Piano Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Правильно ли я понимаю, что Вы сами пробовали, добились лёгкого и безоговорочного успеха, и можете со знанием дела сказать, что любому более-менее старательному человеку под силу за устраивающий автора срок повторить этот путь? Я многократно делала заказы на таких сайтах. В качестве примера, однажды мой заказ по написанию контента выполняла девушка 16 лет, с хорошей грамотностью и поставленной речью. И выполнила его не хуже, чем женщина 40 лет, которая мне обычно пишет. Поэтому я точно знаю, что это вполне реально. Мне много приходится работать с молодыми людьми, которые выполняют там несложные работы, да, не миллионы зарабатывают. Но как здесь правильно заметили, за девственность деревенской девочки вряд ли миллионы посыпятся. Лёгкого успеха, говорите? Ну извините, в моём мире лучше сложный успех, чем торговля раздвинутыми ногами. Если речь о лёгком успехе - тут я не советчик, советуйте кто-то другой, более сведущий.
zverka Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 И много дают?)) Яна)))))))) Хотя, мне тоже любопытно)) По поводу "мамка нахапала, пускай сама ..." Вы не правы , у нас с мамой всю жизнь были идеальные отношения , такие которым позавидовать можно , ради нас она когда то влезла во все это , да и работа была раньше , потом все покатилось к чертям , теперь ничего не получается , как будто порча на нас ..она очень любит меня отдает мне последние деньги , так как (по поводу деревенской девочки ) я живу в городе , т.к учусь(на бесплатной основе , изза очень хорошей учебы в школе ) , в мужском внимании я никогда не нуждалась , внешность привлекательная , не проблема найти того кто заплатит , проблема в том смогу ли я жить с этим... Риночка, не надо продавать девственность, она одноразовая. Лучше продавать мозги, поверьте. Это я не в буквальном смысле))) Работать, дорогая, работать.
RinaBlack Опубликовано 22 июля, 2017 Автор Опубликовано 22 июля, 2017 Я смотрю все обратились внимание и зациклились только на том, что я с деревни) в чем собственно проблема ? Только в том, что я из деревни? А здесь сидят люди , которые родились и прожили в мегаполисах? Если это главное , то все люди из деревень хреново живут ? Абсурд Маме нравится жить тут , я же давно живу в городе , 18 мне через месяц , но без опыта работы никуда толком не устроится , если быть точнее , то я работаю сейчас как студент (хотя диплом получила месяц назад) , но по договору ГПХ мне платят 15 тысяч , из которых половину я отправляю родителям , но мама всегда чуть ли не со слезами берет у меня деньги... Такие мысли у меня появились , потому что я хочу избавить родителей от всего быстрее, потому что договор у меня на работе до 30 сентября, потом мне некуда идти работать. (До этого с работой помогал колледж ) . По образованию я администратор гостиницы, живу в Сочи в данный момент , но сколько бы я не искала , без опыта не берут .
Глафира Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Сколько маме лет? на что брались кредиты? как давно? какой процент?
RinaBlack Опубликовано 22 июля, 2017 Автор Опубликовано 22 июля, 2017 Я ожидала презрения по многим причинам, но потому что я из деревни, такого точно не ожидала
zverka Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Я ожидала презрения по многим причинам, но потому что я из деревни, такого точно не ожидала При чем тут деревня, Рина?))) По этому признаку никакого презрения нету)) Только по поводу глупости) А это, увы, встречается и в городах и в деревнях. Я смотрю все обратились внимание и зациклились только на том, что я с деревни) в чем собственно проблема ? Только в том, что я из деревни? А здесь сидят люди , которые родились и прожили в мегаполисах? Если это главное , то все люди из деревень хреново живут ? Абсурд Маме нравится жить тут , я же давно живу в городе , 18 мне через месяц , но без опыта работы никуда толком не устроится , если быть точнее , то я работаю сейчас как студент (хотя диплом получила месяц назад) , но по договору ГПХ мне платят 15 тысяч , из которых половину я отправляю родителям , но мама всегда чуть ли не со слезами берет у меня деньги... Такие мысли у меня появились , потому что я хочу избавить родителей от всего быстрее, потому что договор у меня на работе до 30 сентября, потом мне некуда идти работать. (До этого с работой помогал колледж ) . По образованию я администратор гостиницы, живу в Сочи в данный момент , но сколько бы я не искала , без опыта не берут . Котик, в 18 лет, без опыта работы, в администраторы гостиницы вас ни один здравомыслящий человек не возьмет. Вот в официантки - горничные или помошники - не вопрос.
RinaBlack Опубликовано 22 июля, 2017 Автор Опубликовано 22 июля, 2017 Маме 36, кредиты брали на то, что бы сделать ремонт в доме (который купили в ужасном состоянии ) , она брала в кредит мне ноутбук , подарила, зная что ей сложно будет , но так как она знала то когда я поступила в колледж мне он был необходим,(но с ним расплатилась ) , и отчима(с родным развелись ) лишили прав водительских и 30000 штраф, а там по мелочи (дрова, зерно, сено) в деревни все таки без этого никак, у нее есть хозяйство , основной источник дохода , но минимальный. В целом долгов официальных около 70 тысяч Она хочет работать , но сидеть с младшей дочерью никто не соглашается , хотя семья большая Я не знаю зачем вообще я с такой темой полезла сюда ...
Глафира Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Я смотрю все обратились внимание и зациклились только на том, что я с деревни) в чем собственно проблема ? Только в том, что я из деревни? А здесь сидят люди , которые родились и прожили в мегаполисах? Не обращайте внимания, у них просто денег нет.
RinaBlack Опубликовано 22 июля, 2017 Автор Опубликовано 22 июля, 2017 Я сама прекрасно понимаю что в моем возрасте не возьмут на такую работу , к тому и сказала , что моё образование ничем мне не поможет, судорожно искать в конце сезона работу здесь в Сочи нет смысла , искала уже . Персонал берут в начале сезона .
Гость momus Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Рина, долги родителей на Вас не распространяются. Это их, взрослых, дело - как заработать и на какие шиши содержать несовершеннолетних детей. Единственное жилье не отберут, и вообще, безнадежные долги - это, скорее, проблема кредитора. Если Вы хотите зарабатывать проституцией, это Ваше право. Но какая из девственницы профессионалка? В любом случае, присоединяюсь к совету Эндуриста - деньги берите вперед. Он человек опытный, отец двоих дочерей, знает, о чем говорит. судорожно искать в конце сезона работу здесь в Сочи нет смысла , искала уже . а разве в Сочи не круглый год сезон? Мы в марте были в Красной поляне, народу - не протолкнуться.
St_Vladimir Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Разместите своё объявление на сочинском городском сайте и ведите переговоры долго, на отвлеченные темы.
Тиль Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Тебе не нужно решать проблемы взрослых людей - твоих родителей. Решай свои.
Softwarer Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Я многократно делала заказы на таких сайтах. То есть, Вы выступаете в роли человека, который советует заняться проституцией потому, что многократно пользовался проститутками. В качестве примера, однажды мой заказ по написанию контента выполняла девушка 16 лет, Забавно. Отмечу, что если уж на то пошло, "торговля раздвинутыми ногами" - куда более честное и достойное занятие, чем генерация контента. Лёгкого успеха, говорите? Ну извините, в моём мире лучше сложный успех, чем В моём мире лучше советовать то, в чём хоть в какой-то степени разбираешься. И, например, советовать кому попало заняться фрилансом только после того, как сама сумела заработать им хотя бы на еду. по договору ГПХ мне платят 15 тысяч , из которых половину я отправляю родителям , но мама всегда чуть ли не со слезами берет у меня деньги... В целом долгов официальных около 70 тысяч ... Судя по всему, вы с мамой обе... чрезмерно эмоциональны и совестливы, назовём так. Семьдесят тысяч - не та сумма, из-за которой нужно идти на крайние меры. Было бы семь миллионов - ещё можно было бы подумать, а так... Сочи - большой город, насколько я помню полмиллиона постоянного населения. У Вас есть время до тридцатого сентября, чтобы найти себе достаточно хорошую работу, и ещё сколько-то после - чтобы найти ту, на которой Вы сможете прокормить себя. Именно этим Вам и стоит заняться. Раз у Вас гостиничное образование - в первую очередь ищите что-либо в этом секторе, так, чтобы при необходимости оказаться под рукой. Опять же, Вы хорошо учитесь? Хорошим выпускникам колледж обычно так или иначе помогает и после выпуска. Так или иначе, скажу главное. Судя по тем цифрам, которые Вы приводите, сумма долга для вас вполне подъёмная. Да, возможно, потребуется пару лет, чтобы преодолеть и всё наладить. Но опыт этих лет гораздо ценнее, чем любое лёгкое решение. Потому что эти трудности - далеко не последние в жизни.
YaKrevedko Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Не обращайте внимания, у них просто денег нет. У меня есть $100 - этого хватит? Можем здесь торги устроить, я думаю, мою ставку никто не сможет перебить из местных обитателей. Тут одни нищеброды.
Алира Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Автор,не нужно этого делать) все вы с мамой сможете уладить и так, вот посмотрите.))
Гость momus Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Автор,не нужно этого делать) все вы с мамой сможете уладить и так, вот посмотрите.)) Автор вообще не должна ничего улаживать - она этих денег не брала.
Gennesis Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 У меня есть $100 - этого хватит? Можем здесь торги устроить, я думаю, мою ставку никто не сможет перебить из местных обитателей. Тут одни нищеброды. 1000 баксов нужна. Тыщу давай. А то девственность продаст. И покатится..
Эндурист Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 В любом случае, присоединяюсь к совету Эндуриста - деньги берите вперед. Он человек опытный, отец двоих дочерей, знает, о чем говорит. "Ты, Зин, на грубость нарываисси, Все, Зин, обидеть норовишь"
Gennesis Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Ну что, никто цену не озвучил?) 70 тыщ стоит девственница. Она упомянула.
Piano Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Забавно. Отмечу, что если уж на то пошло, "торговля раздвинутыми ногами" - куда более честное и достойное занятие, чем генерация контента. У нас видимо скучно, забавно у Вас) В каком городе живёте, если не секрет? Это где такие достоинства девушкам прививают? - Иван Васильевич, когда вы говорите, впечатление, что вы бредите (с)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти