Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На 2й фотке взгляд серийного маньяка на отдыхе в Анапе.Маша,будьте осторожны!

Есть опыт встреч с серийными маньяками?)))

 

Мария, киньте мне в ЛС второе фото, хочу посмотреть на маньяка)

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ой, Маша не только мне в личку скидывает фото своих мужиков?

Иринке тоже повезло, как я погляжу )))

 

я видела контакт Марии - он отражает полностью всё её темы тут )))


я тоже фотку хочу (

а то прошлого она мне присылала (который мент), а этого нет

Опубликовано

Посмотрел фотки Маши в контакте (на фото на пляже вообще ВУХ!). Остается только догадываться почему она с такой внешностью не может себе нормального мужика найти.

Опубликовано

  Может фотки "левые" и сам профиль тоже.

Поддерживать несколько лет профиль в ВК исключительно для этого форума?))) К тому же там в друзьях есть человек с которым знаком лично))

Опубликовано

ого )))

у тебя прям козырь в руках, чтобы понять - врёт она тут или нет

меня маша в черный список в вк добавила((( Как теперь жить?
Опубликовано

меня маша в черный список в вк добавила((( Как теперь жить?

бери тупую ложку и иди в ванну резать вены

Опубликовано

Внутренняя лисичка разозлилась?

Молодец, Маш, так держать! А то вконец охренели уроды всякие, сами - ни кожи, ни рожи, и туда же, с суконным рылом в калашный ряд, к красивым женщинам подкатывать...

Опубликовано

А на сдачу пивка бахнули?)

какое там. Меня с 0.5 уже кружит. А с литра улечу)))да и сыкать с него потом бегать. Фу.
Опубликовано

Но первой не хочу проявлять инициативу...как быть,может это моё счастье? И пройдет мимо блин.

 

Программисты народ не особо разговорчивый. По большей части они с нормальными людьми трудно ладят. И уж точно с девушками знакомиться не умеют, так что я за активность со стороны Маши.

 

я пиво покупаю каждый день

 

 

Пэдро, кончай бухать!

 

Ой, Маша не только мне в личку скидывает фото своих мужиков?

 

я тоже фотку хочу (

 

 

Маш, да чего уж там, давай нам всем, интересно же!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...