Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Боюсь,что эта беда настигнет меня раньше.И что я буду беззубая делать и кому я буду нужна....

Ну останетесь, опять стоматолог вам в помощь. Сейчас даже вживляют. 

Опубликовано

Спасибо всем за поддержку!нет,больше проблем у меня нет,ну кроме мелких неурядиц семейных.Наверно я слишком начиталась интернета,там просто так кошмарят(больше не буду,буду стараться жить счастливым человеком.Вы все так отнеслись к этой проблеме с усмешкой,мне даже стало стыдно,что я слона сделала из такой мухи..Да,буду в случае чего спокойно делать лечение.Спасибо всем ещё раз.

Конечно, кошмарят, еще как! Там даже если про насморк почитать, то "не исключен летальный исход". Реально, когда у меня появился малыш, у него были сопельки, я залезла в Интернет - и чуть со страху не умерла, как это опасно!)) Помню об этом, когда ищу подобное в Ин-те...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...