Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день,мне 26 лет,работаю в крупной компании,есть образование,за внешностью слежу.У меня есть очень большая проблема ,ни один молодой человек не хотел со мной серьезных отношений,а если с кем-то и начинали встречаться то очень быстро молодые люди исчезали из моей жизни без объяснения причин.Первый молодой человек(во всех смыслах) появился в 22 года,настаивал на переезде к нему,как только я согласилась,пропал,в итоге сообщил что не готов к отношениям,и прекратил со мной общение.Расставание было для меня очень тяжелым ударом,я дт сих пор не могу отойти от эттоо ,хотя прошло уже почти 3 года.Второй молодой человек после месяца общения просто перестал общаться со мной.Недавно вновь познакомилась с мч,мы общались гуляли а потом...он просто пропал.Я не знаю что это,на работе сутками обсуждают мою личную жизнь считают что я ее скрываю и что с моими данными,у меня сотни мужчин .А по факту я одна.Мои бывшие молодые люди просто стирают меня из памяти.Проблема конечно во мне но в чем?Много размышляла над этим,может проблема в семье?мои родители живут всю жизнь как соседи ненавидя друг друга,отец злоупотребляет алкоголем всю жизнь,почти не работает,в детстве было с этим много проблем.Я его не люблю и большую часть жизни ненавидела.последнее время стала замечать что у мен постоянное желание выпить,я даже не знаю что меня сдерживает но пока алкоголь я не употребляю.Близкие,семья давят на меня,считают что в моем возрасте я обязана быть замужем и иметь детей.думают что я перебираю,что у мен запросы,но у меня нет запросов,я не заглядываю в кошелек,я просто ищу близкого человека,но находя его почти сразу теряю.

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

первым делом - рявкнуть на близких родственников и запретить обсуждать тему Вашего замужества.

О причинах Вашей невостребованности трудно судить заочно. Есть близкие подруги?

Опубликовано

Может, Вы ещё не тех выбираете? У меня до 26 тоже не было отношений. Не туда смотрела.

 

А Вы отдельно живете или с родителями?

Опубликовано

первым делом - рявкнуть на близких родственников и запретить обсуждать тему Вашего замужества.

 

А они так и послушались) Вы в своем уме, это же бабский коллектив)

Опубликовано

Да есть близкие подруги.По поводу востребованности,на меня обращают внимание и на работе в том числе внимания достаточно,Но на более серьезный уровень общение не выходит

Опубликовано

Может и не тех,не знаю,живу отдельно

Может, Вы ещё не тех выбираете? У меня до 26 тоже не было отношений. Не туда смотрела.

 

А Вы отдельно живете или с родителями?

Опубликовано

мои родители живут всю жизнь как соседи ненавидя друг друга,отец злоупотребляет алкоголем всю жизнь,почти не работает,в детстве было с этим много проблем.Я его не люблю и большую часть жизни ненавидела.

 

а сей час, вы бессознательно НЕНАВИДИТЕ ВСЕХ МУЖИКОВ.

подобные клинические случаи известны.....

и вы даже не отдаете себе отчета...КАК И ГДЕ...это проявляется.

 

по этому парни, как только начинают это чувствовать....сбегают, не объяснив причин.

Да и объяснить, они ничего не смогут...ни в силу возраста...ни в силу понимания.

просто чувствуют...ПОРА БЕЖАТЬ.

Опубликовано

 

 

по этому парни, как только начинают это чувствовать....сбегают, не объяснив причин.

Да и объяснить, они ничего не смогут...ни в силу возраста...ни в силу понимания.

просто чувствуют...ПОРА БЕЖАТЬ.

Я тоже это чувствую, когда наступают вопросы "Как ты будешь обеспечивать семью")))

Опубликовано

Я тоже это чувствую, когда наступают вопросы "Как ты будешь обеспечивать семью")))

а Я  не замарачивался в юные годы.

плевать.....

Хочешь дружить?...давай....не хочешь...ну и не надо.

А денег никогда не хватит.....особенно сей час.

страна в опе....бизнес там же....гос служба?...жалованье на уровне доширака.

какие на хрен семьи?

какие на хрен дети?

 

а ОБОЮДНЫЙ СЕхххАС...ОН БЕСПЛАТНЫЙ. :nyam:

Опубликовано

Я тоже это чувствую, когда наступают вопросы "Как ты будешь обеспечивать семью"))

 

ни разу и копейки не попросила,вопрос о деньгах не вставал,

Опубликовано

 

страна в опе....бизнес там же....гос служба?...жалованье на уровне доширака.

какие на хрен семьи?

какие на хрен дети?

 

 

После этих слов баба сама сбежит)))

Опубликовано

мои родители живут всю жизнь как соседи ненавидя друг друга,отец злоупотребляет алкоголем всю жизнь,почти не работает,в детстве было с этим много проблем.Я его не люблю и большую часть жизни ненавидела.

 

а сей час, вы бессознательно НЕНАВИДИТЕ ВСЕХ МУЖИКОВ.

подобные клинические случаи известны.....

и вы даже не отдаете себе отчета...КАК И ГДЕ...это проявляется.

 

по этому парни, как только начинают это чувствовать....сбегают, не объяснив причин.

Да и объяснить, они ничего не смогут...ни в силу возраста...ни в силу понимания.

просто чувствуют...ПОРА БЕЖАТЬ.

вот и мне кажется проблема где-то здесь,но как с не бороться

Опубликовано

первым делом - рявкнуть на близких родственников и запретить обсуждать тему Вашего замужества.

О причинах Вашей невостребованности трудно судить заочно. Есть близкие подруги?

Да есть близкие подруги.По поводу востребованности,на меня обращают внимание и на работе в том числе внимания достаточно,Но на более серьезный уровень общение не выходит 

Опубликовано

Да есть близкие подруги.По поводу востребованности,на меня обращают внимание и на работе в том числе внимания достаточно,Но на более серьезный уровень общение не выходит

Вы живете с родителями? Подружки в отношениях?

Опубликовано

я лично сама эти темы не поднимала,никого женить на себе не собиралась.

А о своих личных планах, целях, мечтах рассказывали?

Опубликовано

Вы живете с родителями? Подружки в отношениях?

подруги есть и свободные,есть и те кто в браке и те кто в разводе.Живу отдельно,но иногда возвращаюсь к родителям

Опубликовано

я лично сама эти темы не поднимала,никого женить на себе не собиралась.

Ну и зря. Хотите замуж - ищите мужа. Избегайте изначально неполный контингент - типо тех, с кем Вы зачем-то вступает в диалог в этой ветке..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...