Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вангую. Сейчас подтянется рыцарь печального образа и примется защищать моль от негодяев.

У меня какое-то дежавю, сейчас не пойдут фото разлетающегося от пули черепа женщины?

а где такое было???
Опубликовано

Вангую. Сейчас подтянется рыцарь печального образа и примется защищать моль от негодяев.

а где такое было???

Когда Куртц харакири первый раз сделал..э
Опубликовано

Мне до них ничего поэтому логичнее их устраиватт в кеново эльдорадо. Я тебе советую никогда не поднимать тему каких-то просьб ко мне общаться, пройдусь после твоего отношения по тебе как каток, обещаю. Обезопась себя сам.

Ира не ходит в эльдорадо, поэтому я остаюсь здесь.

Опубликовано

Ира не ходит в эльдорадо, поэтому я остаюсь здесь.

А надо бы на форум шизо полететь ещё и с хорошими звездюлями.

Я кстати тебе их впредь буду устраивать за твоё хорошее отношение.

Опубликовано

В новой будет то же самое, что и в старой..

Зачем изобретать велосипед, если он уже изобретен..

В разговорчиках и так 15 страниц тем для флуда..

Может писать в любой из них..

Опубликовано

В новой будет то же самое, что и в старой..

Зачем изобретать велосипед, если он уже изобретен..

В разговорчиках и так 15 страниц тем для флуда..

Может писать в любой из них..

Дима,Вы готовы разместить свое фото,если вдруг тему откроют?

Опубликовано

В новой будет то же самое, что и в старой..Зачем изобретать велосипед, если он уже изобретен..В разговорчиках и так 15 страниц тем для флуда..Может писать в любой из них..

Тебя бы в модеры..

Всех бы по стойке смирно поставил.

Не хотца во всех, хотца в своей.

Но, дело времени и эту закроют.

Опубликовано

Да создайте новую болталку, делов то..

Зачем человека провоцировать?

:yikes:

"Что еще мы можем сделать для этих прекрасных людей?" - вопрошал выползший из под грузовика французкий либерал.

Опубликовано

Да создайте новую болталку, делов то..

Зачем человека провоцировать?

Психопатам жизненно необходимо провоцировать, ну а о распределении ответственности за свои поступки такого рода личностей я думаю не нужно рассказывать)

Поэтому и выход в создании новой болталки конечно не находится

Опубликовано

Ты какую пчёлку хочешь найти свою персональную или ту что на форуме Ди?

Пчелка всегда одна.

Она прекрасна и достойна.

Опубликовано

иди в сад, ты глуха?

 

 

Ты туга на ухо? Иди в сад.

Да Борщ почему бы в чужой теме не глумиться над автором темы девушкой с которой вы никогда сам не конфликтовали, вы как Виктор, настоящий полковник, поэтому и сравнения про вас уместны не с насекомыми а с более крупным вонючим и тупым домашним хозяйством -свиньёй. Свинья она и есть свинья. Подумайте о смене ника на Свиневский. Или Свинский. Или Свиномуж.

 

 

Я тебя за мужчину не считаю пяточок отвалил.

Отвалила

 

 

Ты не в саду ещё? Помочь пиночком? Или сама шаг ускоришь?

Свиневский воняет от тебя заваливай болтало и в сад жрать яблоки под деревом

 

 

Ты глупая? Иди общайся с теми кому надо твоё мнение , напоминаешь клеща . Вперёд к своим друзьям и собеседниками, мимо проходи

И тебе всего хорошего свин ))))

 

 

Психопатам жизненно необходимо провоцировать

Опубликовано

Какую еще новую тему?

Мы только что добились успеха в борьбе с тремором рук при нажатии красной кнопки у одной из посетительниц форума. И что же теперь - все старания в топку?

Опубликовано

:yikes:

"Что еще мы можем сделать для этих прекрасных людей?" - вопрошал выползший из под грузовика французкий либерал.

Зимняя как тебе живется с такой личностью? Говорят это не лечится . и говорят связано с родителями психопатами. Грустно это все , остаётся как ты это называешь пытаться играть с людьми в пинг понг. Эх все уже потеряно у тэбэ

Пчелка всегда одна.

Она прекрасна и достойна.

Не понятный ответ.
Опубликовано

Зимняя как тебе живется с такой личностью? Говорят это не лечится . и говорят связано с родителями психопатами. Грустно это все , остаётся как ты это называешь пытаться играть с людьми в пинг понг. Эх все уже потеряно у тэбэ

Не понятный ответ.

 

 

Психопатам жизненно необходимо провоцировать

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...