Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Вот и не позорь себя таким дебильным поведением, стыдно глупо себя вести ещё и без всякого мотива, за дурака примут.

Моллли, Вы что-нибудь слышали о таком слове как проекция?)

Опубликовано

Блииин, да к нам психоаналитик затесался..шухерись, психи, принудительная терапия наклевывается!

Ты была права, моль не может общаться с нормальными парнями.

Одинокая, несчастная, забитая девушка в большом и жестоком городе. Всё вниз и вниз по наклонной...

Опубликовано

Ты была права, моль не может общаться с нормальными парнями.

Одинокая, несчастная, забитая девушка в большом и жестоком городе. Всё вниз и вниз по наклонной...

Не думай обо мне думай о свой загубленной личности.

Ты плачешь и вздрагиваешь? Успокойся истерика пройдёт, я побью тебя ножками не так долго не бойся

Опять дилдо какое-то, срамник?)

Фу насть ты же баба, вы такие мерзкие. Вот именно от слова мерзкие. Буэ. Ты не забудь из темы болталка молли не уходить, не смотря на то что у тебя полноценной личности много других интересов хотя бы на форуме.

Уверена вы с пятачком нашли вчера общий язык как недомужик и недобаба. Мож поэтому у тебя в семье проблемы?

Опубликовано

Не думай обо мне думай о свой загубленной личности.

Ты плачешь и вздрагиваешь? Успокойся истерика пройдёт, я побью тебя ножками не так долго не бойся

Фу насть ты же баба, вы такие мерзкие. Вот именно от слова мерзкие. Буэ. Ты не забудь из темы болталка молли не уходить, не смотря на то что у тебя полноценной личности много других интересов хотя бы на форуме.

Ты бухнула чтоль?))

Больше двух слов в предложении писать стала))

Ты прям наивно по прежнему надеешься нас задеть своими высерами?)

Не, милая, если мы это можем с тобой проделать, не значит,что возможно обратное

 

Просто смирись..что мы для тебя авторитетные люди,чье мнение ты принимаешь болезненно, а ты для нас - Моль

Кстати, мерзое дилдо я тебе таки рекомендую приобрести,чем выпрашивать секс у всяких утырков..

Опубликовано

Ты бухнула чтоль?))

Больше двух слов в предложении писать стала))

Ты прям наивно по прежнему надеешься нас задеть своими высерами?)

Не, милая, если мы это можем с тобой проделать, не значит,что возможно обратное

 

Просто смирись..что мы для тебя авторитетные люди,чье мнение ты принимаешь болезненно, а ты для нас - Моль

Авторитеты вы наши недопооноценные)))))))) ути авторитетик ууу

И личность и мозг и душевная красота насть все про тебя . значимая какая ой большая девочка значимая

Опубликовано

Авторитеты вы наши недопооноценные)))))))) ути авторитетик ууу

И личность и мозг и душевная красота насть все про тебя . значимая какая ой большая девочка значимая

Ну как-будьто я виновата,что у тебя этого нет

Надо не завидовать, а работать над собой

Опубликовано

Ну помечтай помечтай ты ещё более отчаянной разбитой кажешься когда пытаешься как-то на меня напасть.

Ну вот

Это авторитетное мнение?))))))

Это адекватное опасение, ты одна живёшь?
Опубликовано

Ну как-будьто я виновата,что у тебя этого нет

Надо не завидовать, а работать над собой

Это твои незаурядные интеллектуальные способности помогают тебе спорить как глупая бестолковка?)
Опубликовано

Это твои незаурядные интеллектуальные способности помогают тебе спорить как глупая бестолковка?)

Блин, Моль, ты когда начинаешь проецировать, ты как-будьто с серьезным лицом без трусов стоишь, мне аж неловко, прикройся чтоль
Опубликовано

Ну вот

Это адекватное опасение, ты одна живёшь?

Так сильно задела? Паплачь вместе с зимней. Понимаешь, твоё поведение в отношении более интеллектуальной и глубокой девушки чем ты, при том что оно выглядит как преследование, когда тебя вообще никто не трогал, для всех очевидно, как ты там отчаянно не попытаешься из вернуться. Если тебе нет дела и это не обыкновенная женская зависть, которая для меня выглядит как отчаяние , можешь даже покинуть тему. Ну а если запал не вышел, самооценка на грани краха- оставайся. Помогу её добить, милости просим)
Опубликовано

Отчаяние, отчаяние, отчаяние..слишком часто фигурируещее слово

Ладно, не буду тебя троллить

Но не все такие понимающие, Моль

Хотя негативное внимание, тоже внимание, правда?)

Опубликовано

Отчаяние, отчаяние, отчаяние..слишком часто фигурируещее слово

Ладно, не буду тебя троллить

Но не все такие понимающие, Моль

Хотя негативное внимание, тоже внимание, правда?)

Если хочется свалить сваливай не задерживаю

А если не хочется свалить позабавлюсь

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...