед только для лесных прогулок.Меньше,чем на сузуки бандит 650s не соглашайтесь. Да максимум поржать над этими Ангелами Чарли) На этом велосипеде банюка 650-го я в городе рву, как Тузик грелку. Был у меня Бандюк 1200S, на нем из Арбеково в Терновку днем я дозжал за большее время, чем на этом дрючке. У моей девоньки энерговооруженность выше, 62 коника на 142 кг снаряженной массы, и кривая отдачи мощности интереснее, чем у 650 дорожника. Насчет лесных прогулок - ага, приезжайте, прогуляйтесь, а я на камеру поснимаю. Думаю, съемки закончатся на попытках ее завести, кнопки нет :-) Эта модель делалась для гонок класса Дакар. Так что, ограбив ларек, Маша сможет валить от ВОХРа по бордюрам, лестницам и подземным переходам с нехилой такой скоростью.
maria2222 Опубликовано 22 марта, 2017 Автор Опубликовано 22 марта, 2017 Ага. Я сразу поняла,когда он сказал что кровать у него одна. Мне не нравится это.(((
Эндурист Опубликовано 22 марта, 2017 Опубликовано 22 марта, 2017 Ага. Я сразу поняла,когда он сказал что кровать у него одна. Мне не нравится это.((( А Вы как хотели? Он будет Вас от коллектров защищать, а Вы будете в другой комнате спать? Вы уху ели?
Федерация Опубликовано 22 марта, 2017 Опубликовано 22 марта, 2017 Ага. Я сразу поняла,когда он сказал что кровать у него одна. Мне не нравится это.((( почему? всё вполне логично, особенно в твоей жизни всем же только секс нужен
maria2222 Опубликовано 22 марта, 2017 Автор Опубликовано 22 марта, 2017 Вы чё придумали,я такого не говорила.
Эндурист Опубликовано 22 марта, 2017 Опубликовано 22 марта, 2017 Вы чё придумали,я такого не говорила. Машенька, не ведитесь, горгульи Вас провоцируют.
Irinka kak kartinka Опубликовано 22 марта, 2017 Опубликовано 22 марта, 2017 Ага. Я сразу поняла,когда он сказал что кровать у него одна. Мне не нравится это.((( Вам парень намекает на то,что готов спать на полу,рядом с кроватью,которую предоставит Вам.А Вы сразу про секс подумали,Маша. Насчет лесных прогулок - ага, приезжайте, прогуляйтесь, а я на камеру поснимаю. Думаю, съемки закончатся на попытках ее завести, кнопки нет :-) Эта модель делалась для гонок класса Дакар. Расскажите это Маше,ага.Съемки закончатся тем,что твоя б/у девочка заглохнет где нибудь под Чемодановкой,где и будет захоронена.
Эндурист Опубликовано 22 марта, 2017 Опубликовано 22 марта, 2017 Расскажите это Маше,ага.Съемки закончатся тем,что твоя б/у девочка заглохнет где нибудь под Чемодановкой,где и будет захоронена.То, что песдеть - не мешки ворочать, мы выяснили ранее. Беретесь завести и прокатиться с ветерком по лесу? Обычно просьбы прокатиться заканчиваются на попытках запуска двигателя. Были случаи, когда на кочерге неумеючи по полчаса прыгали :-)Ради такого случая я готов лапоньку даже в кроссовую резину обуть, на выбор - летнюю или зимнюю :-) А б/у - так и Вы, как я понимаю, тож не целка :-):-)
Irinka kak kartinka Опубликовано 22 марта, 2017 Опубликовано 22 марта, 2017 То, что песдеть - не мешки ворочать, мы выяснили ранее. Беретесь завести и прокатиться с ветерком по лесу? Обычно просьбы прокатиться заканчиваются на попытках запуска двигателя. Были случаи, когда на кочерге неумеючи по полчаса прыгали :-) Ради такого случая я готов лапоньку даже в кроссовую резину обуть, на выбор - летнюю или зимнюю :-) А б/у - так и Вы, как я понимаю, тож не целка :-):-) Летнюю.Б/у и н/у-все же разные понятия)
Трава-мурава Опубликовано 22 марта, 2017 Опубликовано 22 марта, 2017 Комнату сдать мне помогает знакомый риелтор... у него срок был за наркотики. При таком раскладе лучше к незнакомому риэлтору обратиться, уж лучше чужак, чем нарик! Маш, у меня тетя-хозяйка риэлтерской фирмы, хочешь, дам контакт, она уж точно не обманет. Милейшая дама.
maria2222 Опубликовано 22 марта, 2017 Автор Опубликовано 22 марта, 2017 Да он не нарик. Когда в армии служил,его подставил какой то тип...А тётя ваша ведь в другом городе,или это не имеет значения?
Irinka kak kartinka Опубликовано 22 марта, 2017 Опубликовано 22 марта, 2017 Почему в другом? В Саратове. Выручайте Машу,милейшая!
maria2222 Опубликовано 22 марта, 2017 Автор Опубликовано 22 марта, 2017 В саратове тогда хорошо. Ура.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти