Маркус Опубликовано 16 июня, 2017 Опубликовано 16 июня, 2017 Здравствуйте. Мне бы хотелось что бы вы поделились со мной вашими мыслями и мнением. У меня такая ситуация: взрослая женщина на мое сообщение (Не стесняйтесь своих чувств и желаний. другой жизни для них не будет)ответила такими словами ( Полет души и тела! Химия отношений совпала!) И я не могу понять что она имела ввиду.
Tom Ford Опубликовано 16 июня, 2017 Опубликовано 16 июня, 2017 в контексте вашего вопроса, не совсем понятен заголовок "девушка и женщина". Это имеет под собой какую то подоплеку, или вы любите водить сами себя и других по лабиринтам словосплетений?
Маркус Опубликовано 16 июня, 2017 Автор Опубликовано 16 июня, 2017 Я назвала так тему потому что я девушка и мне нравится одна женщина, но я не показываю ей это потому что она взрослая.
Острая Опубликовано 16 июня, 2017 Опубликовано 16 июня, 2017 Вы слишком мало написали, все вырвано из контекста. Вам нравятся только девушки, а что о ней, так же или вы не в курсе? Почему вдруг написали ей такие слова? И вдруг ли? Вы хотели, чтобы она поняла, что нравится вам? Так мало что ясно. Ясно одно, что женщины так могут долго, игра слов, идиомы, вырванные слова из песен. Сиди и думай))) прекрасно.
Трава-мурава Опубликовано 16 июня, 2017 Опубликовано 16 июня, 2017 У меня такая ситуация: взрослая женщина на мое сообщение (Не стесняйтесь своих чувств и желаний. другой жизни для них не будет)ответила такими словами ( Полет души и тела! Химия отношений совпала!) И я не могу понять что она имела ввиду. Вы написали обо всем и ни о чем, вам ответили в том же ключе. Заморочили друг друга, теперь разбирайтесь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти