Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Значит,  вы самое слабое звено, обычно на таких повышают собственную самооценку. Видимо, в коллективе, авторитет у вас на минусовых значениях.

А вы видимо королева бала, или для вас любая женщина автоматом в минуса уходит....видимо в сравнении с вами? с авторитетом все нормально, из 30 сотрудников с которыми ежедневно пересекаюсь пошлит только один. Остальные весьма вежливы и некоторые даже на Вы называют.

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А вы видимо королева бала, или для вас любая женщина автоматом в минуса уходит....видимо в сравнении с вами? с авторитетом все нормально, из 30 сотрудников с которыми ежедневно пересекаюсь пошлит только один. Остальные весьма вежливы и некоторые даже на Вы называют.

Что то вы всех тут обложили.

Видимо, уровень у вас один , с вашим обидчиком. Он поэтому и дерзкий такой.

Опубликовано

Я не думаю, что размахивать руками в ответ на слова - нормальная реакция для кого бы то ни было. Это реакция быдла.

Думаю, что это выбор конкретной женщины. В ответ на оскорбление, предательство, лапание - пощечина уместна. Более уместна, чем женщине вступать в пререкания с этим быдлом, отвечать тем же или уйти в помоях и рыдать.

 

Ну не смогу я по роже съездить в присутствии еще 5-6 человек!!!! пыталась словесно поставить на место помогает, но не надолго. Причем один на один ведет себя абсолютно адекватно, даже пальто подавать пытался...такие загоны только в компании...скрыть  свою реакцию на шуточки не могу, т.к. физиономия краснеет-то

Унизьте его в компании. Он отстанет от вас.
Опубликовано

Что то вы всех тут обложили.

Видимо, уровень у вас один , с вашим обидчиком. Он поэтому и дерзкий такой.

Да вы тоже за словом в карман не лезете. Уровень несколько разнится, быть дерзким и пошлым - разные вещи. Я могу ответить на подкол сарказмом, но пошлость меня выбивает из колеи.

Опубликовано

Да вы тоже за словом в карман не лезете. Уровень несколько разнится, быть дерзким и пошлым - разные вещи. Я могу ответить на подкол сарказмом, но пошлость меня выбивает из колеи.

Что мешает сделать каменное лицо и выйти?

Опубликовано

Что мешает сделать каменное лицо и выйти?

ну в этом случае ей придется регулярно выходить с каменным лицом. Это немного смешно..да
Опубликовано

А вы видимо королева бала, или для вас любая женщина автоматом в минуса уходит....видимо в сравнении с вами? с авторитетом все нормально, из 30 сотрудников с которыми ежедневно пересекаюсь пошлит только один. Остальные весьма вежливы и некоторые даже на Вы называют.

Ну, я-то - да. Но речь ведь не обо мне.

с авторитетом все нормально? вернемся к первоисточнику:

 

 

В том то и дело, что коллеги реагируют так как будто Моцарта слушают, сидят с улыбками на лице и дамы в том числе.

??? 

Опубликовано

ну в этом случае ей придется регулярно выходить с каменным лицом. Это немного смешно..да

Пару раз достаточно.

У меня тоже нечто подобное бегало на работе. Выдрессировала. Сейчас даже попыток не делает.

Но рефлекс у меня тоже сохранился, киваю головой при встрече и ухожу в свой кабинет.

Опубликовано

ну в этом случае ей придется регулярно выходить с каменным лицом. Это немного смешно..да

Это будет как день сурка, похохмил, я, задрав нос, гордо удалилась - все похихикали, как вариант однообразные уходы могут надоесть, но это действительно смешно...-)

 

Ну, я-то - да. Но речь ведь не обо мне.

с авторитетом все нормально? вернемся к первоисточнику

В скромности Вам не откажешь-))) Давайте вернемся. Объясняю что я имела ввиду. Для меня дико, что окружающие  воспринимают пошлость как данность. Я не нуждаюсь в том, чтобы меня грудью пол коллектива защищало, словесно я отвечу, но ведь задира не только слышит слова, но и видит эмоциональную реакцию, и это-то его и раззадоривает. Проблема в том, что я не могу изобразить, как уже говорили выше каменное лицо, эмоции этот товарищ с моего лица считывает на ура!!! 

Опубликовано

Думаю, что это выбор конкретной женщины.

Быть или не быть быдлом? Безусловно.

 

В ответ на оскорбление, предательство, лапание - пощечина уместна.

Лапанье - ровно такое же распускание рук, в этой части согласен. В остальном же - не вижу причин так считать.

 

Когда я думаю об этических вопросах, я использую следующую модель. Я представляю себе, что в мире есть венериане - зелёные человечки, мудрые, справедливые, добрые, просто кладезь достоинств, но ничего не знающие о человеческом обществе. И вот, я объясняю им: "люди считают, что убивать плохо потому, что ...." Так вот - я не вижу способа объяснить им, почему на оскорбление уместно и правильно отвечать пощёчиной.

 

Более уместна, чем женщине вступать в пререкания с этим быдлом, отвечать тем же или уйти в помоях и рыдать.

Сравнение с одним плохим вариантом - не повод выбирать другой плохой вариант.

Опубликовано

А если женщина отвечает матерными частушками на такие же - она трепетная интеллигентная лань?

Естественно, трепетная и интеллигентная, но как показывает практика в современном обществе это не ценится, вы же тоже не грузчиком работаете, а ярлыку лепите на ура! Ситуация вынуждает, если человек не понимает по-человечески, может применить к нему его же оружие, это я о "матерных частушках"! Возможно это и не лучший вариант, но по крайней мере без рукоприкладства и выливания горячего кофе на причинное место...

Автор, а кем вы работаете? В каком социуме вращаетесь?

Менеджер среднего звена в фармацевтической компании. Окружение весьма разнообразное, но в большинстве своем образованные культурные люди...за небольшим исключением.

Опубликовано

Естественно, трепетная и интеллигентная, но как показывает практика в современном обществе это не ценится, вы же тоже не грузчиком работаете, а ярлыку лепите на ура! Ситуация вынуждает, если человек не понимает по-человечески, может применить к нему его же оружие, это я о "матерных частушках"! Возможно это и не лучший вариант..

Лучший, если дама желает продолжения и усиления подобного вида внимания к себе.. 

Скажите, в школе вас тоже гнобили?

Опубликовано

Ну не смогу я по роже съездить в присутствии еще 5-6 человек!!!! пыталась словесно поставить на место помогает, но не надолго. Причем один на один ведет себя абсолютно адекватно, даже пальто подавать пытался...такие загоны только в компании...скрыть  свою реакцию на шуточки не могу, т.к. физиономия краснеет-то 

А ну понятно. Все ради вашей реакции. Вывод простой - не давайте вообще никакой реакции и пиявка сама отвалится.

Опубликовано

Лучший, если дама желает продолжения и усиления подобного вида внимания к себе.. 

Скажите, в школе вас тоже гнобили?

Уважаемая, мне надоело Вам объяснять меня никто не гнобил ни в школе, ни в детском саду, ни на работе, мне просто неприятна определенная ситуация и я ею поделилась и попросила совета не более того. 

 

А ну понятно. Все ради вашей реакции. Вывод простой - не давайте вообще никакой реакции и пиявка сама отвалится.

Зачем ему моя реакция?? потому что заметил что реагирую? вампирит или как это понимать?

Опубликовано

У меня только один вопрос - вы ему кто, что вам с этим что-то делать требуется? Может, он любит матерные песни, не любите - не слушайте, поставьте гимн СССР.

Опубликовано

Зачем ему моя реакция?? потому что заметил что реагирую? вампирит или как это понимать?

Заметил, что вы реагируете, поднимает себе таким образом самооценку.

Просто не обращайте внимание. Манипулятор быстро сдувается, когда его полностью игнорят.

Опубликовано

Быть или не быть быдлом? Безусловно.

 

 

На протяжении многих веков пощечина была наказанием от женщины за попытку посягнуть на ее честь и достоинство.

Но пришёл Softwarer и записал все дворянство , в том числе , в быдло.

Ай , молодец какой.....

Вообще , прикольно...

Сидят два мужика на площадке безвылазно и всех тёток , которые с ними несогласны , записывают то в быдло, то в дур, то в истеричек....

Опубликовано

На протяжении многих веков пощечина была наказанием от женщины за попытку посягнуть на ее честь и достоинство.

 

21 век на дворе, равноправие, все как вы хотели. Какое нафиг еще *наказание от женщины*, совсем связь с реальностью потерял кто то.

Опубликовано

Если дальше копнуть, то аристократы на дуэль друг друга звали. Ты его оскорбил, а он молчал молчал, с каменным лицом, а потом тебе хоп - перчаткой по мордасам и на дуэль, без лишних слов.. довыё...ся...

Опубликовано

21 век на дворе, равноправие, все как вы хотели. Какое нафиг еще *наказание от женщины*, совсем связь с реальностью потерял кто то.

Уважаемый , есть вечные ценности.

Например, честь и достоинство женщины.

Это маркер воспитания и Вашего социального среза.

И насколько я помню, Вы уже раз десять зарекались со мной не общаться.

 

А равноправие - это к гражданским правам.

А то слышал звон....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...