Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Болеешь? Выздоравливай.

Посмотри фильм Прочь, нормально снят.

Спасибо)

Попробую посмотреть, завтра)

Ночью страшно слишком... я ещё жить хочу.

Опубликовано

смысл смотреть, все равно ж ни че не поймете

А какой смысл, кстати, в вокзале?

Чей та ничего не пойму?

Посмотрите, думаю для каждого смысл свой.

Лично для меня, что в жизни не всё так однозначно, что кроме черного и белого, существуют промежутки.

А расписывать по полной желания нет.

Гость Мистер Икс
Опубликовано

В двух вариантах

1 . не знакомы общаемся по делу, например человек на работе а я клиент.

2. Знакомы, но мужчина довольно скромный.

Цели к мужчинам?

Гость Мистер Икс
Опубликовано

Общение, новое знакомство, отношения

хз тогда)))

Второй вариант можно немного подтолкнуть. Самой уделить какие-то знаки внимания. Мужчины на это реагируют, а там уже по накатанной завязывать общение. Или не завязывать. Если не хочется отношений то мы просто доводим общение до того уровня, на котором нам комфортно общаться. 

Опубликовано

хз тогда)))

Второй вариант можно немного подтолкнуть. Самой уделить какие-то знаки внимания. Мужчины на это реагируют, а там уже по накатанной завязывать общение. Или не завязывать. Если не хочется отношений то мы просто доводим общение до того уровня, на котором нам комфортно общаться.

Спасибо)

Привет! Не успел я тебя поймать. Ролик на Ю-Тубе смотрел.))

)) про что ролик?)
Гость Мистер Икс
Опубликовано

Да там, ролик одного исследователя, который изучает плоская Земля или шарообразная.))

От неуч... Все знают, что земля квадратная. Как можно не знать таких элементарных вещей
Гость Мистер Икс
Опубликовано

Пирамидальная, я точно знаю - на верху богатые - внизу не богатые )))

Ментально, мб))
Гость Мистер Икс
Опубликовано

Доброе утро)

Кто с утра такой же злой как и я?)

Доброе) нет, наоьорот доволен)
Опубликовано

Ну Молли, болталка "пухнет", можно начинать Вас поздравлять!))

:D с первого раза не получилось прочитать это слово без ошибок)

 

Ну а почему бы и нет. Такая себе курилка. На пять минут, но все забегают. А дальше - дело техники.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...