Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я это щас скопирую и распечатаю, и видит бог если нас сведет судьба с меня коньяк. Ящик. Тока пить вместе)

А, так вы за этим пришли?)) предупреждать же надо! а то мы тут все парим мозг, а всего-то и надо было сказать: жена сука, наплюй, полируй яйца?))

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Я это щас скопирую и распечатаю, и видит бог если нас сведет судьба с меня коньяк. Ящик. Тока пить вместе)

Бухарик. Очевидно. Потому и сбежала.

Опубликовано

Совсем никто? Кроме вас? А вы знаете сразу два способа? Поделитесь хотя бы одним...

 

Уже теплее....

Да тут ничего крименального, были в командеровке, стресс вся фигня, а тут отгул, через сутки поняли что чудили. Это нормально.

Опубликовано

Завтра приду.)) Мэриэнн, ты остаешься за главного дознавателя.

У меня нервы уже не те.)

Отакот. Командуем парадом? И с чего бы..
Опубликовано

Alek-S, не надо тут свои проекции запиливать. Автор хочет вернуть свою семью, и это нормально. 

не припомню что бы ваши мысли были добры к кому то )))

Опубликовано

А, так вы за этим пришли?)) предупреждать же надо! а то мы тут все парим мозг, а всего-то и надо было сказать: жена сука, наплюй, полируй яйца?))

Да нет, я таких роликов могу и в ютюбе посмотреть, пообщаться с людьми, критика воспринимается положительно, но простые слова доходят лучше.

Опубликовано

 Автор хочет вернуть свою семью, и это нормально. 

ага..

тока не забудь у жены про это спросить..

чо она хочет..

из-за ее хотелок детки без отца.. ну а мужик..

то уже не считаеца..

 

Не так. Молчаливые.

А мы с Хокки не боимся эту "тему" развивать , для автора, разумеется)))

молчу..

но мне есть , что сказать.. если чо..

Опубликовано

Да нет, я таких роликов могу и в ютюбе посмотреть, пообщаться с людьми, критика воспринимается положительно, но простые слова доходят лучше.

Какие слова? наплюй, забудь? если заказ такой - то САНЧАС. Зачем тогда мы тут ломаем бошки над "почему"? 

Опубликовано

Есть такое ощущение, но Автор активно ушел в несознанку))

Оживляется на тему градусов и порой выдаёт себя по отченашефрейду.

Да, молодой союз, двое долгожданных деток, а досуг ниочем, секса нет, пиво под телек как мелкое оправдание... белыми нитками шито. Думаю, мог бы вернуть, если захотел. Бы. Но, ящик коньяка же на кону.

Опубликовано

ага..

тока не забудь у жены про это спросить..

чо она хочет..

 

Если бы сам Сергей спрашивал у нее об этом хоть иногда, то и сейчас бы был с семьей, а не один в угаре.

Опубликовано

Хотел сам?

Но вроде ты уже диагноз поставил.

Спи спокойно.
Опубликовано

Если бы сам Сергей спрашивал у нее об этом хоть иногда, то и сейчас бы был с семьей, а не один в угаре.

блин.. ну чо за детсад?

баба если решила...(хотелось бы узнать каким органом), то хоть война..

щас конеш..

приплетут 10ти летнюю измену и на этой версии зароют мужика..

шо я не знаю как тут лечат..

 

 

пошел спать..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...