Вивьен Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 со мной несколько лет проводится терапия. Один молодой человек (он психолог) скооперировался с моими родственниками и они совместно ведут направленную терапию в отношение меня. Обращаются за моей спиной к знакомым, друзьям и третьим лицам.Открыто и прямо не признаются. Более того, выдают это за психическое заболевание.Черт с ним с заболеванием. Но я нахожусь в вакууме и не живу. Мои шаги звонки общение тщательно контралируется и постороннее обрывается. Дома идет постоянное психологическое воздействие и обработка. Не дают сделать никаких шагов к развитию своей жизни. И когда это закончится я не знаю.Если законы об этом. Что можно с этим сделать?
Вивьен Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 ПереехатьПрекрасная мысль.денег нет.Более того, удивлю вас. Перехать жто полбеды. Имя и фамилию поменять и то боюсь не поможет. У человека крыша едет. А я не знаю ято с ним делать?
Feniks Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Прекрасная мысль.денег нет. Заработай, одолжи, возьми кредит, продай что то. Ну, или сиди и страдай.
Вивьен Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 Заработай, одолжи, возьми кредит, продай что то. Ну, или сиди и страдай.Возможно. Да. Подумаю.Спасибо.
Feniks Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Другой город. Никому никакой информации. Начинай жизнь с нуля.
St_Vladimir Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 со мной несколько лет проводится терапия. Один молодой человек (он психолог) скооперировался с моими родственниками и они совместно ведут направленную терапию в отношение меня. Обращаются за моей спиной к знакомым, друзьям и третьим лицам. Открыто и прямо не признаются. Более того, выдают это за психическое заболевание. Черт с ним с заболеванием. Но я нахожусь в вакууме и не живу. Мои шаги звонки общение тщательно контралируется и постороннее обрывается. Дома идет постоянное психологическое воздействие и обработка. Не дают сделать никаких шагов к развитию своей жизни. И когда это закончится я не знаю. Если законы об этом. Что можно с этим сделать? А какие претензии у "врагов" к вашему поведению. У Вас диагноз какой?
Вивьен Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 А какие претензии у "врагов" к вашему поведению. У Вас диагноз какой? Травма в детстве была физическая. С телом имею в виду.
St_Vladimir Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Травма в детстве была физическая. С телом имею в виду. Это не ответ.
Вивьен Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 Это не ответ.Простите, больше не могу сказать.Думаю, название не повлияет на решение вопроса.
St_Vladimir Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 название не повлияет на решение вопроса. Молчание тоже.
Вивьен Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 Молчание тоже.Что вам даст название, можно поинтересоваться?
St_Vladimir Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Что вам даст название, можно поинтересоваться? Диагноз раскрывает направление и характер вашего мышления.
Вивьен Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 Диагноз раскрывает направление и характер вашего мышления.У меня родовая травма. Нерв правой руки был защемлен при родах.Так известно мне.
St_Vladimir Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 У меня родовая травма. Нерв правой руки был защемлен при родах. А психоневрологический диагноз какой? Как учились в школе?
Вивьен Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 А психоневрологический диагноз какой? Как учились в школе? Т.е. психоневролргический? Неврологический т.е ? Хорошо училась. Любила 9 класс с одной 4. 11 чуть хуже. Целеустлемленная.
Red_Рыжая Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 . Не дают сделать никаких шагов к развитию своей жизни.Я не очень понимаю вот этого.Как можно запретить взрослому дееспособному человеку , что-либо сделать чисто технически. Приковать к батарее?
St_Vladimir Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Т.е. психоневролргический? Неврологический т.е ? Хорошо училась. Любила 9 класс с одной 4. А почему так неграмотно пишете? Психиатрический диагноз есть? С психиатрами дело имели?
Вивьен Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 А почему так неграмотно пишете? Психиатрический диагноз есть? С психиатрами дело имели? Есть. Но он к травме если и имеет то косвенное отношение, не прямое.Неграмотно, т.е. с ошибками? Прошу прощение, обращу внимание. Я не очень понимаю вот этого. Как можно запретить взрослому дееспособному человеку , что-либо сделать чисто технически. Приковать к батарее? Делаю, как воду в ступе толчу.Хотя, говорят можно и из молока сметану взбить. Но мне сметана не нужна. Точнее таким образом не нужна! И у меня не молоко. А вода
Red_Рыжая Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Делаю, как воду в ступе толчу.Хотя, говорят можно и из молока сметану взбить.Но мне сметана не нужна. Точнее таким образом не нужна!И у меня не молоко. А водаЕщё раз..Как чисто технически Вам можно что-то запретить? Вы хотите учиться? Идите и учитесь. Вы хотите совершенствоваться в профессии. Идите и совершенствуйтесь. Как можно помешать взрослому человеку поступать так, как он хочет? Причём тут Ваши родственники? Вы живёте в гареме или прикованы к батарее?
Вивьен Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 А почему так неграмотно пишете? Психиатрический диагноз есть? С психиатрами дело имели? И как это может повлиять на мышление?
St_Vladimir Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Есть. Но он к травме если и имеет то косвенное отношение, Но к теме, очень даже имеет, и самое непосредственное. Может ваши близкие и усердствуют не в меру, но для того чтобы говорить о вашей стратегии поведения, надо знать ваш диагноз. И как это может повлиять на мышление? Было бы очень странно если бы психиатрический диагноз никак не отражался на мышлении.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти