СергейПростоСергей Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 Добрый вечер. Встречаюсь с девушкой чуть меньше полугода. Знакомы, по сути, столько же. За это время я, мне кажется, ни капли в ней не разобрался.Нет, она замечательная, добрая, честная... Вроде... Умная, хозяйка хорошая. Но она слишком торопит события мне кажется. Мне 29 лет, ей 27. Я её очень люблю, да и она меня наверное тоже. Правда не говорила об этом ни разу. Все время уходит от темы, со словами: о любви не говорят, её чувствуют... Я скажу, когда буду готова При этом, у неё очень навязчивая идея - беременность. Она постоянно шлет мне картинки с младенцами, постоянно любую тему уводит к тому, что хочет в декрет. И с каждым разом нервничает все больше, когда я намекаю или говорю, что рано, мы всего 5 месяцев вместе.Может я старомоден и так принято сейчас, но я не понимаю, как можно быть не готовым сказать "люблю", но готовым рожать от человека детей? Мне тоже пора уже становиться родителем, но семья, это же не приложение к жизни, которое в принципе удалить можно, если "не пошло". Хочу быть отцом, а не донором спермы...Я тупо не понимаю этой ситуации...
Konstante Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 Может я старомоден и так принято сейчас, но я не понимаю, как можно быть не готовым сказать "люблю", но готовым рожать от человека детей? Мне тоже пора уже становиться родителем, но семья, это же не приложение к жизни, которое в принципе удалить можно, если "не пошло". Хочу быть отцом, а не донором спермы... Я тупо не понимаю этой ситуации... ситуация действительно настораживает.. а вы с ней хоть вместе живете?
koori Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 Смею предположить, что у нее: 1. проблемы какие то по женской части - например дисфункция яичников и какой нибудь горе доктор сказал быстрей беременеть, иначе потом все. 2. надеется связать Вас ребенком - замуж может и нет, но деньги тянуть очень даже. В финансовом положении Вы равны с ней или нет? 3. подруги замужем давно, мама капает на мозг, биологические часы тикают и прочая чухня. говорит только об исключительной ее тупости. Будьте ну очень осторожны! Не верьте словам о безопасных днях - их нет! Не разбрасывайтесь изделями использованными, содержимое могут использовать и без Вас... А вообще.. оно Вам надо? Судя по всему мадам еще та манипуляторша...Хотя особо хитрые как раз сильно врут о внезапной и неземной любви....
СергейПростоСергей Опубликовано 29 ноября, 2017 Автор Опубликовано 29 ноября, 2017 Как это - вы спите - без люблю что-ли... Странная девушка - "о любви не говорят, её чувствуют..." А когда ты ей говоришь - я тебя люблю - она что тебе говорит - спасибо... Из серии: - Я тебя люблю!) - Спасибо. - И это все, ты больше ничего не хочешь добавить?! - Большое спасибо. Сергей - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ...! Какая-то у тебя Мальвина с прибабахом 122563456_e-news.su_574.jpeg Когда я ей говорю люблю, она мне отвечает "Угу" и улыбается. Пробовал её на разговор вывести, мол, почему не говоришь, она отвечала именно то, что я описал выше.
Margari_ta Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 Когда я ей говорю люблю, она мне отвечает "Угу" и улыбается. Пробовал её на разговор вывести, мол, почему не говоришь, она отвечала именно то, что я описал выше.Держит дистанцию.Она умная, молодец. Если не манипулирует. А просто держит дистанцию. Молодец.
СергейПростоСергей Опубликовано 29 ноября, 2017 Автор Опубликовано 29 ноября, 2017 Смею предположить, что у нее: 1. проблемы какие то по женской части - например дисфункция яичников и какой нибудь горе доктор сказал быстрей беременеть, иначе потом все. 2. надеется связать Вас ребенком - замуж может и нет, но деньги тянуть очень даже. В финансовом положении Вы равны с ней или нет? 3. подруги замужем давно, мама капает на мозг, биологические часы тикают и прочая чухня. говорит только об исключительной ее тупости. Будьте ну очень осторожны! Не верьте словам о безопасных днях - их нет! Не разбрасывайтесь изделями использованными, содержимое могут использовать и без Вас... А вообще.. оно Вам надо? Судя по всему мадам еще та манипуляторша...Хотя особо хитрые как раз сильно врут о внезапной и неземной любви.... В финансовом плане она сильно позади меня. Я думал о том, что возможно вопрос в деньгах, но она всегда говорит, что деньги ей не важны. Я этому особо не верю. А вообще бзик по поводу биологически часов у неё есть. А 3 пункт вообще в точку. Держит дистанцию. Она умная, молодец. Если не манипулирует. А просто держит дистанцию. Молодец. Как это " держит дистанцию"?)) как можно держать дистанцию здесь, но делить с человеком одну кровать? ситуация действительно настораживает.. а вы с ней хоть вместе живете? Нет, пока только планируем
Margari_ta Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 В финансовом плане она сильно позади меня. Я думал о том, что возможно вопрос в деньгах, но она всегда говорит, что деньги ей не важны. Я этому особо не верю. А вообще бзик по поводу биологически часов у неё есть. А 3 пункт вообще в точку. Как это " держит дистанцию"?)) как можно держать дистанцию здесь, но делить с человеком одну кровать? Очень просто. На роль люьовника вы уже зарабртали, а мужа пока нет. Прошу прощение за цинизм.
СергейПростоСергей Опубликовано 29 ноября, 2017 Автор Опубликовано 29 ноября, 2017 Ну - тебе тогда вообще какой-то примитив достался... УГУ Ладно - была бы девушка-кошечка - тебя окрутить хотела бы - ласково про любовь пела... А тут - весьма странный БРЕВЕНЧАТЫЙ склад мозга... Это же надо додуматься - УГУ-кать, когда тебе про любовь говорят, а потом у парня горшками над головой звенеть... Дети то от неё полноценные родятся Делать то что? Посоветуйте, я в тупике
koori Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 Беги, Серега ))) Просто беги от такой.... Потому как вцепится клещами, не оторвешь... если только с хорошим куском мяса... Если в финансовом плане далеко позади, еще не живете вместе и ты по сути ее просто не знаешь еще - как в быту себя поведет, насколько вообще камфортно будет на одной территории постоянно а не временно ( квартира видимо твоя) и уже срочно хотеть детей???? Тупой и неприкрытый развод... Поймала золотую рыбу... На признаение в любви отвечать УГУ ??? Капец!
СергейПростоСергей Опубликовано 29 ноября, 2017 Автор Опубликовано 29 ноября, 2017 Очень просто. На роль люьовника вы уже зарабртали, а мужа пока нет. Прошу прощение за цинизм. Так то она не бедная, у неё и жилье есть свое, и автомобиль. У меня ощущение, что она хочет просто родить, а не родить от меня.
Алира Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 Если б ее цель была заарканить любой ценой, она бы и в любви признаваться не побрезговала. Может, интригует просто, цену набивает? Есть мнение, что низя мужикам в любви признаваца, они остывают после этого быстро)
СергейПростоСергей Опубликовано 29 ноября, 2017 Автор Опубликовано 29 ноября, 2017 Ещё и не от тебя?!Я к тому, что в принципе ей родить нужно, а тут, вроде не самый плохой вариант подвернулся. Влюбился как мальчишка...
Апельсиновая долька Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 А есть у тебя друзья - проверить её... Может быть какой-то хороший друг согласился бы подкатить к ней - по твоей с ним договоренности... Вы бы её проверили... У автора чувства к девушке, он на такое не решится, думается мне.
СергейПростоСергей Опубликовано 29 ноября, 2017 Автор Опубликовано 29 ноября, 2017 Очень похоже, что твои ощущения тебя не подводят... А есть у тебя друзья - проверить её... Может быть какой-то хороший друг согласился бы подкатить к ней - по твоей с ним договоренности... Вы бы её проверили... Ну - её бревенчатый склад ума - уже тут - красной линией проходит Чем-то загадила голову. А что в этой голове - если вынуть привнесенное... Потёмки по ходу Я сейчас не в состоянии оценить что в моей голове, потому что голова моя реально загружена
Margari_ta Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 Так то она не бедная, у неё и жилье есть свое, и автомобиль. У меня ощущение, что она хочет просто родить, а не родить от меня.Что Вы имеете в виду?
СергейПростоСергей Опубликовано 29 ноября, 2017 Автор Опубликовано 29 ноября, 2017 У автора чувства к девушке, он на такое не решится, думается мне.Я так с ней не смогу поступить, это точно
СергейПростоСергей Опубликовано 29 ноября, 2017 Автор Опубликовано 29 ноября, 2017 Что Вы имеете в виду?Имею ввиду то, что она просто хочет родить. Бывает такое в жизни девушки, если она долго не может создать семью, она решается на то, чтобы просто родить и воспитывать ребёнка.
Ника. Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 Делать то что? Посоветуйте, я в тупике Жениться.
Margari_ta Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 Имею ввиду то, что она просто хочет родить. Бывает такое в жизни девушки, если она долго не может создать семью, она решается на то, чтобы просто родить и воспитывать ребёнка.Возможно. Отправьте ее к психологу. Безумная мания хотеть родить ребенка не есть любовь к детям и желания материнства. Это опасно.
СергейПростоСергей Опубликовано 29 ноября, 2017 Автор Опубликовано 29 ноября, 2017 Беги, Серега ))) Просто беги от такой.... Потому как вцепится клещами, не оторвешь... если только с хорошим куском мяса... Если в финансовом плане далеко позади, еще не живете вместе и ты по сути ее просто не знаешь еще - как в быту себя поведет, насколько вообще камфортно будет на одной территории постоянно а не временно ( квартира видимо твоя) и уже срочно хотеть детей???? Тупой и неприкрытый развод... Поймала золотую рыбу... На признаение в любви отвечать УГУ ??? Капец!Ко всему ещё, по образованию она юрист и психолог... Наверное загадать голову для неё это раз плюнуть... Даже здесь. Жениться.Вы меня извините, может я рассуждаю не как мужик, но я бы хотел жениться и жить в семье. В семье, где меня ждут и любят. А не в той, где преподнеся подарок, допустим на день рождения, или на новый год и сказав как сильно я люблю, в ответ услышать только Угу... Как насмешку
Апельсиновая долька Опубликовано 29 ноября, 2017 Опубликовано 29 ноября, 2017 Ко всему ещё, по образованию она юрист и психолог... Наверное загадать голову для неё это раз плюнуть... Даже здесь. Вы меня извините, может я рассуждаю не как мужик, но я бы хотел жениться и жить в семье. В семье, где меня ждут. А не в той, где преподнеся подарок, допустим на день рождения, или на новый год и сказав как сильно я люблю, в ответ услышать только Угу... Как насмешку Вполне нормальное желание. А Вы обсуждали с ней возможность совместного проживания. А на счет детей - вы у нее спрашивали сами или пока просто пытаетесь разгадать эти намёки?
СергейПростоСергей Опубликовано 29 ноября, 2017 Автор Опубликовано 29 ноября, 2017 Вполне нормальное желание. А Вы обсуждали с ней возможность совместного проживания. А на счет детей - вы у нее спрашивали сами или пока просто пытаетесь разгадать эти намёки?Спрашивал и обсуждали. Планируем с нового года жить вместе. И она реально хочет детей. А с тех пор как я сказал ей, что о детях пока рано, она мне каждый раз припоминать это. Типо: "смотри какие костюмчики детские, я бы в такой дочку одела, но нам же ещё РАНО..."
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти