Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я исключительно о стране думаю. Надо сначала долг Родине отдать - троих родить, а потом спивайтесь на здоровье.

Папка,какой ты патриот.У тебя только двое.Возьми третьего из детдома.Помоги стране.А то одни слова.

Опубликовано

Я исключительно о стране думаю. Надо сначала долг Родине отдать - троих родить, а потом

а потом пойдешь родине служить.

а коль детей только двое, то спешить не надо.

успеешь еще долг отдать.

Опубликовано

Я давно даже не сомневаюсь, что автор троль, а публика ведется на ее разводы.

Ну не может быть человек таким... Даже если допустить теоретически, что может...

проживать такая девочка должна как минимум в Никарагуа. 

А там нет доступа на псиче.

Опубликовано

Папка,какой ты патриот.У тебя только двое.Возьми третьего из детдома.Помоги стране.А то одни слова.

Из детдома - это не прирост, а передислокация населения.

Опубликовано

Я давно даже не сомневаюсь, что автор троль, а публика ведется на ее разводы.

Ну не может быть человек таким...

а Йа - верю! Может.

Что, Марья, не пыталась выдержать паузу? Попа жаждет приключений?

Опубликовано

а Йа - верю! Может.

Что, Марья, не пыиалась выдержать паузу? Попа жаждет приключений?

Как попа может выдержать столько приключений?

В каждой ее теме - новое...

Опубликовано

Как попа может выдержать столько приключений?

В каждой ее теме - новое...

та гвозди бы делать из этих людей....

Опубликовано

На счёт кредитов. Сейчас есть хороший закон о банкротстве. Всё списывают.

только надо иметь справку которую выдают при том что у вас задолжность больше 500тысяч российских рублей

Опубликовано

На счёт кредитов. Сейчас есть хороший закон о банкротстве. Всё списывают.

ага ..за 150 тыщ.. И если долг от 500 тыщ ... Господи! Это ж кто я тогда? ваще нищета ... ))

Опубликовано

Ну так я и не написала про российские детдома.

 

А басурман сами воспитывайте.

 

Как попа может выдержать столько приключений?

В каждой ее теме - новое...

та гвозди бы делать из этих людей....

Завидуете, девочки, сидя в своем нудном болоте? :-)

 

ps У "традиционных" американских байкеров есть норматив "железная задница" (проехать 1000 миль в сутки). Предлагаю учредить такое почетное звание на псишефоруме. Думаю, что в этой номинации Маша будет лидировать с большим отрывом...

Опубликовано

только надо иметь справку которую выдают при том что у вас задолжность больше 500тысяч российских рублей

Ну набери побольше кредитов.

 

ага ..за 150 тыщ.. И если долг от 500 тыщ ... Господи! Это ж кто я тогда? ваще нищета ... ))

Вперёд за кредитами!

Опубликовано

 

Завидуете, девочки, сидя в своем нудном болоте? :-)

 

ps У "традиционных" американских байкеров есть норматив "железная задница" (проехать 1000 миль в сутки). Предлагаю учредить такое почетное звание на псишефоруме. Думаю, что в этой номинации Маша будет лидировать с большим отрывом...

Завидую удивительному полету мыслей и желаний, не без этого.)

 

Так это еще побороться за звание нужно. Желающих тут много.)

Опубликовано

По аналогии напрашивается вывод:

настрочить 1000 постов за день.

Найти на попу 1000 приключений в месяц. Приключение, придуманное на ровном месте вопреки обстоятельствам, приравнивается к двум.
Опубликовано

Маша, мужикам он никак, а девоньки здесь огнедышащие... Мож, не стоит?

Маша пытается понять правильно ли она выбирает, а ты ее так обламываешь. Нехорошо.

 

Да и живет она в глуши, в деревне)) Не найдут здешние бабоньки этого артема)))

Опубликовано

Сказали-слабый и злой((( блин, мне это не нравится...зря вы так.

Ну и где?Щас физиогномики быстро подтянутся.

я вам в лс кинула фото.
Опубликовано

Сказали-слабый и злой((( блин, мне это не нравится...зря вы так.я вам в лс кинула фото.

На 2й фотке взгляд серийного маньяка на отдыхе в Анапе.Маша,будьте осторожны!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...