тупой. Опубликовано 5 августа, 2017 Опубликовано 5 августа, 2017 всем здравствуйте, у кого, какие мысли? ребенку(мальчик) 11лет и он не откусывает и не жует, питается только размельченной пищей
zverka Опубликовано 5 августа, 2017 Опубликовано 5 августа, 2017 всем здравствуйте, у кого, какие мысли? ребенку(мальчик) 11лет и он не откусывает и не жует, питается только размельченной пищей Развитие в норме? В каком классе учится? (если учится)
тупой. Опубликовано 5 августа, 2017 Автор Опубликовано 5 августа, 2017 детские специалисты пройденный этап, предлагали в игровой форме, итог нулевой несколько сеансов гипноза, итог нулевой несколько раз возили к психологу, нету толку, бросили затею, у ребенка только лишние нервы, ест как ест и все тут Развитие в норме? да, спорт-плавание ...развитие даже выше среднего
migara Опубликовано 5 августа, 2017 Опубликовано 5 августа, 2017 Ну , а если еда только в виде целого яблока или огурца и куска хлеба, то что? Мальчик отстает в развитии? какие-то еще особенности?
тупой. Опубликовано 5 августа, 2017 Автор Опубликовано 5 августа, 2017 в раннем детстве, когда купали в ванной, грыз бутылки с шампунем, кусал людей, потом как отрубило, есть подозрение что подавился
zverka Опубликовано 5 августа, 2017 Опубликовано 5 августа, 2017 да, спорт-плавание ...развитие даже выше среднего То есть учится в массовой школе, проблем нет, развитие нормальное? в раннем детстве, когда купали в ванной, грыз бутылки с шампунем, кусал людей, потом как отрубило, есть подозрение что подавилсяКусал в каком возрасте?
тупой. Опубликовано 5 августа, 2017 Автор Опубликовано 5 августа, 2017 Ну , а если еда только в виде целого яблока или огурца и куска хлеба, то что? Мальчик отстает в развитии? какие-то еще особенности? упражнения с яблоком, откуси и сразу выплюнь, проходят с большими нервами, отставили
zverka Опубликовано 5 августа, 2017 Опубликовано 5 августа, 2017 упражнения с яблоком, откуси и сразу выплюнь, проходят с большими нервами, отставилиРазвитие в норме? В каком классе и в школе какого вида учится?
тупой. Опубликовано 5 августа, 2017 Автор Опубликовано 5 августа, 2017 То есть учится в массовой школе, проблем нет, развитие нормальное? Кусал в каком возрасте? да конечно в нормальной, примерно до двух лет
migara Опубликовано 5 августа, 2017 Опубликовано 5 августа, 2017 У Вас может сломаться блендер и мясорубка одновременно, потеряться толкушка для пюре? А сам-то парень что по этому поводу говорит? Страшно, неприятно, больно- что мешает ему жевать? Все же жуют вокруг. В 11 может вполне свои ощущения выразить- спрашивали?
тупой. Опубликовано 5 августа, 2017 Автор Опубликовано 5 августа, 2017 Развитие в норме? В каком классе и в школе какого вида учится? 5-й класс
zverka Опубликовано 5 августа, 2017 Опубликовано 5 августа, 2017 да конечно в нормальной, примерно до двух летКогда начал говорить? Какие успехи в школе? Диагнозов нет? 5-й классПятый класс массовой школы? Не инклюзия?
тупой. Опубликовано 5 августа, 2017 Автор Опубликовано 5 августа, 2017 У Вас может сломаться блендер и мясорубка одновременно, потеряться толкушка для пюре? А сам-то парень что по этому поводу говорит? Страшно, неприятно, больно- что мешает ему жевать? Все же жуют вокруг. В 11 может вполне свои ощущения выразить- спрашивали? не будет есть, будут слезы и будет в стрессе, все-равно потом накормим
zverka Опубликовано 5 августа, 2017 Опубликовано 5 августа, 2017 У Вас может сломаться блендер и мясорубка одновременно, потеряться толкушка для пюре? А сам-то парень что по этому поводу говорит? Страшно, неприятно, больно- что мешает ему жевать? Все же жуют вокруг. В 11 может вполне свои ощущения выразить- спрашивали? Угумс. Если развитие норма - парень сам может объяснить.
тупой. Опубликовано 5 августа, 2017 Автор Опубликовано 5 августа, 2017 Жвачку жует? Конфеты? нет, может мороженное или мягкий творожный торт, в-основно каши или перемешанное пюре с котлетой Ребенок-то чей, ваш? да
zverka Опубликовано 5 августа, 2017 Опубликовано 5 августа, 2017 не будет есть, будут слезы и будет в стрессе, все-равно потом накормимВ 11 лет? Массовая школа с таким подходом? Вы точно все рассказали как есть?
migara Опубликовано 5 августа, 2017 Опубликовано 5 августа, 2017 Так спросите что именно мешает кусать, жевать, глотать. Слезы в 11 лет это крутовато...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти