Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

со мной несколько лет проводится терапия. Один молодой человек (он психолог) скооперировался с моими родственниками и они совместно ведут направленную терапию в отношение меня. Обращаются за моей спиной к знакомым, друзьям и третьим лицам.
Открыто и прямо не признаются. Более того, выдают это за психическое заболевание.
Черт с ним с заболеванием. Но я нахожусь в вакууме и не живу. Мои шаги звонки общение тщательно контралируется и постороннее обрывается. Дома идет постоянное психологическое воздействие и обработка. Не дают сделать никаких шагов к развитию своей жизни. И когда это закончится я не знаю.
Если законы об этом. Что можно с этим сделать?

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Переехать

Прекрасная мысль.денег нет.

Более того, удивлю вас. Перехать жто полбеды. Имя и фамилию поменять и то боюсь не поможет.

У человека крыша едет. А я не знаю ято с ним делать?

Опубликовано

со мной несколько лет проводится терапия. Один молодой человек (он психолог) скооперировался с моими родственниками и они совместно ведут направленную терапию в отношение меня. Обращаются за моей спиной к знакомым, друзьям и третьим лицам.

Открыто и прямо не признаются. Более того, выдают это за психическое заболевание.

Черт с ним с заболеванием. Но я нахожусь в вакууме и не живу. Мои шаги звонки общение тщательно контралируется и постороннее обрывается. Дома идет постоянное психологическое воздействие и обработка. Не дают сделать никаких шагов к развитию своей жизни. И когда это закончится я не знаю.

Если законы об этом. Что можно с этим сделать?

А какие претензии у "врагов" к вашему поведению.

У Вас диагноз какой?

Опубликовано

А какие претензии у "врагов" к вашему поведению.

У Вас диагноз какой?

Травма в детстве была физическая. С телом имею в виду.
Опубликовано

Диагноз раскрывает направление и характер вашего мышления.

У меня родовая травма. Нерв правой руки был защемлен при родах.

Так известно мне.

Опубликовано

А психоневрологический диагноз какой?

Как учились в школе?

Т.е. психоневролргический? Неврологический т.е ?

 

Хорошо училась. Любила 9 класс с одной 4. 11 чуть хуже. Целеустлемленная.

Опубликовано

. Не дают сделать никаких шагов к развитию своей жизни.

Я не очень понимаю вот этого.

Как можно запретить взрослому дееспособному человеку , что-либо сделать чисто технически.

Приковать к батарее?

Опубликовано

Т.е. психоневролргический? Неврологический т.е ?

 

Хорошо училась. Любила 9 класс с одной 4. 

А почему так неграмотно пишете? 

Психиатрический диагноз есть? С психиатрами дело имели?

Опубликовано

А почему так неграмотно пишете?

Психиатрический диагноз есть? С психиатрами дело имели?

Есть. Но он к травме если и имеет то косвенное отношение, не прямое.

Неграмотно, т.е. с ошибками?

Прошу прощение, обращу внимание.

Я не очень понимаю вот этого.

Как можно запретить взрослому дееспособному человеку , что-либо сделать чисто технически.

Приковать к батарее?

Делаю, как воду в ступе толчу.

Хотя, говорят можно и из молока сметану взбить.

Но мне сметана не нужна. Точнее таким образом не нужна!

И у меня не молоко. А вода

Опубликовано

Делаю, как воду в ступе толчу.Хотя, говорят можно и из молока сметану взбить.Но мне сметана не нужна. Точнее таким образом не нужна!И у меня не молоко. А вода

Ещё раз..

Как чисто технически Вам можно что-то запретить?

Вы хотите учиться?

Идите и учитесь.

Вы хотите совершенствоваться в профессии. Идите и совершенствуйтесь.

Как можно помешать взрослому человеку поступать так, как он хочет?

Причём тут Ваши родственники?

Вы живёте в гареме или прикованы к батарее?

Опубликовано

А почему так неграмотно пишете?

Психиатрический диагноз есть? С психиатрами дело имели?

И как это может повлиять на мышление?
Опубликовано

Есть. Но он к травме если и имеет то косвенное отношение,

Но к теме, очень даже имеет, и самое непосредственное.

Может ваши близкие и усердствуют не в меру, но для того чтобы говорить о вашей стратегии поведения, надо знать ваш диагноз.

И как это может повлиять на мышление?

Было бы очень странно если бы психиатрический диагноз никак не отражался на мышлении.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...