Мушкетер Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Боюсь,что эта беда настигнет меня раньше.И что я буду беззубая делать и кому я буду нужна.... Ну останетесь, опять стоматолог вам в помощь. Сейчас даже вживляют.
Архидеевна Опубликовано 23 января, 2018 Опубликовано 23 января, 2018 Спасибо всем за поддержку!нет,больше проблем у меня нет,ну кроме мелких неурядиц семейных.Наверно я слишком начиталась интернета,там просто так кошмарят(больше не буду,буду стараться жить счастливым человеком.Вы все так отнеслись к этой проблеме с усмешкой,мне даже стало стыдно,что я слона сделала из такой мухи..Да,буду в случае чего спокойно делать лечение.Спасибо всем ещё раз. Конечно, кошмарят, еще как! Там даже если про насморк почитать, то "не исключен летальный исход". Реально, когда у меня появился малыш, у него были сопельки, я залезла в Интернет - и чуть со страху не умерла, как это опасно!)) Помню об этом, когда ищу подобное в Ин-те...)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти