Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Жижека - Киногид извращенца: Идеалогия, собираюсь посмотреть

А я иксфактор, иксфактор)))))

Витя, у женщин гормоны бегают, побойся Бога...про ветер в мае слыхамши, поди...ну вот.

Виктор не боитмя Кена Дила и женских разговоров, ну настоящий полковник.
Опубликовано

Можешь начинать.

А не пошла бы ты.

Ёёёё. Вот я как знала, что неадекват. 

 

Молька, тебя че так прет второй день...)

Здесь каждый развлекается, как хочет..., и ты в том числе..)

Про пмс слыхал?)))

Опубликовано

Всем привет! Я бросил ещё одну девушку.

В общем я отправил ей сообщение в 8 вечера, а её все не было в сети. Потом она вот час назад вышла в сеть, получила моё сообщение и не ответила и ушла из сети. А сейчас опять выходила в сеть и снова не ответила.

Я звонил одному старому знакомому посоветоваться, что делать.

Решили, что - ну её нафиг. То есть я вынужден её бросить. Если она имеет вольность мне не отвечать и так неуважительно ко мне относиться, то нафиг я буду ей ещё что-то писать? Это правильное решение:

Опубликовано

Всем привет! Я бросил ещё одну девушку.

В общем я отправил ей сообщение в 8 вечера, а её все не было в сети. Потом она вот час назад вышла в сеть, получила моё сообщение и не ответила и ушла из сети. А сейчас опять выходила в сеть и снова не ответила.

Я звонил одному старому знакомому посоветоваться, что делать.

Решили, что - ну её нафиг. То есть я вынужден её бросить. Если она имеет вольность мне не отвечать и так неуважительно ко мне относиться, то нафиг я буду ей ещё что-то писать? Это правильное решение:

Выглядит так ,Вова ,что она тебя бросила ,а не ты ее .

Опубликовано

Выглядит так ,Вова ,что она тебя бросила ,а не ты ее .

Если она меня бросила, то почему не удалила из друзей в контакте и не заблокировала? Как это можно объяснить?

Опубликовано

закрыли тему фото?

кому она мешала??

Фототемы, сударыня, издревле имеют репутацию обители сил зла.

Там эти силы выясняют, кто из них злее, что приводит в негодование администрацию.

Опубликовано

Фототемы, сударыня, издревле имеют репутацию обители сил зла.

Там эти силы выясняют, кто из них злее, что приводит в негодование администрацию.

видимо  силы зла победили 

Опубликовано

Привет, Ира!

Всем привет!

В общем я вчера отправил девушке сообщение в 8 вечера, а она о сих пор не ответила.

Я звонил одному старому знакомому посоветоваться, что делать.

Решили, что - ну её нафиг. То есть я вынужден её бросить. Если она имеет вольность мне не отвечать и так неуважительно ко мне относиться, то нафиг я буду ей ещё что-то писать.

Но я не сдержался и написал ей сегодня.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...