Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

всем здравствуйте, у кого, какие мысли?

ребенку(мальчик) 11лет и он не откусывает и не жует, питается только размельченной пищей

Развитие в норме?

В каком классе учится? (если учится)

Опубликовано

детские специалисты пройденный этап, предлагали в игровой форме, итог нулевой

несколько сеансов гипноза, итог нулевой

несколько раз возили к психологу, нету толку, бросили затею, у ребенка только лишние нервы, ест как ест и все тут


Развитие в норме?

да, спорт-плавание

...развитие даже выше среднего

Опубликовано

Ну , а если еда только в виде целого яблока или огурца и куска хлеба, то что?

 Мальчик отстает в развитии?  какие-то еще особенности?

Опубликовано

да, спорт-плавание

...развитие даже выше среднего

То есть учится в массовой школе, проблем нет, развитие нормальное?

в раннем детстве, когда купали в ванной, грыз бутылки с шампунем, кусал людей, потом как отрубило, есть подозрение что подавился

Кусал в каком возрасте?
Опубликовано

Ну , а если еда только в виде целого яблока или огурца и куска хлеба, то что?

 Мальчик отстает в развитии?  какие-то еще особенности?

упражнения с яблоком, откуси и сразу выплюнь, проходят с большими нервами, отставили

Опубликовано

упражнения с яблоком, откуси и сразу выплюнь, проходят с большими нервами, отставили

Развитие в норме? В каком классе и в школе какого вида учится?
Опубликовано

У Вас может сломаться блендер и мясорубка  одновременно, потеряться толкушка для пюре?

 А сам-то парень что по этому поводу говорит? Страшно, неприятно, больно- что мешает ему жевать? Все же жуют вокруг.  В 11 может вполне свои ощущения выразить- спрашивали?

Опубликовано

да конечно в нормальной, примерно до двух лет

Когда начал говорить? Какие успехи в школе?

Диагнозов нет?

5-й класс

Пятый класс массовой школы? Не инклюзия?
Опубликовано

У Вас может сломаться блендер и мясорубка  одновременно, потеряться толкушка для пюре?

 А сам-то парень что по этому поводу говорит? Страшно, неприятно, больно- что мешает ему жевать? Все же жуют вокруг.  В 11 может вполне свои ощущения выразить- спрашивали?

 

не будет есть, будут слезы и будет в стрессе, все-равно потом накормим

Опубликовано

У Вас может сломаться блендер и мясорубка  одновременно, потеряться толкушка для пюре?

 А сам-то парень что по этому поводу говорит? Страшно, неприятно, больно- что мешает ему жевать? Все же жуют вокруг.  В 11 может вполне свои ощущения выразить- спрашивали?

Угумс.

Если развитие норма - парень сам может объяснить.

Опубликовано

Жвачку жует? Конфеты?

нет, может мороженное или мягкий творожный торт, в-основно каши или перемешанное пюре с котлетой

Ребенок-то чей, ваш?

да

Опубликовано

не будет есть, будут слезы и будет в стрессе, все-равно потом накормим

В 11 лет? Массовая школа с таким подходом?

Вы точно все рассказали как есть?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...