northeast Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 ладно...что там с рассказом Вовы? Все его рассказы отличаются удивительным многообразием...))
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Прости, моя радость, я просто был не в себе. Вывели меня из себя просто. еще раз покажи,Вов... я почитаю... Все его рассказы отличаются удивительным многообразием...)) ты читал, любимк?
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Ну что, рассказ кто-нибудь прочитал? Лучше, конечно, на форуме Ди бы отписались. Идите нахрен с вашей игрой!!!(рассказом)Попу тебе не вытереть
northeast Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Прости, моя радость, я просто был не в себе. Вывели меня из себя просто. Радость послала тебя в жопу..., в верном направлении надо сказать...))
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Еще и рассказ мой мозг уже не осилит..))Какой предмет из тех что проходишь в универе тебе больше всего нравится?
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Ладно, ребят...человек старался... я тоже когда что нибудь запишу, хочу чтобы меня услышали... да и все наверное так же....хочется быть услышанным и понятым.... Вов, рассказ-то где??? я за играми его потеряла...
Карандашик Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Какой предмет из тех что проходишь в универе тебе больше всего нравится? Основы предпринимательства))Раз в 2 недели проходит, для общего развития))
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Основы предпринимательства)) Раз в 2 недели проходит, для общего развития)) У тебя есть склонности интерес к юрисдикции?)
northeast Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 ты читал, любимк? Да мне хватило начала... - Однажды, теплым августовским днем, Вова Твердохлебов шел в магазин... Так начинаются все его рассказы..., месяцы могут меняться правда...))
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 пока рассказ жду, пошла за бананом... аппетит что-то проснулся... Да мне хватило начала... - Однажды, теплым августовским днем, Вова Твердохлебов шел в магазин... Так начинаются все его рассказы..., месяцы могут меняться правда...)) за пивом?? Опять????
Кен Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 еще раз покажи,Вов... я почитаю... ты читал, любимк? Вот Ира, для тебя: В.А.Кирилин МЕЛИССА (Рассказ) ============ I Ясным солнечным августовским днём, молодой самарский поэт Владимир Твердохлебов шёл из магазина домой. Он шёл по улице Шверника и предавался ностальгии. Вова очень любил ходить сюда гулять потому, что эта улица вызывала в нём самые приятные чувства: здесь он когда-то жил со своим папой, здесь прошло его детство. Высокие, сетло-голубые дома улицы Шверника возвышались на фоне голубого неба и откуда-то с Волги поддувал свежий волжский ветер. Всё это очень вдохновляло творца и возбуждало в нём самые романтичные мысли. Тут Вова подумал: как бы было классно, если бы я мог прогуляться по этим местам в компании прекрасной Мелиссы Бенойст! Наш герой, как истинная творческая лисчность очень по-настоящему любил красивых девушек. Именно такой была Мелисса Бенойст, которая была известна по сериалу Супергёрл. На мгновение, Вове показалось, что Мелисса идёт рядом с ним, он даже попытался приобнять её, но Мелиссы на самом деле не было. И наш поэт продолжил идти по улице дальше. Владимир и сейчас жил на улице Шверника и направлялся он с прогулки домой. Придя домой, наш герой залез в интернет, открыл ВК и как обычно, проверил все свои группы. И тут он обнаружил, что в группе Мелиссы Бенойст объявляется конкурс, главным призом в котором будет встреча с Мелиссой. Нужно было написать стих, повящёный актрисе и выложить его в группе, что Вова и сделал. Написать стих, для опытного Самарского поэта было - не проблема и черех 5 минут, готовый стих был уже выложен в группе. Тут Вова зпкрыл ВК и отправился играть в Халф-Лайф 2. Как истинный романтик, он верил в обереги и талисманы. Но всерьёз к этому он так же никогда не относился. Наделю назал, актриса Оля подарила ему на день рождения яйцо из камня. Оля сказала, что если это яйцо потереть и загадать желание, оно обязательно сбудется. Тогда, поэт значения этому не придал, но сейчас, в порыве эмоций Вова подошёл к полке, взял это яйцо, немного потёр его и чуть слышко сказал: - Хочу обнять Мелиссу Бенойст! После этого Вова поставил яйцо на место и продолжил свои дела. На следующий день, Вова обнаружил, что выиграл в конкурсе. Честно говоря, поначалу даже как-то не верилось, но в группе Мелиссы в ВК победителем был объявлен именно он. Вскоре, Владимиру пришло сообщение от администрации фан-клуба. В этом сообщении, Вову попросили написаь им свой домашний адрес. Немного испугавшись, наш герой всё-таки написал им свой домашний адрес. Больше ответов от администрации группы не было. И Вова пошёл в магазин за продуктами. День был такой-же как и вчера - ясны и солнечный. И ничего не предвещало того, что произойдёт с поэтом дальше. Выходя из магазина, Владимир кинул взор на сигнализацию, которая внешне напоминала голову робота с большими красными глазами. Лёгкое чувство тревоги промелькнуло в душе творца. Придя домой, Вова как обычно разгрузил продукты и сел в интернет. Проверив все новости и группы, Владимир принялся играть в заветный Халф-Лайф 2. Лишь только он запустил игру, как вдруг услышал за окном шум подъезжающей машины. Вова подбежал к кону и увидел, как к его дому подъезжает большой серый джип. Машина подъехала почти что к его подъезду и остановилась. Дверь автомобиля открылась и из машины вышел шофёр. Он не торопясь открыл заднюю дверь. Тут из задней двери джипа показалась девичья ножка в туфле на высоких каблуках, а затем вслед за ножкой вылезла... в общем это была Мелисса Бенойст. Вова был в шоке. Он сильно перепугался и не знал, что делать. Затая дыханье он смотрел наблюдал за девушкой, которая вышла из джипа. Мелисса поправила волосы и припудрилась. Шофёр подошёл к двери подъезда. Тут Владимир начал прислушиваться, но домофон так и не зазвучал. Было это как-то подозрительно. И тут Мелисса Бенойст направилась в подъезд. Владимиру стало по-настоящему не по себе. Он сильно, не по-детски застеснялся. - Что же делать? - думал Владимир и неврно сполз на пол. Но Вова всё-таки встал и осторожно подобрался к входной двери и начал прислушиваться. Тут он услышал приблищающееся цоканье каблуков. Душа ушла в пятки, всё внутри заиграло, затрясло, застеснялось. Тут раздался звонок в дверь. Владимир посмотрел в глазом и увидел, что за дверь стоит... сама Мелисса Бенойст. Тут он взрогнул и тут время вокруг замерло. Вова побежал на кухню и выглянул в окно: на улице стояла тишина и ничего не двигалось. Машина застыла на дороге, и даже птица застыла в полёте. Так наш герой открыл в себе уникальную способность - останавливать время. Тут Владимир расслабился и время снова пошло своим чередом. Машина снова поехала. Тут Владимир вскричал - стой! И время остановилось снова. Так Владимир понял, как управлять этой способностью. Пока время было остановлено, Владимир мог продолжать делать то, что хотел - ходить по квартире, рассуждать и главное - думать, что делать. Вова был вне себя от радости ото того, какой классной способностью он оказывается обладает, но с другой стороны оказался заперт в квартире: за дверью по-прежнему находилась Мелисса и он не мог уйти куда-то из дома. С одной стороны, Вова давно мечтал обнять Мелиссу, но с другой не знал, как она отреагирует увидев его. И тут Вова начал думать что делать.
moishe Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Молли...баня.... Сразу мысли пошлые и грязные.... зы Вова,рассказ замечательный. Подарок актрисы очень хорош.
northeast Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 за пивом?? Опять???? Не опять, а снова... ) Мля, эти его походы в магазин притомили..., ну хоть бы менял маршрут что ли...)
Карандашик Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Не опять, а снова... ) Мля, эти его походы в магазин притомили..., ну хоть бы менял маршрут что ли...) Ну не в секс шоп же ходить ему)
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Ну не в секс шоп же ходить ему)Ну да)
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Володь, когда перестанешь бояться хотя бы в рассказах?? Будь смелым и решительным! Вообще Вова искренне и по-детски описывает свою мечту.. Мне понравилось....
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Блин опять хочется есть. Ох уж это бросание курения.
moishe Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Не понимаю Вову..общается в актерской среде и мечтает о каких-то голливудских мышах.. Рядом здоровые половозрелые девушки с театральным образованием,а он...
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Кстати такой вопрос, кто знает чем растворить засохшую акриловую краску на кисточках из подручного?)) Вдруг есть идеи.
Вилкa Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Не понимаю Вову..общается в актерской среде и мечтает о каких-то голливудских мышах.. Рядом здоровые половозрелые девушки с театральным образованием,а он... Сереж, у Вас сколько сейчас времени?
moishe Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Надо так завершать- Вова дышал в глазок двери,Мелисса не уходила. Она вообще похоже никуда не торопилась.Неспеша она разложила на ступенях парадной колбаску,сырники и пиво и принялась за трапезу. Вова понял что нужно что-то делать,иначе он помрет с голоду в своей квартире. Представив себя Гордоном Фрименом из Халф Лайф,Вова одним ударом вышиб дверь собственной квартиры и предстал во всей красе перед Мелиссой. Они кинулись друг другу в объятия,Мелисса сквозь слезы шептала "Я хочу быть твоей музой". Жили они долго и счастливо и никогда не платили налоги.
Mollly Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Ещё раз спасибо за игру, поднимает настроение!)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти