Ариэль Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Я уже не знаю что с собой делать. Я маленькая, инфантильная, до сих пор витаю в облаках. Чем старше, тем хуже я становлюсь. Я просто тупею. Я не могу учиться, не могу заботиться о себе. Я ничего не добилась абсолютно. У меня нет ни парня, ни престижной работы. Да и еще учиться уже труднее становится. Здоровье своё не уберегла. Из-за своей легкомысленности запустила болезнь, теперь врядли буду иметь детей. Но это не самое страшное,Самое страшно, что запущу болезнь до рака. Хотя у меня столько планов на будущее. Я каждый день мечтаю о чем-либо. Я привыкла жить в своем мире, мире фантазий. Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Ненавижу эту реальность. В ней столько проблем. Я уже готова морально умереть. Может в следующей жизни мне повезет. Пытаюсь делать кое-какие дела. Но у меня оч мало сил, и голова болит, и утомляюсь. Иногда думаю , что с появлением мч я изменюсь. Мне чхать на себя по большому счету, но ради других я становлюсь ответственнее. Но парням я не нужна с такими проблемами попросту. Да и еще общаться не научилась абсолютно(( И еще страдаю социофобией...
Человек из будущего Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Жизнь проходит в мечтах, иллюзиях и ожиданиях а жизненная энергия уходит. Вы не можете оценить малое, но хотите большего, к которому не готовы. Вам нужно всё и сразу, к своей цели люди идут годами, и если жизнь ставит на колени, они встают и идут дальше. Не завидуйте, вы не знаете чужой жизни, вся внешняя сторона скрывает внутренние проблемы людей которые по вашему мнению более успешны. Почему вы хотите запустить болезнь до рака? Ставьте мечты которые вы можете выполнить в ближайшем будущем, чтобы они воплотились не завышайте планку, вы же видите что у вас не хватает сил.
Luigi Опубликовано 27 ноября, 2017 Опубликовано 27 ноября, 2017 Я уже не знаю что с собой делать. Я маленькая, инфантильная, до сих пор витаю в облаках. Чем старше, тем хуже я становлюсь. Я просто тупею. Я не могу учиться, не могу заботиться о себе. Я ничего не добилась абсолютно. У меня нет ни парня, ни престижной работы. "Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам: 1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни; 2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах; 3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе." (с) Словарь практического психолога "Под психопатиями подразумевают тотальную патологию характера, главным образом с дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г Вам нужно всё и сразу, к своей цели люди идут годами, Это смотря какого типа психопат. Есть, которые быстро цели достигают. "Как определить, что человек — психопат? Признаки развития психопатии. Виктор Косенко — психиатр, заслуженный врач России, доктор медицинских наук":
Конфуций Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 Я уже не знаю что с собой делать. Я маленькая, инфантильная, до сих пор витаю в облаках. Чем старше, тем хуже я становлюсь. Я просто тупею. Я не могу учиться, не могу заботиться о себе. Я ничего не добилась абсолютно. У меня нет ни парня, ни престижной работы. Да и еще учиться уже труднее становится. Здоровье своё не уберегла. Из-за своей легкомысленности запустила болезнь, теперь врядли буду иметь детей. Но это не самое страшное,Самое страшно, что запущу болезнь до рака. Хотя у меня столько планов на будущее. Я каждый день мечтаю о чем-либо. Я привыкла жить в своем мире, мире фантазий. Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Ненавижу эту реальность. В ней столько проблем. Я уже готова морально умереть. Может в следующей жизни мне повезет. Пытаюсь делать кое-какие дела. Но у меня оч мало сил, и голова болит, и утомляюсь. Иногда думаю , что с появлением мч я изменюсь. Мне чхать на себя по большому счету, но ради других я становлюсь ответственнее. Но парням я не нужна с такими проблемами попросту. Да и еще общаться не научилась абсолютно(( И еще страдаю социофобией... Самое главное - вы не умеете бороться и преодолевать трудности...Ведь жизнь это борьба.Это называется одним словом - инфантилизм.Так и сгинуть можно в никуда...Не выполните свою миссию в этой жизни,в следующей реинкарнации неизвестно в чьём теле душа ваша окажется...Эгоцентризм и инфантилизм как сиамские близнецы.
докторкто Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 автор, Вы не "рыбы" по зодиаку случаем?
КОЛОБОК Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 А кто оплачивает жизнь в мечтах? Вы наследство получили? Самое главное - вы не умеете бороться и преодолевать трудности...Ведь жизнь это борьба.Это называется одним словом - инфантилизм.Так и сгинуть можно в никуда...Не выполните свою миссию в этой жизни,в следующей реинкарнации неизвестно в чьём теле душа ваша окажется...Эгоцентризм и инфантилизм как сиамские близнецы. А какая у ей миссия?
Федерация Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 Я так, понимаю - проживаете вы с родителями? Они же вас и содержат?
КОЛОБОК Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 Я так, понимаю - проживаете вы с родителями? Они же вас и содержат?
Конфуций Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 А кто оплачивает жизнь в мечтах? Вы наследство получили? А какая у ей миссия? Это понять должен сам человек...И чем быстрее,тем лучше же для него.
Конфуций Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 Жизнь проходит в мечтах, иллюзиях и ожиданиях а жизненная энергия уходит. Вы не можете оценить малое, но хотите большего, к которому не готовы. Вам нужно всё и сразу, к своей цели люди идут годами, и если жизнь ставит на колени, они встают и идут дальше. Не завидуйте, вы не знаете чужой жизни, вся внешняя сторона скрывает внутренние проблемы людей которые по вашему мнению более успешны. Почему вы хотите запустить болезнь до рака? Ставьте мечты которые вы можете выполнить в ближайшем будущем, чтобы они воплотились не завышайте планку, вы же видите что у вас не хватает сил. Совершенно верно,Просто автору нужно лишь отказаться от самообмана. smeshnye-kartinki-s-nadpisjami-6.jpg Он не халявщик...Он партнёр)))))
Ариэль Опубликовано 28 ноября, 2017 Автор Опубликовано 28 ноября, 2017 автор, Вы не "рыбы" по зодиаку случаем? Я дева. Но мама моя Рыбы. Кстати она вот инфантильнее меня Я так, понимаю - проживаете вы с родителями? Они же вас и содержат? живу с мамой. Я работаю. У мамы зарплата еще меньше моей. Самое главное - вы не умеете бороться и преодолевать трудности...Ведь жизнь это борьба.Это называется одним словом - инфантилизм.Так и сгинуть можно в никуда...Не выполните свою миссию в этой жизни,в следующей реинкарнации неизвестно в чьём теле душа ваша окажется...Эгоцентризм и инфантилизм как сиамские близнецы. да я так то борюсь. Но пассивно. Плыву по течению так сказать. Перед трудностями и начинаю пасовать. Я часто опускаю руки после неудач.
Федерация Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 живу с мамой. Я работаю. У мамы зарплата еще меньше моей. и кто ж вас с мамой кормит?
Ариэль Опубликовано 28 ноября, 2017 Автор Опубликовано 28 ноября, 2017 и кто ж вас с мамой кормит? сами себя. Плюс пенсия на брата
Федерация Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 сами себя. Плюс пенсия на брата А что с братом?
Ариэль Опубликовано 28 ноября, 2017 Автор Опубликовано 28 ноября, 2017 А что с братом? пенсия по потере кормильца. Ему еще нет 18.
Федерация Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 То есть 2 взрослые работоспособные тёти сами живут на пенсию брата по потере кормильца???????? Вас ничего не смущает???? А когда брату будет 18 - вы на паперть пойдёте всей семьёй?
Ариэль Опубликовано 28 ноября, 2017 Автор Опубликовано 28 ноября, 2017 То есть 2 взрослые работоспособные тёти сами живут на пенсию брата по потере кормильца???????? Вас ничего не смущает???? А когда брату будет 18 - вы на паперть пойдёте всей семьёй? вообще то мы работаем. А не живем на пенсию брата. Я писала выше.
Федерация Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 вообще то мы работаем. А не живем на пенсию брата. Я писала выше. Зачем вам в таком случае пенсия брата??? Она вообще должна идти на его содержание, а не на ваше
Человек из будущего Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 Зачем вам в таком случае пенсия брата??? Она вообще должна идти на его содержание, а не на ваше Они живут вместе и у них семья (автор, мама и младший брат), вот они весь бюджет и делят на всех. Или вы хотите чтобы там чеки предъявляли друг другу?
Федерация Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 Они живут вместе и у них семья (автор, мама и младший брат), вот они весь бюджет и делят на всех. Или вы хотите чтобы там чеки предъявляли друг другу? Я считаю - что взрослая мадам - не должна претендовать на пенсию брата! Ни при каких условиях. Ему денег взять не откуда - его обязана содержать мать + пенсия Но никак ни на великовозрастную сестру ещё это пилить
Человек из будущего Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 И еще страдаю социофобией... А кем вы работаете? Работа не связана с людьми? Я считаю - что взрослая мадам - не должна претендовать на пенсию брата! Ни при каких условиях. Ему денег взять не откуда - его обязана содержать мать + пенсия Но никак ни на великовозрастную сестру ещё это пилить Мы не знаем какие проблемы в этой семье, поэтому не нам судить как они распределяют свой бюджет. Они сами решают в мирном порядке. А брат также может подрабатывать и учиться если на то есть желание. Может быть они с мамой ему еще и учебу оплатят.
Федерация Опубликовано 28 ноября, 2017 Опубликовано 28 ноября, 2017 Мы не знаем какие проблемы в этой семье, поэтому не нам судить как они распределяют свой бюджет. Они сами решают в мирном порядке. А брат также может подрабатывать и учиться если на то есть желание. Может быть они с мамой ему еще и учебу оплатят. прочитайте прошлые темы - может для вас что-то прояснится
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти