Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну, я знаю девушек, которые "от большой любви" и в 16 из дома уходили к парню, от родителей, не от тиранов-родителей, не от алкашей, а из приличных семей.

Речь не о родителях девушки.

Парень ее не адекватный.

В 16 тоже нужно воспитывать дочерей и как минимум давать им образование.Значит семья уже не приличная-это только *фасад* приличности-а там все давно сгнило в семье.

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

На мой взгляд как раз тот случай когда дети сожительствуют и не знают чего хотят дальше. 

Хотеть тупо "штампа", не зная элементарно хочет ли твой партнер детей... как раз и демонстрирует нам то, что автор не знает сто потом делать в этим штампом, этим мужем.

 

Ну а в инстаграмм что выкладывать?  Смешная такая ей богу.... Парень как парень, живет как хочет,  ну не хочет жениться - ну и на здоровье,  ну одна была, сейчас другая,  уверены что он вообще заметит если она уйдет?  ну может через пару дней только.. и найдет себе другую - просто трахаться, просто хорошо проводить время, просто для компании... а автор похоже действительно мозгами в 15-летнем возрасте застряла,  не работает, не учится, сериалы втыкает по ее словам днями, от нечего делать ревнует, психует - тут как раз в прошлой ее теме хором к врачу отправляли, но это тоже видимо проблема для нее... у человека в жизни уже реально ничего не происходит вот и бесится..  а что со штампом делать она действительно не знает... "абы былО"...

Опубликовано

Речь не о родителях девушка.

Парень ее не адекватный.

В 16 тоже нужно воспитывать дочерей и как минимум давать им образование.Значит семья уже не приличная-это только *фасад* приличности-а там все давно сгнило в семье.

Чужая семья потемки, может и фасад, не могу утверждать твердо.

Ну а от чего еще "бежать" из отчего дома?

 

Ну а в инстаграмм что выкладывать?  Смешная такая ей богу.... Парень как парень, живет как хочет,  ну не хочет жениться - ну и на здоровье,  ну одна была, сейчас другая,  уверены что он вообще заметит если она уйдет?  ну может через пару дней только.. и найдет себе другую - просто трахаться, просто хорошо проводить время, просто для компании... а автор похоже действительно мозгами в 15-летнем возрасте застряла,  не работает, не учится, сериалы втыкает по ее словам днями, от нечего делать ревнует, психует - тут как раз в прошлой ее теме хором к врачу отправляли, но это тоже видимо проблема для нее... у человека в жизни уже реально ничего не происходит вот и бесится..  а что со штампом делать она действительно не знает... "абы былО"...

Точно! Жизни нет, но видимость-то создать надо!!

Опубликовано

Чужая семья потемки, может и фасад, не могу утверждать твердо.

Ну а от чего еще "бежать" из отчего дома?

 

 

Причин много.Иногда дома хуже чем на чужбине.Алкогольные семьи-как только один вариант.

Но если вспомнить *правило*-каждая девушка ищет в муже отца-многое станет понятно.

Или от чего убежал-к тому и прибежал.

Подобное притягивает подобное-аксиома .

Опубликовано

если  вам по 18-20 лет и вы встречаетесь 3 месяца, то все понятно сразу - рано еще. если вам по 40-45  и вы живете вместе , то какой смысл ему что то менять- он уже все получил. ваш вопрос не соответствует тексту. 

Опубликовано

Автор, а почему вы так гордитесь своей ревностью и чувством собственничества?

Это недостаток и очень весомый, его надо исправлять, а не кричать о нем словно это что-то хорошее.

Ни один нормальный парень не сможет жить с такой девушкой, а уж тем более брать ее в жены совсем не подумает.

Если только забитый тюфяк или маменькин сынок вам светит, любой адекватный сразу же сбежит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...