Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Молли, конкуренция это хорошо!) А с кем "конкурируете"? Никак есть "соперницы"?))

Мадам! Парлон мадмуазель! Разве такое возможно?)) Из принципа - не портите себе реноме!))

Ух как сказал ) я могу ответить что-то типо сильно ву пле пасижур и улыбнуться дибильновато)))))

Соперничаю я за первое место обычно) МММ с женщинами, да. С мужчинами? Ну немного. Тоже да.

Иногда, образный ряд, складывается очень быстро, в данном случае, как ассоциация на песню

Ну и как ты думаешь Молли о чем все эти книжки по психологии, как не дорога к себе самому?)

)))https://youtu.be/ecyDky4TcnU

Раньше были свободные, злые, голодные, раньше был кислород ничей...

Опубликовано

Ух как сказал ) я могу ответить что-то типо сильно ву пле пасижур и улыбнуться дибильновато)))))

Соперничаю я за первое место обычно) МММ с женщинами, да. С мужчинами? Ну немного. Тоже да.

Ой не будем скромничать , да?))

Браво! Второе место соперницам!))

Да хрен с нами мужчинами! Мы ж не конкуренты!))) Шо мы можем? Какая нить срань про "работу", "женщин". и "полигамию"! Право - скушно!)

Опубликовано

.....

Ой не будем скромничать , да?))

Браво! Второе место соперницам!))

Да хрен с нами мужчинами! Мы ж не конкуренты!)))

Это да))

Первый раз о такой книге слышу.

У меня есть книга "Страхи Большого Города". Возможно это из той-же серии.

Да, у него много книг)) хороший автор.
Гость Мистер Икс
Опубликовано

Вот оно! Женщина!) С большой буквы!)

Минк, умеете вы, блин, красиво с дамами общаться, однако oO Просто мужской комплимент и признательность) 

Опубликовано

Минк, умеете вы, блин, красиво с дамами общаться, однако oO Просто мужской комплимент и признательность) 

Вы не скромничайте.) Не хуже моего "подкатываете", причем продуктивнее.))

Опубликовано

Да, у него много книг)) хороший автор.

Ладно. Я спать пошёл. Надеюсь ты не забудешь про нашу книгу? Мы просто обязаны продолжить её!

Опубликовано

Ладно. Я спать пошёл. Надеюсь ты не забудешь про нашу книгу? Мы просто обязаны продолжить её!

Конечно, не забуду. )

Доброй ночи :-)

Гость Мистер Икс
Опубликовано

Вы не скромничайте.) Не хуже моего "подкатываете", причем продуктивнее.))

А вообще я скромный, да) 

Та блин, у меня в голове такого не было даже)

Минк, у вас есть эта самая тонкая, галантная нить, большой опыт. Я так не умею)

Опубликовано

А вообще я скромный, да)

Та блин, у меня в голове такого не было даже)

 

Минк, у вас есть эта самая тонкая, галантная нить, большой опыт. Я так не умею)

Галантная тонкая нить, приятно общаться с женщинами, лёгкое общение -я сейчас перевозбужусь)
Опубликовано

А дамы и любят и обожают когда с ними красиво общаются))

Ну некоторым нравится и "пожестче"...) К примеру некоторым дама нравится - "иди ко мне моя маленькая "мокренькая" сучка" Нежели - "я возьму тебя в жены, наверное".))) Да простят меня модеры.)) И женщины коих я уважаю!)

А вообще я скромный, да) 

Та блин, у меня в голове такого не было даже)

Минк, у вас есть эта самая тонкая, галантная нить, большой опыт. Я так не умею)

Не, я сам горадз врать, но так бесстыдно.... :ohyeah:

"И опыт, парадоксов друг".) Все впереди, Пардон - спереди.)

Галантная тонкая нить, приятно общаться с женщинами, лёгкое общение -я сейчас перевозбужусь)

Мэдам!? Ну как с Вами не общаться?) Сие невозможно в принципе!)

Опубликовано

Ну некоторым нравится и "пожестче"...) К примеру некоторым дама нравится - "иди ко мне моя маленькая "мокренькая" сучка" Нежели - "я возьму тебя в жены, наверное".))) Да простят меня модеры.)) И женщины коих я уважаю!)

 

Не, я сам горадз врать, но так бесстыдно.... :ohyeah:

"И опыт, парадоксов друг".) Все впереди, Пардон - спереди.)

 

Мэдам!? Ну как с Вами не общаться?) Сие невозможно в принципе!)

Вот и очень хорошо)))

Вам какие песни нравятся, Минк?)

Опубликовано

Вот и очень хорошо)))

Вам какие песни нравятся, Минк?)

Ой всякие! Мне медведь в детстве на ушах "станцевал", но сентиментален. Обожаю "Голодные игры".) К примеру:

Моё!

Опубликовано

Приветствую! Великом в мою болталку.

Для начала хочу поднять тему воспоминаний юности

О какой юности может вспоминать школьница? :hmm: о дет садике? как там в больничку с пацанами играла?

Расскажу о себе - я человек тонкой душевной организации, но я нарциссична, поэтому хорошо кусаюсь. ) очень романтичная, сентиментальная, немного дерзкая. Решительная, сильная и слабая одновременно. Я себя ассоциирую с главной героиней фильма Голодные Игры Киттис. В нас много общего.

Мне интересно общаться на темы отношений между мужчиной и женщиной, о хобби, интересах, психологии, психиатрии, досуга, фотографии, карьеры, философии, женских радостей - косметики, платьев, каблуков, парфюмерии и т п.)

Мне не интересны темы ядерной физики, политики, экономики, сериала Игры Престолов.

И вообще от любого занудства меня тошнит))

Также очень не хочу вступать ни в какое соперничество с мужчинами, кроме сексуального)

 

Это видно))

post-116267-0-82793800-1504054355_thumb.png

Опубликовано

Не, вот в чем чем, а тут радуга права по уши....

 

К каждой свой ключик - якорь. При чем, цепляет мгновенно и намертво.

А рываться с крючка то как больно.....

 

 

Да....

Зато зима не будет скучной на форуме.

И это было бы смешно, если б не было так грустно.

Я общаюсь с Молли вне форума, так что не мечтай.

Опубликовано

Молли, я жду тебя в скайпе!

Ты испугалась фейк, поэтому сразу убежала? Не бойся, если надо я за тебя обязательно заступлюсь!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...