Перейти к содержанию

Дать ли парню второй шанс?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну если он меня к себе домой зовет и я знаю что там будет, то да

я ему предложила приехать ко мне на район кофе попить в кафешке. чёто он не сильно спешит

т.е. вы просто трахаетесь и никаких ухаживаний со стороны мужчины?)

вас это устраивает?

 

 

касаемо сосков - ну нравятся ему такие ласки. и что с того?

 

куни то хорошо сделал или так себе?

 

а вообще тут у каждого разный подход.

для кого-то если первый секс был не ахти, второй раз уже не охота повторять.)

а кто-то считает, что первые разы не показатель, что партнер не подходящ в сексе.

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

т.е. вы просто трахаетесь и никаких ухаживаний со стороны мужчины?)

 

а вообще тут у каждого разный подход.

для кого-то если первый секс был не ахти, второй раз уже не охота повторять.)

а кто-то считает, что первые разы не показатель, что партнер не подходящ в сексе.

Ну так у женщин к сексу 2 подхода. Согласие дать по результату ухаживаний, чтобы мужчину удержать, а сразу хотеть секса, потому что есть сексуальное влечение к мужчине. Судя по всему, влечения у Автора нет, и дала она потому, что мужчина "хороший". Но не настолько, чтобы ей так уж хотелось ему дать еще. Ну и зачем себя заставлять?
Опубликовано

т.е. вы просто трахаетесь и никаких ухаживаний со стороны мужчины?)

вас это устраивает?

 

 

касаемо сосков - ну нравятся ему такие ласки. и что с того?

 

куни то хорошо сделал или так себе?

 

а вообще тут у каждого разный подход.

для кого-то если первый секс был не ахти, второй раз уже не охота повторять.)

а кто-то считает, что первые разы не показатель, что партнер не подходящ в сексе.

Нет, он спрашивает всегда как бы я хотела чтобы мы провели время. 

Куни...ну нормально. Я не кончила, но это не потому что он плохо старался а просто потому что там хрен найдешь если не знаешь где именно искать. 

 

Анальный секс Вам нравится ?

Нет

 

Ну так у женщин к сексу 2 подхода. Согласие дать по результату ухаживаний, чтобы мужчину удержать, а сразу хотеть секса, потому что есть сексуальное влечение к мужчине. Судя по всему, влечения у Автора нет, и дала она потому, что мужчина "хороший". Но не настолько, чтобы ей так уж хотелось ему дать еще. Ну и зачем себя заставлять?

Эхехе, ну может гармонизируемся как-то)

Парень "импотент", слабый сексуальный уровень. Авторша темы Вас просто хорошо еще не драли как настоящую сучку

Драли. Именно по этому мне есть с чем сравнивать и может сравниваю с той планкой))

Опубликовано

Драли. Именно по этому мне есть с чем сравнивать и может сравниваю с той планкой))

Так может вам вернуться к тому, который драл? Все равно вам не особенно нужно что-то помимо секса, верно? Вы об этом писали в какой-то теме.

Опубликовано

Так может вам вернуться к тому, который драл? Все равно вам не особенно нужно что-то помимо секса, верно? Вы об этом писали в какой-то теме.

Тот который хорошо драл хотел чтобы я жила с ним и его мамой, а еще был нищебродом и названивал мне по 10 раз в день со словами "Я так скучаю, мне без тебя так плохо". Если бы там все ограничилось периодическим перепихоном и у меня было больше личного пространства, я бы не парилась. Но он чуть ли не свадьбу через год хотел сыграть. Так что я свалила пока ситуация не зашла слишком далеко. 

В общем какая-то странная тенденция. Если мужик хорош в сексе, я не выдерживаю его характер. Если у него хороший характер - в сексе мне чего-то не хватает. Ну понятно, что не может быть такого чтобы всё совпадало. А если и может быть, то такие совпады случаются не часто

Опубликовано

Тот который хорошо драл хотел чтобы я жила с ним и его мамой, а еще был нищебродом и названивал мне по 10 раз в день со словами "Я так скучаю, мне без тебя так плохо". Если бы там все ограничилось периодическим перепихоном и у меня было больше личного пространства, я бы не парилась. Но он чуть ли не свадьбу через год хотел сыграть. Так что я свалила пока ситуация не зашла слишком далеко. 

В общем какая-то странная тенденция. Если мужик хорош в сексе, я не выдерживаю его характер. Если у него хороший характер - в сексе мне чего-то не хватает. Ну понятно, что не может быть такого чтобы всё совпадало. А если и может быть, то такие совпады случаются не часто

У меня такой же подход к партнерам, хотя хороший секс и согласие на мои условия не всегда совпадают.)

 

Не пытались поставить тому гиганту просто условия? Ну типа секс тебе будет, но не лезь в мою жизнь. Может согласился бы. Просто жалко терять такого кадра, не часто попадаются. Или попробуйте знакомиться только для секса. Выбор будет большой.

Опубликовано

У меня такой же подход к партнерам, хотя хороший секс и согласие на мои условия не всегда совпадают.)

 

Не пытались поставить тому гиганту просто условия? Ну типа секс тебе будет, но не лезь в мою жизнь. Может согласился бы. Просто жалко терять такого кадра, не часто попадаются. Или попробуйте знакомиться только для секса. Выбор будет большой.

Ну я пыталась. Но может недоговаривала что меня не устраивает. Предложила свободные отношения. Он меня задалбывал, говорил что его это не устраивает. Ну я на него сорвалась и высказала все что думаю. Он обиделся и сказал мол "Даже если ты назад захочешь, я тебя после этого не приму". А я сказала "Сильно ты мне нужен". Так что переговоры там я вести уже не буду. Тем более он там какую-то новую Люсю уже еб*т, лапшу на уши ей вешает о том какой он классный но только бабла нет. 

 

Та ну знакомиться только для секса. Сидела я как-то на сайте знакомств. Там такие неадекваты. Если честно, противно с незнакомым человеком ипаццо. Хотелось бы какого-то еще совпада мировоззрений, хотя бы искреннего общения.

 

В общем может я слишком требовательная. Может меня устроит только немой миллиардер с конским причиндалом. Не знаю. Реально уже проще как-то самой х)))

Опубликовано

В общем какая-то странная тенденция. Если мужик хорош в сексе, я не выдерживаю его характер. Если у него хороший характер - в сексе мне чего-то не хватает. Ну понятно, что не может быть такого чтобы всё совпадало. А если и может быть, то такие совпады случаются не часто

Это нормально. Хороший характер - это ваш выбор по расчету. Хороший секс - это ваш выбор по любви. Жизнь предоставляет вам решать, что для вас важнее... :)

Опубликовано

 

 

Та ну знакомиться только для секса. Сидела я как-то на сайте знакомств. Там такие неадекваты. Если честно, противно с незнакомым человеком ипаццо. Хотелось бы какого-то еще совпада мировоззрений, хотя бы искреннего общения.

 

В общем может я слишком требовательная. Может меня устроит только немой миллиардер с конским причиндалом. Не знаю. Реально уже проще как-то самой х)))

 

Хаха, вряд ли у вас самой получится. Секс вы явно очень любите и опыт имеете немаленький. Так что будете пробовать дальше.

 

Получается, вам нужны 4 вещи: 1) хороший секс 2) совпадение мировоззрений 3) искреннего общения 4) самодостаточность. (про конский причиндал вы вряд ли так серьезно))) Думаю, от 2 или 3 придется отказываться. Потому что люди типа вас встречаются чрезвычайно редко. Насколько я понял, вы девушка замкнутая, сама себе на уме, особенно в других людях не нуждаетесь. Такие парни есть, но они обычно не секс-гиганты: откуда, ведь опыта немного, да и привыкли обходиться сами собой, да ещё и эгоцентрики. Что касается 4, то как вам мужчины за 30? Среди таких уже намного больше если не успешных, то хотя бы со стабильным заработком и сексуальным опытом.

Опубликовано

Хаха, вряд ли у вас самой получится. Секс вы явно очень любите и опыт имеете немаленький. Так что будете пробовать дальше.

 

Получается, вам нужны 4 вещи: 1) хороший секс 2) совпадение мировоззрений 3) искреннего общения 4) самодостаточность. (про конский причиндал вы вряд ли так серьезно))) Думаю, от 2 или 3 придется отказываться. Потому что люди типа вас встречаются чрезвычайно редко. Насколько я понял, вы девушка замкнутая, сама себе на уме, особенно в других людях не нуждаетесь. Такие парни есть, но они обычно не секс-гиганты: откуда, ведь опыта немного, да и привыкли обходиться сами собой, да ещё и эгоцентрики. Что касается 4, то как вам мужчины за 30? Среди таких уже намного больше если не успешных, то хотя бы со стабильным заработком и сексуальным опытом.

Та возраст - это всего-лишь цифра. Главное чтобы следил за своей внешностью и в голове были не опилки как у Винни Пуха

Опубликовано

Состоялся у нас сутра такой диалог:

-привет как ты ? что мы на сегодня решаем? или ты не хочешь нечего?

- чёто меня так ломает в город ехать. могли бы у меня посидеть, если тебя мои родаки не смутят.

-и как ты себе это представляешь?

- что это?

- мой визит к тебе в гости

- ну звонишь такой в домофон и поднимаешься на лифте

- ты не поняла что мы будем у тебя делать?

- шашки, нарды, домино

- время? и я так понимаю - это не на долго?

- я чувствую некое моральное давление

 

Походу он меня рассматривает сугубо как сексуальной объект? Или может я уже сильно загоняю?

Опубликовано

 И самец в моих глазах исчез после слов "Поласкай мне сосочки". 

 

А еслиб он грубо схватил за волосы и прижал к соскам и сказал - соси мои соски бл*ть, при этом продолжая трахать - он опять превратился бы в самца? Такой вам нужен?

Опубликовано

Хаха, вряд ли у вас самой получится. Секс вы явно очень любите и опыт имеете немаленький. Так что будете пробовать дальше.

 

Получается, вам нужны 4 вещи: 1) хороший секс 2) совпадение мировоззрений 3) искреннего общения 4) самодостаточность. (про конский причиндал вы вряд ли так серьезно))) Думаю, от 2 или 3 придется отказываться. Потому что люди типа вас встречаются чрезвычайно редко. Насколько я понял, вы девушка замкнутая, сама себе на уме, особенно в других людях не нуждаетесь. Такие парни есть, но они обычно не секс-гиганты: откуда, ведь опыта немного, да и привыкли обходиться сами собой, да ещё и эгоцентрики. Что касается 4, то как вам мужчины за 30? Среди таких уже намного больше если не успешных, то хотя бы со стабильным заработком и сексуальным опытом.

Шутишь? причем тут замкнутость и мало опыта? я очень закнутый человек, и всегда сам себе на уме. Но опыта у меня что в разници партнерш что опыта в самом секса при достаточна

Автор не сказала,багат ли ее новый парень? помоему он обычный как и тут секс гегант только еще и в постели слабак.

 

Если партнер спрашивает как она хочет, это как минимум у девушки вызывает чувства что он не мужик. А не сосок полизать.

А еслиб он грубо схватил за волосы и прижал к соскам и сказал - соси мои соски бл*ть, при этом продолжая трахать - он опять превратился бы в самца? Такой вам нужен?

Да такой, я за автора отвечу, ей нужен милый тихий а когда приходит домой с порога брал ее за голову одивал на член и трахал как зверь

Только обязательно дом должен быть на берегу моря, если он хочет что бы она с ним осталась 

Опубликовано

А еслиб он грубо схватил за волосы и прижал к соскам и сказал - соси мои соски бл*ть, при этом продолжая трахать - он опять превратился бы в самца? Такой вам нужен?

Та нет, сама тема сосков  как-то меня коробит

Опубликовано

Та нет, сама тема сосков  как-то меня коробит

Ух ты я ошибся. Но научити его что вам нравится, если он так хочет. Только после обучения увидте в ем нового человека

Опубликовано

Та нет, сама тема сосков  как-то меня коробит

когда кончают в рот - нормально, но тема мужских сосков вызывает брезгливость?

ваш вопрос теряет смысл.. на что дать парню шанс-то? вы его вроде и не особо воспринимаете. Так, пассажир какой-то, подцепила. Это тоже самое, что сходить к проститутке, а потом спрашивать - а не дать ли проститутке еще один шанс, не сходить ли к ней еще..

Опубликовано

когда кончают в рот - нормально, но тема мужских сосков вызывает брезгливость?

ваш вопрос теряет смысл.. на что дать парню шанс-то? вы его вроде и не особо воспринимаете. Так, пассажир какой-то, подцепила. Это тоже самое, что сходить к проститутке, а потом спрашивать - а не дать ли проститутке еще один шанс, не сходить ли к ней еще..

Ну тоже мало приятно конечно.

Ну может это я какая-то такая что ко всем враждебно отношусь. Он походу со мной тоже не особо на одной волне. Но со мной сложно быть на одной волне потому что я в эмоциональном плане очень отстраненно себя веду. 

Ну да...вдруг просто проститутка не раскрыла все свои таланты, да и я ей не раскрылась))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...