Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 Эх,Моль, МольНе вздыхай, я ж нормально мирюсь с тем что в мире живут пустые гоняющиеся за мной женщины, вот и ты смирись сама с собой когда не удаётся засунуть свои беды путем проекции в меня.
Paldent Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Все дамы и господа, с сегодняшнего дня я официально стал взрослым
Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 АринаА сейчас онлайн.. Если она зайдёт в эту тему- тему могут закрыть.. Всяко может произойти.
Клава-Мара Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Чужое поведение никак не может задеть честь и достоинство другого человека, только его собственные. Пересмотри свои взгляды на это. Зрелому человеку пора бы уже. Правда, что ли?) Молли, а как же проекции и отзеркаливание? Смотри: он тебя добивался, стихи о руках писал. Ты отвергла мужчину, сказав ему - убирайся в игнор, ты достал. Но ведь ты же независима. И ты личность самодостаточная, а следовательно тебе должно было бы начхать на то что он ваще сюда ходит.. И говорит тут не с тобой, а с Вио. Не о тебе, но при тебе. - вот что важно. Это манипулятивный момент игрищ.. Когда пытаются сбоку тебе рассказать о том что быстренько нашли тебе замену, и КТО????! Очуметь! Не так ли?)) Твоё настроение, твоё мнение о тебе - одно. А вот взаимодействие с социомом - совсем другое. Нет, я ошибаюсь?))
Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 Все дамы и господа, с сегодняшнего дня я официально стал взрослым Это клёво, кому поведаешь?
Клава-Мара Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Не вздыхай, я ж нормально мирюсь с тем что в мире живут пустые гоняющиеся за мной женщины, вот и ты смирись сама с собой когда не удаётся засунуть свои беды путем проекции в меня. Солнышко, за тобой не гоняются) Ты ещё не знаешь что такое погони..)) Хи! Как интересно))
northeast Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Все дамы и господа, с сегодняшнего дня я официально стал взрослым Потерял девственность что ли, Лёх?)
Клава-Мара Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Отчаяние, отчаяние, отчаяние..слишком часто фигурируещее слово Ладно, не буду тебя троллить Но не все такие понимающие, Моль Хотя негативное внимание, тоже внимание, правда?) А почему к ней столь пристальное внимание вообще? Не суть позитив/негатив, вообще что происходит? ))
Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 Правда, что ли?) Молли, а как же проекции и отзеркаливание? Смотри: он тебя добивался, стихи о руках писал. Ты отвергла мужчину, сказав ему - убирайся в игнор, ты достал. Но ведь ты же независима. И ты личность самодостаточная, а следовательно тебе должно было бы начхать на то что он ваще сюда ходит.. И говорит тут не с тобой, а с Вио. Не о тебе, но при тебе. - вот что важно. Это манипулятивный момент игрищ.. Когда пытаются сбоку тебе рассказать о том что быстренько нашли тебе замену, и КТО????! Очуметь! Не так ли?)) Твоё настроение, твоё мнение о тебе - одно. А вот взаимодействие с социомом - совсем другое. Нет, я ошибаюсь?)) Раз такой огромный интерес - я об этом написанном вообще не думаю. И люди более проницательные смекнут в чем суть. А что за Вова обидно стало? Помню ты мне сказала что я рассчетливая за то что я с вовой отказалась общаться. Ну так медсестри его приватно, кто тебе мешает.
ауструми Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Все дамы и господа, с сегодняшнего дня я официально стал взрослым Паспорт выдали?
Barto Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 А почему к ней столь пристальное внимание вообще? Не суть позитив/негатив, вообще что происходит? )) Дак ребёнок внимания требует, помогаем чем можем)
Карандашик Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Все дамы и господа, с сегодняшнего дня я официально стал взрослым Почему?)
Клава-Мара Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Раз такой огромный интерес - я об этом написанном вообще не думаю. И люди более проницательные смекнут в чем суть. А что за Вова обидно стало? Помню ты мне сказала что я рассчетливая за то что я с вовой отказалась общаться. Ну так медсестри его приватно, кто тебе мешает. Не, я говорила что вы всё равно будете общаться. Не часто, гораздо реже, но всё таки он каким то самым невероятным образом вынудит тебя на общение. Фейк мне сказала что я не права. И что я вижу?) Мне за Вову совсем не обидно, мне совсем ни за кого не обидно. Ваще..)) Только за Барб мне щас обидно и то ты её не знаешь) И не про здесь даже разговор) А что негативного в расчёте? Молли, это наоборот плюс. Ты не с бухты барахты, дурочка с переулочка, ты реалистка. И наоборот расчётливой быть - это достоинство, а не недостаток)
Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 А почему к ней столь пристальное внимание вообще? Не суть позитив/негатив, вообще что происходит? )) А то настя скажет. Бомбит бабоньку зависть и чувство неполноценности. То за дила якобы впрягалась то... А ща даже и отговорки нет
Клава-Мара Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Дак ребёнок внимания требует, помогаем чем можем) А чёйта тогда негативный, может нужен позитив? ) А то настя скажет. Бомбит бабоньку зависть и чувство неполноценности. То за дила якобы впрягалась то... А ща даже и отговорки нет Ой, упс.. А Дил это кто?)) Не ну.. Кароч.. Я не смогу всё понять) Не смогу со всеми познакомиться. Это и ещё и запомнить стока надо..) Мне ясно что нифига не понятно) Паспорт выдали? У него наверное сегодня днюха))) Вы бы лучче поспрашивали и поздравлялку устроили) Ага, вот было бы клёво)
Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 Дак ребёнок внимания требует, помогаем чем можем)А, придумала отговорку для своих погоняшек за мной. Но это же уровень детский сад. Ты когда умной станешь?
Карандашик Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 А чёйта тогда негативный, может нужен позитив? ) Ой, упс.. А Дил это кто?)) Не ну.. Кароч.. Я не смогу всё понять) Не смогу со всеми познакомиться. Это и ещё и запомнить стока надо..) Мне ясно что нифига не понятно) У него наверное сегодня днюха))) Вы бы лучче поспрашивали и поздравлялку устроили) Ага, вот было бы клёво) Днюха в августе была. У него два раза в год что ли?))
Barto Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 А, придумала отговорку для своих погоняшек за мной. Но это же уровень детский сад. Ты когда умной станешь?Ну вот видишь, требуешь внимания)Ацтань, Моль, мне не интересно твои извращеные потребности удовлетворять
ЗИМНЮША Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Ну вот видишь, требуешь внимания) Ацтань, Моль, мне не интересно твои извращеные потребности удовлетворять Ты все равно не сможешь. Там нужно в мозг засунуть и провернуть, чтобы был не оргазм, а молитвенный экстаз. Куда тебе до такого?
Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 Ну вот видишь, требуешь внимания) Ацтань, Моль, мне не интересно твои извращеные потребности удовлетворять ..-копать от это интеллект, вот это сила мысли. Ты там уже решила не бегать за мной как оголтелая? Баба с возу..
ЗИМНЮША Опубликовано 13 октября, 2017 Опубликовано 13 октября, 2017 Мне просто интерсно, о каком интеллекте речь? Акриловые краски, ногти, проблемная кожа - вот предложенные темы для обсуждения. Где Гегель,Ницше, протопоп Аввакум???
Mollly Опубликовано 13 октября, 2017 Автор Опубликовано 13 октября, 2017 Ты все равно не сможешь. Там нужно в мозг засунуть и провернуть, чтобы был не оргазм, а молитвенный экстаз. Куда тебе до такого? Пришла ещё одна побегунья. Настя тебя ждала чуть не подохла скажу тебе ты хоть вовремя.Истерить любишь и трястись в ретравмах? зимняя можешь выдавать умные мысли одержимой женщины, я поржу
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти