Rodrigo Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Угу, даже директор весьма солидного медиахолдинга недавно присел за гаражами и подтерся документами из бухгалтерии. Человек в костюме, пальто и с кожанной сумкой-портфелем смотрелся там, наверное, дико. Мы потом весь вечер ржали над конфузом. А вы откуда узнали??
Roy Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Не он. Его жена мне рассказала.Это было отвратительно с её стороны.
ЗИМНЮША Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Как он бедный до дома шел от остановки,не представляю....(((А еще есть много историй про описавшихся от смеха беременных на последних неделях))))
Rodrigo Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 А еще есть много историй про описавшихся от смеха беременных на последних неделях)))) на последних неделях много ржут?)
Вилкa Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Уууу....мальчики включили мужскую солидарность))))
ЗИМНЮША Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 А вы откуда узнали??Да вот узнали)))А у нас в доме беда. Бабки прикормили голубей, выносят им хлеб по утрам и вечерам. Эти твари теперь сидят на ветке березы аккурат над выходом из подъезда. Пострадали уже мой сын и муж, я тоже двигаюсь перебежками. Это какой то маразматический сюр. Чо делать???!
Клементина Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 на последних неделях много ржут?) :D не то слово - обхохатываются ))
ЗИМНЮША Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 на последних неделях много ржут?)Да, я стараюсь общаться только с веселыми барышнями))
Вилкa Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Да вот узнали))) А у нас в доме беда. Бабки прикормили голубей, выносят им хлеб по утрам и вечерам. Эти твари теперь сидят на ветке березы аккурат над выходом из подъезда. Пострадали уже мой сын и муж, я тоже двигаюсь перебежками. Это какой то маразматический сюр. Чо делать???! Это к деньгам,Ань. Большим.
Пионер-Герой Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Да вот узнали))) А у нас в доме беда. Бабки прикормили голубей, выносят им хлеб по утрам и вечерам. Эти твари теперь сидят на ветке березы аккурат над выходом из подъезда. Пострадали уже мой сын и муж, я тоже двигаюсь перебежками. Это какой то маразматический сюр. Чо делать???! А у Вас машина есть?
ЗИМНЮША Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Есть машина, три велосипеда и санки.
Rodrigo Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Да вот узнали))) А у нас в доме беда. Бабки прикормили голубей, выносят им хлеб по утрам и вечерам. Эти твари теперь сидят на ветке березы аккурат над выходом из подъезда. Пострадали уже мой сын и муж, я тоже двигаюсь перебежками. Это какой то маразматический сюр. Чо делать???! Приковать бабок к березе, аккурат под веткой. А мне однажды голубь на голову насрал когда я вышел из дома на первое свидание с одной барышней. Я конечно оперативно помыл голову под ближайшей колонкой (очень холодно сцуко, хоть и лето было), но потом позвонил и отменил))) Она подумала, что я вру. Потом, когда в другой раз встретились, долго ржали над этим Уууу....мальчики включили мужскую солидарность)))) я так полагаю, ты про того мужа подруги очень много знаешь, помимо того случая
Пионер-Герой Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Есть машина, Ну скажи спасибо, что бы какой-то добрый человек....пшена не кинул на твою тачку...размоченного в воде......рано утром. А то бЯда будет. Голуби поклевать прилетят...и краски пипец. Но может есть какая то конкретная редиска...в Вашем дворе...)))
Вилкa Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Приковать бабок к березе, аккурат под веткой. А мне однажды голубь на голову насрал когда я вышел из дома на первое свидание с одной барышней. Я конечно оперативно помыл голову под ближайшей колонкой (очень холодно сцуко, хоть и лето было), но потом позвонил и отменил))) Она подумала, что я вру. Потом, когда в другой раз встретились, долго ржали над этим я так полагаю, ты про того мужа подруги очень много знаешь, помимо того случая ))))) Много,Сереж.... Я люблю слушать.....
Вилкa Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Здравствуй,Андрей) ты как раз вовремя... У нас высокоинтеллектуальная беседа)
ЗИМНЮША Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 День добрый, извращенки и извращенцы.Здрасьте, магистр извращенческих наук.Нутесь, кому сегодня причиним добро?
Race Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Здравствуй,Андрей) ты как раз вовремя... У нас высокоинтеллектуальная беседа) Ира, вспомнил, что обещал, качество конечно не очень, но оригинала у меня не осталось) у малой тоже вряд ли, было это лет 7 назад, когда не рисовал уже лет 10. Здрасьте, магистр извращенческих наук. Нутесь, кому сегодня причиним добро? Магистресса, мое почтение. Не вижу причин не причинять добро всем окружающим!
Вилкa Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Круто........а я могу только срисовывать.... Круто,Андрюш.... Привет, Ира! Здравствуй,Володя...
Race Опубликовано 6 октября, 2017 Опубликовано 6 октября, 2017 Круто........а я могу только срисовывать.... Круто,Андрюш.... Чудиков легко рисовать, нету необходимости выдерживать пропорции. А вот с людьми, либо реальными животными дело труба. Я же не учился никогда, когда постоянно рисуешь, пропорции (ну хоть приблизительные) автоматом выходят, сейчас полный УГ.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти