Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Пересеклись на три дня по обстоятельствам в очень формальной обстановке, я поняла, что крыша моя меня покинула. Ещё через время я приехала по делам, опять встретились, я спросила можно ли её пригласить на кофе. Она удивилась, чему я так смутилась. Согласилась. Я без ума от счастья. Опять через время мы встретились формально, чтобы потом попить кофе. Она меня довезла на машине типо по моим делам, уехала по своим делам, обещала позвонить. А я уже все спланировала. 

Мы живём в разных городах, я приехала ради неё, сняла номер, привезла мартини. 

Я это ес но не говорила, боялась спугнуть. Думала сначала кофе, потом вино, потом масть пойдёт. 

После её дел я планировала пригласить её на мартини и ролы. 

Поясню, что мы обе замужем и нам за 30.

У меня отношений с девушками не было. 

Мой муж смотрит на это позитивно, вплоть до того, что хотел бы, что бы у нас были интимные близкие отношения. 

Но она не смогла приехать , я её ждала, потом разревелась, показала это ей. Типа раскрыла, что приехала из за неё. 

Поехала домой, банк карта не прочиталась, почувствовала себя лохом, ночь, чужой город, она позвонила, я опять реву, она в шоке. 

Она извинилась за срыв встречи, назначила новый день Х. Пока я ехала я пила пиво и ей писала. Она отвечала. 

Через несколько дней он наступит. Мне опять туда ехать. По делам, но и с ней планируется встреча. 

После этого момента она мне не разу не писала. Я 2 раза написала. В 2 хсловах. Она ответила без малейшего интереса мной. 

Я боюсь, что повела себя как идиотка. Много читала, анализировала. 

Но я хотела донести до неё свои чувства. 

Как себя вести, чтобы не оттолкнуть, не перегнуть палку? 

Можно ли своим интересом, вниманием, чувствами влюбить в себя человека? 

А, ещё забыла написать, она подписалась на меня в инсте, просматривает все мои сторисы, лайкает фотки и пишет комментарии. Типа я обмываю что то, а она пишет, я тоже хочу....

Опубликовано
12 минут назад, Цветные сна за пол цены сказал:

Как себя вести, чтобы не оттолкнуть, не перегнуть палку? 

Заботиться, но не быть ей мамой. А мне кажется, что вы ей маму напоминаете.

12 минут назад, Цветные сна за пол цены сказал:

Можно ли своим интересом, вниманием, чувствами влюбить в себя человека? 

Неа.

12 минут назад, Цветные сна за пол цены сказал:

ещё забыла написать

Вы много на себя накручиваете деталей, подробностей и так далее. Слишком много накручивайте. Действительно, влюбленность. Но она временная.

Опубликовано
7 часов назад, анимешник сказал:

На эту тему есть литература на сайте юри и сёдзё. Обратитесь туда. Там же можно обсудить. Есть форум.

Там темы 15 года..... Он юри юри называется 

Опубликовано
02.02.2019 в 00:37, OMG сказал:

И чем всё закончилось? Смогли донести чувства или нет?

Нет, она не ищет контакта, точек соприкосновения нет. Я раз в месяц пишу, она оставляет не прочитанными, в другой соц сети отвечает одним словом. 

На сегодня так почти со всеми. 

Опубликовано
01.03.2019 в 15:29, Цветные_сны сказал:

Нет, она не ищет контакта, точек соприкосновения нет. Я раз в месяц пишу, она оставляет не прочитанными, в другой соц сети отвечает одним словом. 

На сегодня так почти со всеми. 

То есть если до сих пор раз в месяц пишите, то всё ещё не потеряли надежду, что а вдруг она всё же влюбится в вас?

Мне бы ваше упрямство и того гляди получилось бы добиться девушку, на которую потратила впустую полгода.

Опубликовано
16.03.2019 в 04:06, OMG сказал:

То есть если до сих пор раз в месяц пишите, то всё ещё не потеряли надежду, что а вдруг она всё же влюбится в вас?

Мне бы ваше упрямство и того гляди получилось бы добиться девушку, на которую потратила впустую полгода.

Да, именно так. 

Я из тех, кто ждёт и верит годами.... 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...