Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Лучшая подруга отвернулась от меня, поэтому на такую откровенную тему я хочу поговорить с кем-то кто не знает меня... Я знаю многие осудят меня, но когда у тебя финансовые проблемы , телефоны родителей разрывают кредиторы, а в "гости" приезжают приставы за описанием имущества....
Мне 17, я девственница , положение семьи на протяжении последних 4-5 лет не в самой хорошей ситуации , задолжности растут , а работы в маленькой деревне нет, + кроме меня ещё два маленьких ребёнка .
В свои годы я не могу найти работу которая поможет покрыть долги, смотреть как мама разрывается между долгами и расходами на проживание я больше не могу. Я решила любой ценой помочь семье , я больше не могу (((
Знаю, на меня посыпеться куча смс с презрением и осуждением, но может быть кто нибудь поймёт меня.

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ничо себе!) А скока стоит невинность?) Жадность твоих родителей не оправдывает твоих поступков. Мамаша нахапала, пущай сама и отвечает.

Опубликовано

Если честно, лишить невинности деревенсккю девочку честь небольшая. Вы не модель и не экзотика. Вряд ли кто заплатит

Это вы, Гадя Петрович, много кушать.. В смысле - зажрались)))

На каждый товар купец найдется.)

Не сбивайте цену. Возрастные дядечки вполне могут и подписаться под некоторую сумму.

Или хтось из парней, которым секс не обламывается..

 

Но вообще, с появлением недорогой многоразовой китайской невинности, этот товар уже не так и ценен стал.

Опять же, проблемы с вывозом. 

Доставка дорогая выйдет...((

Опубликовано

По поводу "мамка нахапала, пускай сама ..." Вы не правы , у нас с мамой всю жизнь были идеальные отношения , такие которым позавидовать можно , ради нас она когда то влезла во все это , да и работа была раньше , потом все покатилось к чертям , теперь ничего не получается , как будто порча на нас ..она очень любит меня отдает мне последние деньги , так как (по поводу деревенской девочки ) я живу в городе , т.к учусь(на бесплатной основе , изза очень хорошей учебы в школе ) , в мужском внимании я никогда не нуждалась , внешность привлекательная , не проблема найти того кто заплатит , проблема в том смогу ли я жить с этим...

Опубликовано

По поводу "мамка нахапала, пускай сама ..." Вы не правы , у нас с мамой всю жизнь были идеальные отношения , такие которым позавидовать можно , ради нас она когда то влезла во все это , да и работа была раньше , потом все покатилось к чертям , теперь ничего не получается , как будто порча на нас ..она очень любит меня отдает мне последние деньги , так как (по поводу деревенской девочки ) я живу в городе , т.к учусь(на бесплатной основе , изза очень хорошей учебы в школе ) , в мужском внимании я никогда не нуждалась , внешность привлекательная , не проблема найти того кто заплатит , проблема в том смогу ли я жить с этим...

Это если Вы почку продадите, такой вопрос будет актуальным. Без нее жить не очень хорошо получается. Без плевы же миллиарды женщин живут и не помирают, думаю, Вы не станете исключением.

Опубликовано

не проблема найти того кто заплатит , проблема в том смогу ли я жить с этим...

 

 

Быстрые и легкие деньги ломают и гордость и судьбы.

Ваше желании "продать невинность" это прямой путь к проституции.

"Продав невинность" и получив деньги, что дальше? Деньги потратятся,их не хватит, нужно будет еще, а путь изведан и прост, да и клиенты найдутся (слухи быстро распростроняются)

Опубликовано

Виновата маман, что залезла в кредиты и обрекла тебя и себя на страдания, об этом надо было думать раньше, а щас твои жалкие потуги ничего не стоят. Целомудрие в целом имеет гораздо более высокую цену в дальнейшей жизни и бумажками не измеряется.

Опубликовано

Кстати, почем нынче овес невинность? Есть ли из-за чего хлопотать?

Опубликовано

Лучшая подруга отвернулась от меня, поэтому на такую откровенную тему я хочу поговорить с кем-то кто не знает меня... Я знаю многие осудят меня, но когда у тебя финансовые проблемы , телефоны родителей разрывают кредиторы, а в "гости" приезжают приставы за описанием имущества....

Мне 17, я девственница , положение семьи на протяжении последних 4-5 лет не в самой хорошей ситуации , задолжности растут , а работы в маленькой деревне нет, + кроме меня ещё два маленьких ребёнка .

В свои годы я не могу найти работу которая поможет покрыть долги, смотреть как мама разрывается между долгами и расходами на проживание я больше не могу. Я решила любой ценой помочь семье , я больше не могу (((

Знаю, на меня посыпеться куча смс с презрением и осуждением, но может быть кто нибудь поймёт меня.

Продать - продадите.

На западных сайтах знакомств это в цене.

Но , только это не выход из проблем.

 

Давайте спокойно.

Чем конкретно Вашей семье грозят приставы?

Квартиру отнять ?

С учётом наличия малолтених детей в Вашей семье -это нереально.

Что ещё такого ужасного, кроме трепания нервов?

Опубликовано

Вариант Сонечки Мармеладовой. С моей точки зрения, стремление что-то делать, как-то решать вопрос в любом случае заслуживает поощрения и поддержки. Слишком уж многие в такой ситуации предпочитают сложить руки, снять ответственность и ждать чуда.

 

В том, действительно ли это лучшее решение, или стоит действовать по-другому, нужно очень внимательно разобраться. С трезвой головой и холодным сердцем. "Больше не могу", "порча на нас" и т. п. - эмоции, на фоне которых очень легко ошибиться.

 

Сможете ли жить... вопрос в том, как Вы воспитаны, как это воспринимаете. Если хотите общий ответ - у многих девушек всё начиналось по-разному, нередко довольно плохо. Я знаю девушку, сексуальная жизнь которой началась с изнасилования в восьмилетнем возрасте с последующим двойным убийством. Я думаю, то, о чём Вы говорите - сравнительно комфортный вариант, лучше многих. Но, думаю, начать всё же лучше с другого конца - какие задолженности, какие проблемы, где учитесь, какую работу можете найти и так далее.

Опубликовано

В свои годы я не могу найти работу которая поможет покрыть долги, смотреть как мама разрывается между долгами и расходами на проживание я больше не могу. Я решила любой ценой помочь семье , я больше не могу (((

Знаю, на меня посыпеться куча смс с презрением и осуждением, но может быть кто нибудь поймёт меня.

Девушка, в который раз на этом форуме советую интернет-фриланс, если Вас в деревне хоть чему-то научили и привили хоть какие-то навыки кроме торговли интимными местами. Регистрируйтесь на фриланс-сайтах, выполняйте посильные задания, копите денежки, помогите маме. 

Еще год и детство закончилось. А во взрослой жизни за торговлю телом будете получать исключительно презрение и осуждение и никто даже силиться вас понять не станет. У всех проституток, да и не только проституток, но и обычных людей кучи слезливых историй. Такова жизнь. 

Опубликовано

Девушка, в который раз на этом форуме советую интернет-фриланс

 

Правильно ли я понимаю, что Вы сами пробовали, добились лёгкого и безоговорочного успеха, и можете со знанием дела сказать, что любому более-менее старательному человеку под силу за устраивающий автора срок повторить этот путь?

Опубликовано

 Так походите по рынку, поторгуйтесь. Узнайте что почем... маркетинг ,  цену восстановления,  вероятность повторной продажи...-))  Может регулярная работа хотя бы официанткой выгоднее.

Опубликовано

Проститутки сплошь болеют посттравматическим расстройством, уровень стресса такой же как у тех, кто был на войне 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...