Перейти к содержанию

Здравствуй, псича, Новый год!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне больше нравится смотреть на чувства людей, а не на то как они сексятся.

Взгляд, прикосновение, смех - люди могут быть одеты и на людях, но химия между ними видна. Вот это я люблю. Например, Гордость и предубеждение, Джейн Эйр.

Тот, который с Колином Фертом и Дженнифель Эль?

 

Тоже обожаю эти кинища, тыщупицот раз смотрела.

Опубликовано

для меня на тот момент был кошмар...хотя в том возрасте уже была прочтена вся Анжелика

и перелопачены тысячи любовных романов...

Обычные люди книжки три читают, но тут уровень звёздный, перелопачивают тысячами и покоряют всеми непокоряемые вершины)))))))
Опубликовано

Саш, что тогда хорошее посоветуешь? Я собираюсь подключить эллипсоид домашний к занятиям,

но так скучно бегать..а под сорок-пятьдесят минут одной серии- нормально..

Из сериалов, наверное, "Клан Сопрано" с Гоблином самый стабильный и толковый.

Но он не очень для девочек.

Хотя девочки разные бывают.

Опубликовано

Тот, который с Колином Фертом и Дженнифель Эль?

 

Тоже обожаю эти кинища, тыщупицот раз смотрела.

а мне понравился  с этими актерами...

https://www.youtube.com/watch?v=4coWNFetWsw

Из сериалов, наверное, "Клан Сопрано" с Гоблином самый стабильный и толковый.

Но он не очень для девочек.

Хотя девочки разные бывают.

а почему не очень для девочек, Саш?

Опубликовано

Хрень полная. Не люблю такие, а мужу понравилось.

 

А всё от того, что

А мужики, они все дураки.)) Опытным путем проверено.

Опубликовано

Хрень полная. Не люблю такие, а мужу понравилось.

ладно...я начну..а там посмотрим...

отпишусь потом...

 

Свет, а тебе какие понравились сериалы?

Опубликовано

Вот сейчас Анника бедром поведет и самолюбиво скажет, что умеренно, а потом комиссар, пустив скупую слезу, сцепит зубы и пойдёт стрелятся из кабельного пээма.

Ишожэ...апчественность опять начнёт массово открывать топики "все зло из-за бап" и писать гадости в "сексе".

Мой любимый анек про леди и слово "да".
Опубликовано

Игра престолов. Великолепный век, Шерлок, Интерны.))))))))))

о, кстати... Игры не смотрела ни одной серии...

Про Великолепный век слышала уже несколько раз...многим нравится..

Доктор Хаус еще рекомендовали)

Опубликовано

о, кстати... Игры не смотрела ни одной серии...

Про Великолепный век слышала уже несколько раз...многим нравится..

Доктор Хаус еще рекомендовали)

Я после Интернов не воспринимаю других докторов))

А, если из наших, то еще этот..Склифасовский неплохой первые сезоны.

Опубликовано

 

Не, это только то, что бездарный Бондарчук снимает и по тв идет.

Есть же и хорошие отечественные режиссеры.

Хде?)

Например, единичные фильмы не в счет

Опубликовано

Оооо, обожаю этот фильм. он мой любимчик. Он и еще Бриджит Джонс.)))))))

я два раза смотрела)))  как же там все тонко и красиво снято.....ммм....обожаю.........

Бриджит Джонс? ) Дневник что ли?

Опубликовано

Я после Интернов не воспринимаю других докторов))

А, если из наших, то еще этот..Склифасовский неплохой первые сезоны.

ладно...если я что клевое откопаю при пробежках, обязательно напишу)

Опубликовано

Надо бы больше искренности. Есть чувства скажи, не томи. Любовь ведь такое светлое чувство.

А ревность такое мрачное. Ну почему все так у людей.

В те времена открыто говорить о любви было непристойно ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...