Перейти к содержанию

Семья обязана нести ответственность за наркомана


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Ага. В туалет ходить, и член держать. 

Зачем контролировать взрослого человека? Тем более что по вашей теории невозможно выйти замуж за человека способного вдруг стать алкашом или наркоманом или игроманом.

Написала херню....и на душе стало спокойно и весело...

Орск.....его паяльником не выжечь.......

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Все вот эти вопли об ответсвенности семьи только потому что умные тетки оставляют таких без средств к существованию. Обрезается денежный канал на личные удовольствия. А как же без дозы и бутылки жить?

 

Имнно так. Упс! Перекрыли "кислород". Под трибунал!
Опубликовано

А я бы с лестницы спустила в свободное наркотическо-алкогольное плавание))

Мне кажется, это более гуманно)

Да ничего бы ты не сделала..потому что это статья УК.....это ты тут такая смелая. 

Сидишь там на даче..в теплом кресле...и несешь ахинею....

Опубликовано

Вы сами призываете к этому. Ведь "лечить" наркомана это как раз таки и делать из него "хоть что-то другое". 

Он желает быть алкашом, наркоманом... зачем его переделывать?

Ты сама то бухать давно перестала?

А бомжевать? 

Опубликовано

Написала херню....и на душе стало спокойно и весело...

Орск.....его паяльником не выжечь.......

А зато москвичи похожи на героев передачи Дом2. И ведут себя также. А ещё Москва славится тем, что там все друг друга кидают и предают и за деньги готовы мать родную зарезать.

Мы, провинциалы, думаем именно так.

Когда нас заставляют в Москву в командировку ехать у нас желающих вообще не находится и в приказном порядке заставляют.

Так что Орск лучше чем Москва.

Опубликовано

Имнно так. Упс! Перекрыли "кислород". Под трибунал!

Ой Катюня...тебе ли говорить....

Ты с алкашом сколько лет существовала? 

По моему очень докуя....

Опубликовано

Никто не хочет спасать бедного Кирри... Жестокий мир.

)))))

Спасать меня не надо, и разговор совсем не про меня. 

А вот ты на вопросы так не ответил. 

Опубликовано

Ой Катюня...тебе ли говорить....

Ты с алкашом сколько лет существовала? 

По моему очень докуя....

Шта...? Белая горячка что ли?
Опубликовано

Нет. Не переставала. Вот думаю на наркотики перейти. А то несерьезно как-то. С чего начать посоветуншь?

Начинай прям с кокса, че херней то страдать...попроси своих "богатых" подружек..пусть скинуться тебе..на первые 5 грамм....цена за грамм в Москве...около 8000 тыс.....

А дальше уже сама. 

Опубликовано

Да, там наркота дешево  и водки паленой -дешевой полно. )))

А зачем ты в Орске искал наркотики и паленую водку?

Не удалось никого в Москве кинуть так, чтобы на нормальную водку хватило?

Опубликовано

А зачем ты в Орске искал наркотики и паленую водку?

Не удалось никого в Москве кинуть так, чтобы на нормальную водку хватило?

Я в Орске ничего не искал....там только приключений можно найти. 

Это со слов все знакомых....

Опубликовано

)))))

Спасать меня не надо, и разговор совсем не про меня. 

А вот ты на вопросы так не ответил. 

Наскучил мне ваш возмущенный клекот - пойду чем-нибудь более интересным займусь.

Опубликовано

Какой ты. Зачем ты меня обманываешь? Все знают, что первые три дозы дают бесплатно. А за это воемя я меди насобираю, и сдам. ))

Ты чего?( окуевший смайлик), кто тебе кокос бесплатно даст?)))

Наскучил мне ваш возмущенный клекот - пойду чем-нибудь более интересным займусь.

Ага...иди поподтягивайся на турнике. 

 Но сын не поступил 

:ohyeah:  :ok:

Смешно конечно. 

Опубликовано

Провокация - это ваш вот этот пост. Достоен жалобы.

Прежде чем делать такие выводы и заявления, прочите старт-топ. И не по диагонали. Там всего-то три строчки. Неужто неосилите?

Пишите!

Опубликовано

С чего бы это?

Боря разве не пил?!!

С Борисом мы жили. В одном подъезде. С двух лет. Потом дружили и какое-то время встречались. Другом и близким человеком он мне оставался и после того, как мы перестали встречаться, вплоть до остановки сердца. Диструктивная семья- не мой идеал. Я не Спасатель, Виталя. И никогда им не была (ттт).
Опубликовано

К слову сказать, сколько лет живу в москве, знать не знаю почем тут наркота. В магазине работаю - понятия не имею почем тут водка.... ))) ужс.

Я вообще только из песни Шнура узнала, "плюхи" это что-то связанное с наркотой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...