Roy Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 кто смотрел сериал"Во все тяжкие"? Как впечатление? Короче, первый сезон смотреть точно стоит.
Энелиум Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Мне больше нравится смотреть на чувства людей, а не на то как они сексятся. Взгляд, прикосновение, смех - люди могут быть одеты и на людях, но химия между ними видна. Вот это я люблю. Например, Гордость и предубеждение, Джейн Эйр. Тот, который с Колином Фертом и Дженнифель Эль? Тоже обожаю эти кинища, тыщупицот раз смотрела.
Mollly Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 для меня на тот момент был кошмар...хотя в том возрасте уже была прочтена вся Анжелика и перелопачены тысячи любовных романов... Обычные люди книжки три читают, но тут уровень звёздный, перелопачивают тысячами и покоряют всеми непокоряемые вершины)))))))
Roy Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Саш, что тогда хорошее посоветуешь? Я собираюсь подключить эллипсоид домашний к занятиям, но так скучно бегать..а под сорок-пятьдесят минут одной серии- нормально.. Из сериалов, наверное, "Клан Сопрано" с Гоблином самый стабильный и толковый. Но он не очень для девочек. Хотя девочки разные бывают.
Бyлoчка808 Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 кто смотрел сериал"Во все тяжкие"? Как впечатление? Хрень полная. Не люблю такие, а мужу понравилось.
Вилкa Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Тот, который с Колином Фертом и Дженнифель Эль? Тоже обожаю эти кинища, тыщупицот раз смотрела. а мне понравился с этими актерами... https://www.youtube.com/watch?v=4coWNFetWsw Из сериалов, наверное, "Клан Сопрано" с Гоблином самый стабильный и толковый. Но он не очень для девочек. Хотя девочки разные бывают. а почему не очень для девочек, Саш?
Roy Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Хрень полная. Не люблю такие, а мужу понравилось. А всё от того, что А мужики, они все дураки.)) Опытным путем проверено.
Вилкa Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Хрень полная. Не люблю такие, а мужу понравилось. ладно...я начну..а там посмотрим... отпишусь потом... Свет, а тебе какие понравились сериалы?
Бyлoчка808 Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 ладно...я начну..а там посмотрим... отпишусь потом... Свет, а тебе какие понравились сериалы? Игра престолов. Великолепный век, Шерлок, Интерны.))))))))))
ЗИМНЮША Опубликовано 14 октября, 2017 Автор Опубликовано 14 октября, 2017 Вот сейчас Анника бедром поведет и самолюбиво скажет, что умеренно, а потом комиссар, пустив скупую слезу, сцепит зубы и пойдёт стрелятся из кабельного пээма. Ишожэ...апчественность опять начнёт массово открывать топики "все зло из-за бап" и писать гадости в "сексе". Мой любимый анек про леди и слово "да".
Бyлoчка808 Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 А всё от того, что То то и оно))))))))))))))))))
Вилкa Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Игра престолов. Великолепный век, Шерлок, Интерны.)))))))))) о, кстати... Игры не смотрела ни одной серии... Про Великолепный век слышала уже несколько раз...многим нравится.. Доктор Хаус еще рекомендовали)
Бyлoчка808 Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 а мне понравился с этими актерами... https://www.youtube.com/watch?v=4coWNFetWsw а почему не очень для девочек, Саш? Оооо, обожаю этот фильм. он мой любимчик. Он и еще Бриджит Джонс.)))))))
Mollly Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Мне очень нравится сериал "ИРА и МАРИОНЕТКИ" , в прямом эфире.
Бyлoчка808 Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 о, кстати... Игры не смотрела ни одной серии... Про Великолепный век слышала уже несколько раз...многим нравится.. Доктор Хаус еще рекомендовали) Я после Интернов не воспринимаю других докторов)) А, если из наших, то еще этот..Склифасовский неплохой первые сезоны.
Paldent Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Не, это только то, что бездарный Бондарчук снимает и по тв идет. Есть же и хорошие отечественные режиссеры. Хде?) Например, единичные фильмы не в счет
Вилкa Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Оооо, обожаю этот фильм. он мой любимчик. Он и еще Бриджит Джонс.))))))) я два раза смотрела))) как же там все тонко и красиво снято.....ммм....обожаю......... Бриджит Джонс? ) Дневник что ли?
Mollly Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Мой любимый анек про леди и слово "да".он сделает тебе больно, разобьет сердце, ему нравится другая
Вилкa Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Я после Интернов не воспринимаю других докторов)) А, если из наших, то еще этот..Склифасовский неплохой первые сезоны. ладно...если я что клевое откопаю при пробежках, обязательно напишу)
Barto Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 А мне "Клиника" понравился, забавный))
Бyлoчка808 Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Надо бы больше искренности. Есть чувства скажи, не томи. Любовь ведь такое светлое чувство. А ревность такое мрачное. Ну почему все так у людей. В те времена открыто говорить о любви было непристойно ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти