Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ой извините я вам минус поставила...(((

 

Если сейчас при морозе намазаться мицеряркой и пудрой, коже лица жопа наступит..)

ничего страшного, не переживайте.)

Опубликовано

Если сейчас при морозе намазаться мицеряркой и пудрой, коже лица жопа наступит..)

Неее, не настанет.

Просто делать это нужно не прямо перед выходом на мороз.

А хотя бы за полчаса.

Опубликовано

Неее, не настанет.

Просто делать это нужно не прямо перед выходом на мороз.

А хотя бы за полчаса.

Ну если только так, по типу умылся.)

А то я подумала, вместо крема, мицеляркой смочил, а сверху пудрой посыпал..)))

Опубликовано

Цвет халата прекрасно гармонирует с цветом волос.

Розовая Мальвина.

Халат цвета коралл. Но телефон этот цвет не передает, как я ни старалась.

Ну Мальвина, и что?))Это комплимент или хотела обидеть?))))

У вас сейчас прям анимешный стиль стал..))

Да, развлекаюсь.)))

ТОник смывается, че бы не поэксперементировать))

У меня еще фиолетовая есть, но жду, когда созрею в темный покраситься.)) ТОгда пряди фиолет сделаю.)))

Опубликовано

Да, развлекаюсь.)))

ТОник смывается, че бы не поэксперементировать))

У меня еще фиолетовая есть, но жду, когда созрею в темный покраситься.)) ТОгда пряди фиолет сделаю.)))

Пряди сиреневые, фиолетовые очень красиво, вы делали уже.)

Сколько помывок головы выдерживает этот тоник?

Опубликовано

Пряди сиреневые, фиолетовые очень красиво, вы делали уже.)

Сколько помывок головы выдерживает этот тоник?

До полного смыва - шесть раз примерно. У меня третий смыв на фото. Но при покраске намного ярче. Я не спец,держать не умею. Да и красить прядями сложнее в домашних условиях. Поэтому я голову крашу целиком,а ложится она сильнее на осветленные волосы.
Опубликовано

А у меня всё равно сушит, даже минеральная.( Тока ВВ крем и всё, и любая тоналка сушит.

Уход неправильно подобран. Комбинации кремов, состав и процедуры. Еще питание, наличие фруктов и витаминов, соли, влажность в доме и наличие стресса, а так же петье, но это незначительно. Еще сюда можно отнести микроклимат на работе и обязательно! Качество декоративной косметики конкретно, тонального крема или его "заменителей".

 

Пудра, таких марок, как ланком диор шанель и т.д. не сушит кожу!

Опубликовано

Уход неправильно подобран. Комбинации кремов, состав и процедуры. Еще питание, наличие фруктов и витаминов, соли, влажность в доме и наличие стресса, а так же петье, но это незначительно. Еще сюда можно отнести микроклимат на работе и обязательно! Качество декоративной косметики.

Пудра не сушит на морозе! Тем более таких марок как ланком диор шанель и т.д. она не может этого делать.

Пудра изначально это абсорбент, она создана впитывать влагу и жир.., какой марки она б не была,и если она не умеет это делать то это не пудра, а тоналка.)
Опубликовано

Пудра изначально это абсорбент, она создана впитывать влагу и жир.., какой марки она б не была,и если она не умеет это делать то это не пудра, а тоналка.)

Это вы к чему написала?

Закончите, пожалуйста, вашу мысль.

Опубликовано

Это вы к чему написала?

Закончите, пожалуйста, вашу мысль.

Я это написала к вашим словам, "что пудра не сушит кожу на морозе, если эта пудра супер-пупер хороших марок.")

Там мысль закончена.)

Опубликовано

Я это написала к вашим словам, "что пудра не сушит кожу на морозе, если эта пудра супер-пупер хороших марок.")

Там мысль закончена.)

Ну и?
Опубликовано

Качество пудры, лично для меня, определяется ее прозрачностью. Это как раз качество частиц. У хорошей мудры они такие микро ...

У некачественной пудры они побольше...если её наносить тоннами она может сушить кожу, точнее подсушивать. Но не потому что она абсорбент. Она больше по-другому действует, "загрязняет" кожу, неравномерно наносится и т.д.т.д.

А то, что пудра абсорбент....поэтому она и применятся в макияже.

Опубликовано

Ой извините я вам минус поставила...(((

 

Если сейчас при морозе намазаться мицеряркой и пудрой, коже лица жопа наступит..)

Между ними- основа под макияж.

Есть у Ланком, Диор, Шанель.

Опубликовано

Ну и?

Качество пудры, лично для меня, определяется ее прозрачностью. Это как раз качество частиц. У хорошей мудры они такие микро ...

У некачественной пудры они побольше...если её наносить тоннами она может сушить кожу, точнее подсушивать. Но не потому что она абсорбент. Она больше по-другому действует, "загрязняет" кожу, неравномерно наносится и т.д.т.д.

А то, что пудра абсорбент....поэтому она и применятся в макияже.

Что и..?

Да.. И в первую очередь, как абсорбент!

Если конечно кожа очень жирная, то не имеет особого значения, а если сухая или нормальная, то даже ваши микро частицы совместно с морозом, сослужат "хорошую" службу.

Между ними- основа под макияж.

Есть у Ланком, Диор, Шанель.

Да понятно.)

Но я зимой в пудре вообще не вижу необходимости..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...