KatarinaC. Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Долго думала и решила написать, попросить совета. Ситуация следующая: в браке с мужем 18 лет, мне 39, мужу 42, двое детей. В последнее время у нас с мужем стали разнится сексуальные темперамены. Я хочу заниматься сексом раз в день, а муж раз в неделю и то с одолжением. На мои вопросы отвечает, что вообще это ему не очень нужно, и он занимается сексом просто чтобы я не "рычала". К сожалению отсутствие постоянного секса стало сказываться на моем отношении к людям с которыми я работаю (((((. Завести любовника не могу, просто не могу через себя переступить, да и город маленький не хочу огласки. А что делать не знаю.
KatarinaC. Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Не подходит(((( хочется живого))) Мастурбация снимает только не надолго ((((
Гость momus Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Не подходит(((( хочется живого))) Мастурбация снимает только не надолго (((( а похудеть?
Гость momus Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Кому? Вам, походу. Или что там с Вами не так? Возбуждение мужчины напрямую зависит от степени привлекательности объекта.
Ника. Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Тайный любовник, только умный, чтобы никто и никогда не спалил.
Гость momus Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Тайный любовник, только умный, чтобы никто и никогда не спалил. в маленьком городе? Да хоть нобелевский лауреат, спалят обязательно.
KatarinaC. Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 У меня 48 размер, занимаюсь ирландскими танцами, стараюсь за собой ухаживать (маникюр, педикюр, косметолог). Я бы поняла, что проблема во внешнем виде, но работаю в мужском коллективе и вижу как на меня смотрят мужчины. А насчёт умного любовника, то где его такого найти((((
Allbl Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 К сожалению отсутствие постоянного секса стало сказываться на моем отношении к людям с которыми я работаю ((((( Бедные трудолюбивые коллеги, вынуждены страдать из-за лентяя-мужа)
Гость momus Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 А насчёт умного любовника, то где его такого найти(((( в РАН попробуйте. Берите сразу шестерых, они тоже больше раза в неделю не смогут.
Softwarer Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 На правах сугубо личного и возможно неверного мнения. Мне так кажется, что проблема разницы темпераментов возникает в тех парах, в которых секс как минимум для одного из партнёров "невкусный". Это как с едой: если она вкусная, человек с радостью запихает в себя куда больше физиологической нормы, а если противная - только так, чтобы ноги не протянуть. Что такое "невкусный секс"... оно, конечно, глубоко субъективно, но я вижу два объективных критерия. Секс невкусный, если для человека главное и почти единственное - оргазм. И секс невкусный, если для него онанизм/мастурбация - вполне удовлетворительная, а то и предпочтительная, замена. Ну а почему секс для человека невкусен... был ли он когда-нибудь вкусным, или человек просто не знает, к чему вообще стремиться... если был, то почему перестал... в этом надо разбираться по месту. Ещё раз - это сугубо теоретическое мнение.
KatarinaC. Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Бедные трудолюбивые коллеги, вынуждены страдать из-за лентяя-мужа) больше страдает отдел кадров, который сидит рядом )))) а мужчины вовремя убегают по делам))))Бедные трудолюбивые коллеги, вынуждены страдать из-за лентяя-мужа) больше страдает отдел кадров, который сидит рядом )))) а мужчины вовремя убегают по делам)))) На правах сугубо личного и возможно неверного мнения. Мне так кажется, что проблема разницы темпераментов возникает в тех парах, в которых секс как минимум для одного из партнёров "невкусный". Это как с едой: если она вкусная, человек с радостью запихает в себя куда больше физиологической нормы, а если противная - только так, чтобы ноги не протянуть. Что такое "невкусный секс"... оно, конечно, глубоко субъективно, но я вижу два объективных критерия. Секс невкусный, если для человека главное и почти единственное - оргазм. И секс невкусный, если для него онанизм/мастурбация - вполне удовлетворительная, а то и предпочтительная, замена. Ну а почему секс для человека невкусен... был ли он когда-нибудь вкусным, или человек просто не знает, к чему вообще стремиться... если был, то почему перестал... в этом надо разбираться по месту. Ещё раз - это сугубо теоретическое мнение. Разговаривала на эту тему с мужем, он ничем это не объясняет, говорит что его все более чем устраивает. Лет пять назад у нас была обратная ситуация, тогда я взяла себя в руки и пошла мужу навстречу и втянулась)))) теперь никак назад))))
Ника. Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 в маленьком городе? Да хоть нобелевский лауреат, спалят обязательно. Есть соседние деревни и города.
Гоша Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 а похудеть? Момус думает что худым не изменяют.
Глафира Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Тут не пробегала группа товарищей с лозунгами: мужик в 40 - АрелЪ!!!?))))))
Гоша Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 а похудеть? У меня 48 размер, тогда пополнеть. Тут не пробегала группа товарищей с лозунгами: мужик в 40 - АрелЪ!!!?)))))) У нее муж тоже может быть "орел" но с другой. Как я понимаю обычная ситуация, жена надоела, и не воспринимается как сексуальный объект.
Глафира Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 У меня 48 размер, занимаюсь ирландскими танцами, стараюсь за собой ухаживать (маникюр, педикюр, косметолог). Я бы поняла, что проблема во внешнем виде, но работаю в мужском коллективе и вижу как на меня смотрят мужчины. Смотрят?) ну-ну, ваш тоже на кого-то смотрит))
Softwarer Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 он ничем это не объясняет, говорит что его все более чем устраивает. Я как раз об этом. Грубо говоря, если Вы бегаете в халатике и пристаёте, а он сидит и смотрит телевизор - значит, для него секс хуже телевизора. Лет пять назад у нас была обратная ситуация Значит, тогда телевизор проигрывал. Или тогда ему хотелось раз в неделю, а Вам хватало раз в месяц?
KatarinaC. Опубликовано 5 октября, 2017 Автор Опубликовано 5 октября, 2017 Смотрят?) ну-ну, ваш тоже на кого-то смотрит))Может и смотрит, только мне то что делать. Долг супружеский отдавать надо, а то уже и проценты набежали))) Я как раз об этом. Грубо говоря, если Вы бегаете в халатике и пристаёте, а он сидит и смотрит телевизор - значит, для него секс хуже телевизора. Значит, тогда телевизор проигрывал. Или тогда ему хотелось раз в неделю, а Вам хватало раз в месяц?[/quote халаты не люблю((( хожу в домашнем костюме. И пристаю не под телевизор,а когда он рядом лежит)))
Глафира Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Есть беспроигрышный варик. В виде витаминок подсадить на виагру)
Rinand Опубликовано 5 октября, 2017 Опубликовано 5 октября, 2017 Мужчину плохо кормите. Сил нет у него. Все эти препараты - привет импотенция.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти