Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Для сущностей, которым удалось достучаться до наших чувств мы делимся на 2 типа.

999 человек это объекты для выноса их мозга.

Но 1 человек это агент их влияния, который своим оккультно-эзотерическим авторитетом множит число тех, над кем можно куражиться.

А ещё бывают дебилы, которых Господь хранит от "контактов", но они упорно косят под сведущих экстрасенсов.

Каких сущностей???

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Интересно с чего Вы взяли,  что какие либо сущности существуют? 

Взять Вас на пример - есть большой соблазн допустить, что Вы не существуете. Говорящий кот. Да еще баян - чушь какая то! Но тогда придется принять, что я разговариваю сам с собой! А вот на это пойтить я совсем не могу! Я самый здоровый в нашей палате!post-104189-0-22210700-1489738403_thumb.jpg

Опубликовано

Взять Вас на пример - есть большой соблазн допустить, что Вы не существуете. Говорящий кот. Да еще баян - чушь какая то! Но тогда придется принять, что я разговариваю сам с собой! А вот на это пойтить я совсем не могу! Я самый здоровый в нашей палате!attachicon.gifMQY4UDmAbMc.jpg

 

Просто верю в бессмертие человека.

Видели, слышали что нибудь необычное? 

Взять Вас на пример - есть большой соблазн допустить, что Вы не существуете. Говорящий кот. Да еще баян - чушь какая то! Но тогда придется принять, что я разговариваю сам с собой! А вот на это пойтить я совсем не могу! Я самый здоровый в нашей палате!attachicon.gifMQY4UDmAbMc.jpg

Не, ну я на самом деле парень сидящий за компьютером. А вот "сущности" и прочее могут быть страхами и расстройствами. Зачем Автора темы пугать. Она уже тревожится. Вот так люди и начинают ходить по экстрасенсам где их на деньги крутят.  

Опубликовано

Говорите себе, единственный кого я боюсь - Бога, больше никого.

 

Осмысление того, что Он единственный имеющий власть и силу, придет позже, а подобными словами вы подготовите мышление для этого.

Не сразу станет понятно, почему людям последних дней написано "убойтесь Бога", т.е. не людей, ни сущностей, ни странных звуков...

Опубликовано

Возможно это нечистая сила, всякое бывает. Сходите в церковь и попросите священника освятить квартиру. Да и сами покайтесь и причаститесь поверьте это не помешает.

Опубликовано

Взять Вас на пример - есть большой соблазн допустить, что Вы не существуете. Говорящий кот. Да еще баян - чушь какая то! Но тогда придется принять, что я разговариваю сам с собой! А вот на это пойтить я совсем не могу! Я самый здоровый в нашей палате!

Вы же Колобок, странно, что вы не верите в существование говорящих зверей.

Опубликовано

Возможно это нечистая сила, всякое бывает. Сходите в церковь и попросите священника освятить квартиру. Да и сами покайтесь и причаститесь поверьте это не помешает.

Вы видели нечистую силу?

Опубликовано

Вся проблема в голове, важно это понимать.

Клин клином выбивают.

Ночью выключите во всей квартире свет, и сядьте на пол посреди самой большой комнаты, сидеть до тех пор пока  покушать или в туалет не приспичит.

Опубликовано

С детства проблема такая. Когда остаюсь одна дома,не могу заснуть. Кажется ,что рядом кто-то стоит(и я не боюсь,что это маньяк и тд). Всегда кажется что боюсь мертвых,а не живых. А когда с кем-то дома,то страх пропадает и появляется чувство защиты. Что я не одна и бояться нечего. Как избавиться от этого страха?

спите со светом. светильник оставляйте включенным.

 

 

Зеркало в спальне держать нельзя.

Из него ночами лезут потусторонние сущности...и песик их видит.

т.е. если зеркало не в спальне, а в другой комнате или в ванне, это помешает сущностям, вылезшим из зеркала, доковылять до спальни?))

как-то ты преуменьшаешь возможности сущностей.)

 

 

Вся проблема в голове, важно это понимать.

Клин клином выбивают.

Ночью выключите во всей квартире свет, и сядьте на пол посреди самой большой комнаты, сидеть до тех пор пока  покушать или в туалет не приспичит.

 

если сущность из зеркала полезет, оно ж можно до туалета не добежать.))

так что лучше сущность ждать сидя на толчке.)

Опубликовано

Похожая проблема, страшно спать одной в тишине и темноте. Аудиокниги себе на ночь включаю. На маленькой громкости - они занимают воображение своим сюжетом, а не придумыванием, что там в том темном углу может быть и знание того что это голос чтеца и эффекты озвучки - вселяет уверенность в том что все норм. 

Опубликовано

Что видели?

В детстве видел как над моей колыбелькой появился человек в страшном свитере в красно-черную полоску потом после того как я заплакал он испарился прямо у меня на глазах. И ещё один случай два года назад, но в память он хорошо врезался попробывал выйти в астрал при пробуждении и почуствовал вибрации, я лежал на боку рука была вытянута к стене. И вдруг я почувствовал как чья тяжёлая мясистая рука тянет меня из тела. Я испугался и всё прекратилось.

Опубликовано

Я вот мечтаю спать одна. Куда не лягу тащится все семейство. извините)

А так то да, я тоже бабаек боюсь,при чем с детства до сих пор)

Автор,пока вы будете одна так и будет. Нужно значит сделать так что б вы ложились спать не одна)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...