Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Мне бы хотелось что бы вы поделились со мной вашими мыслями и мнением. У меня такая ситуация: взрослая женщина на мое сообщение (Не стесняйтесь своих чувств и желаний. другой жизни для них не будет)ответила такими словами ( Полет души и тела! Химия отношений совпала!) И я не могу понять что она имела ввиду.

Опубликовано

в контексте вашего вопроса, не совсем понятен заголовок "девушка и женщина". Это имеет под собой какую то подоплеку, или вы любите водить сами себя и других по лабиринтам словосплетений? 

Опубликовано

Вы слишком мало написали, все вырвано из контекста. 

Вам нравятся только девушки, а что о ней, так же или вы не в курсе?

Почему вдруг написали ей такие слова? И вдруг ли? Вы хотели, чтобы она поняла, что нравится вам?

 

Так мало что ясно. Ясно одно, что женщины так могут долго, игра слов, идиомы, вырванные слова из песен. Сиди и думай))) прекрасно.

Опубликовано

У меня такая ситуация: взрослая женщина на мое сообщение (Не стесняйтесь своих чувств и желаний. другой жизни для них не будет)ответила такими словами ( Полет души и тела! Химия отношений совпала!) И я не могу понять что она имела ввиду.

 

Вы написали обо всем и ни о чем, вам ответили в том же ключе.

Заморочили друг друга, теперь разбирайтесь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...