Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Понимаю,что у многих людей такие же проблемы,но всё же....Я залезла в долги. На 25000.Надо срочно вернуть,а то там проценты высокие. Кредит ни в каком банке не дают,т.к плохая кредитная история. Везде отказ. Просила начальство на работе, не помогли. Продать нечего. Хочется умереть,я в отчаянии((( Решила сдавать комнату в комуналке (моя),только чтоб предоплату дали за три-четыре месяца. Или занять денег на погашение кредита в сбербанке, 12 тысяч. И следом оформить новый. Но вдруг я займу,закрою досрочно а в кредите откажут? Тоже риск.

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Понимаю,что у многих людей такие же проблемы,но всё же....Я залезла в долги. На 25000.Надо срочно вернуть,а то там проценты высокие. Кредит ни в каком банке не дают,т.к плохая кредитная история. Везде отказ. Просила начальство на работе, не помогли. Продать нечего. Хочется умереть,я в отчаянии((( Решила сдавать комнату в комуналке (моя),только чтоб предоплату дали за три-четыре месяца. Или занять денег на погашение кредита в сбербанке, 12 тысяч. И следом оформить новый. Но вдруг я займу,закрою досрочно а в кредите откажут? Тоже риск.

а родственники?

Опубликовано

Мама пьющая... Отец в тюрьме. Хотела у него попросить, он пенсию получает там, у него накопились на лицевом счёту деньги. Но думаю нет, ему они там нужнее...Самой надо выкарабкаться.

Опубликовано

Нет,не меняла. Я уже пять лет на одном месте работаю.

Нашла поволжское овк. Они дают займы под залог недвижимости. Не рассматривают кредит.историю.

Опубликовано

Нет,не меняла. Я уже пять лет на одном месте работаю.

Нашла поволжское овк. Они дают займы под залог недвижимости. Не рассматривают кредит.историю.

Лучше потянуть и расчитатся. В банке брали?

Опубликовано

Нашла поволжское овк. Они дают займы под залог недвижимости. Не рассматривают кредит.историю.

Маша, ты же последней комнатухи лишишься. Ищи подработку и отдавай долги.

Опубликовано

Что такое мфо?

Микрофинансовая организация.

Мария, в худшем случае тебе дадут по голове - так ты все равно ей не пользуешься. Заживет.

Опубликовано

Микрофинансовая организация.

Мария, в худшем случае тебе дадут по голове - так ты все равно ей не пользуешься. Заживет.

В худшем не дадут, а оторвут.

Поэтому, пока она есть, ее срочно нужно включить

и как, подсказали, искать дополнительную подработку.

Полы вечером в организациях мыть или в подъездах.

Опубликовано

Перекредитовываться. Или тупо не отдавать, если не получится перекредитоваться.

25 рублей по нынешним временам - вообще не деньги, никто из-за них Вас доставать не будет. В худшем случае звонить будут раз в месяц.

Залог недвижки - ни в коем случае, на улице в итоге останетесь.

Опубликовано

Обратитесь к кредитным брокерам.Они должны помочь.

У банков разное бюро кредитных историй.

Не все банки видят друг друга.К примеру,рус.стандарт не всегда видит кредиты сбера,втб не видит рус.стандарт (или видит через раз),траст не видит просрочку до 2х месяцев и т.д

Опубликовано

Обратитесь к кредитным брокерам.Они должны помочь.

У банков разное бюро кредитных историй.

Не все банки видят друг друга.К примеру,рус.стандарт не всегда видит кредиты сбера,втб не видит рус.стандарт (или видит через раз),траст не видит просрочку до 2х месяцев и т.д

Чувствуется, не один банк лишился денег...

Опубликовано

Я работала в такой организации,когда училась в универе.У меня хорошо получалось.По фото определю сколько и в каком банке)

тогда автор - твой пациент )))))

она вечно во что-то вступает )) то в дерьмо, та в партию ))) (как говорилось в одном фильме)

Опубликовано

тогда автор - твой пациент )))))

она вечно во что-то вступает )) то в дерьмо, та в партию ))) (как говорилось в одном фильме)

Я работалв 5 лет назад,если не больше.Сейчас много новых банков ,где есть свои нюансы.

Она уже набрала отказов,а их,естественно,тоже теперь видно в ее кредитной истории.

Автор,не тратьте время на сбер.Не дадут.

Траст,хоум,рус.стандарт-еще как то до 50 тыс кредитуют таких,как Вы.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...