Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

А я вчера фильм про секас смотрела "50 нюансов серого"))) понимала что ничего такого там не будет, но чтоб уж совсем cucul la praline, не ожидала :) .

Круче чем "Греческая смоковница"?

 

Гошу не предлагать, у него хозяйство, трансплантированное  от тиранозавра.

А ведь где-то ходят по земле женщины,которые это прошли...

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

9 с половиной, фильм для взрослых, однозначно. А этот... детям рано, взрослым... врядли интересно. "Греческую смоковницу" , как говорят, не осилила.

Лучше "История О" 1975))) года

 

Усатый нян, выражение на русский не переводится, но есть ему аналогичное "розовые сопли".

Опубликовано

Мозг нужен для чего-то вроде этого

attachicon.gif2017-12-04-185201_1023x767_scrot.png

 

А для танков-то зачем?

Ну не скажи. Хотя, смотря как играть, конечно.

 

Ну был я в свое время на Zelena Laguna Porec в Хорватии, так там у всех дядек все было "эрегировано под подбородок"

Зачем?

Опубликовано

Так с кем тут секс лучше?

Гошу не предлагать, у него хозяйство, трансплантированное  от тиранозавра.

Я бы тебе сказал, но тебе не понравится

Опубликовано

Ну не скажи. Хотя, смотря как играть, конечно.

Просто у меня несколько коллег из-за танчиков превратились в овощи. Люди реально перестали работать.

По этому я очень плохого мнения об этой игре и игрунах.

Опубликовано

9 с половиной, фильм для взрослых, однозначно. А этот... детям рано, взрослым... врядли интересно. "Греческую смоковницу" , как говорят, не осилила.

Лучше "История О" 1975))) года

 

Усатый нян, выражение на русский не переводится, но есть ему аналогичное "розовые сопли".

смешно, перевести можно всё

Опубликовано

Просто у меня несколько коллег из-за танчиков превратились в овощи. Люди реально перестали работать.

По этому я очень плохого мнения об этой игре и игрунах.

Так на любой игре можно залипнуть. Даже на Ферме и Супер Марио))

... ответила она недовольному мужу и его друзьям, выходя из кинотеатра после просмотра последней части "Парка Юрского периода"

Не могу оценить шутку, так как не смотрела ни одной из частей.

Опубликовано

Нео, тогда вы будете первым :), так чтоб без потери смысла.

Очень много выражений, именно выражений, которые не переводятся с французского на русский, а так же в русском, которые не переводятся на французский, без потери смысла, но заменяются переводчиком на аналогичные.

 

А я кроме карт больше ни на что не залипаю. Самыми навороченными приставками меня заманивали и ... только карты)))

Опубликовано

Так на любой игре можно залипнуть. Даже на Ферме и Супер Марио))

Признаться и я был грешен. Где-то на месяц залип в одну малоизвестную онлайн бегалку, да еще и летом! Потом стало стыдно перед женой. Бросил.

Но на работе не играл, неее!

Я на работе даже не бухаю, какие к черту игры.

Опубликовано

Нео, тогда вы будете первым :), так чтоб без потери смысла.

Очень много выражений, именно выражений, которые не переводятся с французского на русский, а так же в русском, которые не переводятся на французский, без потери смысла, но заменяются переводчиком на аналогичные.

 

А я кроме карт больше ни на что не залипаю. Самыми навороченными приставками меня заманивали и ... только карты)))

ну да, вы сами ответили, есть просто "тяжёлые переносы" с потерей формы. напр. русское "снесло крышу" на немецкий язык прямо не перевести, но есть эквивалент "у него не все чашки в шкафу" и тут именно смысл не теряется при переводе, только буквальная форма 

Мозг нужен для чего-то вроде этого

attachicon.gif2017-12-04-185201_1023x767_scrot.png

 

А для танков-то зачем?

Озя, я в старкрафте диамант на мл и даже гмл мозгов уже не хватает на стратегии.. не обижай танчики, это олдскульно не то что с бабами нервы тратить :)

Опубликовано

Тестикулы погреть.) Молодой был, глупый.)

Да я не об этом. Зачем понятно. Элементарное любопытство, да и потом - почему не попробовать что-то новое?

Мне интересно почему вдруг на пляже эрекция до пупка??

Опубликовано

Озя

Блэт! Все знают мое имя, но нет, либо озя, либо озик либо еще какую нибудь уничижительную хрень!

А я между тем зрелый (хахахаха) мужчина. Жена, любовница, должность, уважение, все дела.

Когда я завтра сдохну и попаду в ад, то попрошу у Люцифера самые острые вилы, чтоб вас всех истязать.

Опубликовано

*листает "Капитал"* и где здесь про ад, Oziris, вы же коммунист! (если я, конечно, ничего не путаю)

Анархо-коммунист, если быть точнее.

Это утопия, безусловно. Но эти вечные цари на столько набили аскомину, что хочется безвластия.

Что до ада, то это просто метафора.

Опубликовано

Вооот, никуда вы не попадёоооте :P.

 

я скоро анархисткой стану, так надоел секс с государством, точнее государствами. живёшь, работаешь, ни у кого ничего не просишь, налоги платишь, а от тебя хотят всё больше и больше (не обращайте внимания, это нытьё)

Опубликовано

я скоро анархисткой стану, так надоел секс с государством, точнее государствами. живёшь, работаешь, ни у кого ничего не просишь, налоги платишь, а от тебя хотят всё больше и больше (не обращайте внимания, это нытьё)

Я бы сказал - вы бы еще во Францию мигрировали, где налоги на дфл до 50% доходят, и там жаловались) Если б не знал, что вы именно туда и мигрировали  :lol_2: Даже примера более хрестоматийного не придумать, поэтому сказать нечего))

Опубликовано

А где там от тиранозавра то?) До пупка то "шланг" явно не дотягивает, не в обиду обладателю.) Опять же дело не в размере а в "технике" и в степени эрекции.) Не надо быть андрологом, сексологом, физиологом, что бы не понимать что дело не в размере, а в степени наполняемости органа кровью, что обеспечивает полноценную эрекцию, со всеми втекающими вытекающими.) Можно иметь и "до колена", но вялый. :ohyeah:

Это лишь ваши домыслы, генерал.)))

Вполне вероятно, что в эрегированном состоянии эта колонна вырастает еще процентов на 30-40

Воистину писал Пастернак, любить иных - тяжелый крест...

Но с другой стороны... Он может терять сознание от возбуждения)))

Опубликовано

Я бы сказал - вы бы еще во Францию мигрировали, где налоги на дфл до 50% доходят, и там жаловались) Если б не знал, что вы именно туда и мигрировали  :lol_2: Даже примера более хрестоматийного не придумать, поэтому сказать нечего))

Ну а в СНГ в совокупности до тридцати процентов. С обязательными пенсионными взносами, конечно.

С нашими веселыми зарплатами получается не сильно лучше.

Опубликовано

 Хотя там конечно Ким Бейсинджер была совсем не в моем вкусе. Дакота Джонсон вроде поинтереснее.

 

Серьёзно?

Блин, я всегда знала, что и на средненьких девочек находятся любители. Счастье есть)))

post-137606-0-85012400-1512397632_thumb.jpg

post-137606-0-69597300-1512397652_thumb.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...