Paldent Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 Главное, чтобы вечер не закончился в отделении полиции. Чо то Булка притихла, не потерялась ли в каменных джунглях? Растяжки устанавливает и в пиво снотворное подсыпает))
Клементина Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 Главное, чтобы вечер не закончился в отделении полиции. Думаешь передерутся?
Клементина Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 Я на месте, места есть. Пока никто не пришел Так ты пришел?
moishe Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 Судя по списку-Зверь,Колобок,Булка драки не будет. Хотя,Чили придет,у неё характер взрывной. Главное,чтобы алкоголя было по минимуму. И ножей на столе не было.Ложек вполне достаточно.
moishe Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 Все наверное вежливые, как короли. 15 минут до начала, пока никого. В WC заглядывали? Там они. Прячутся.
ДиКош Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 И ножей на столе не было.Ложек вполне достаточно. Я бы на месте официанта, которому компания за столом скажет "главное ножей не подавайте" сразу бы позвонил санитарам, на всяк случай...
Клементина Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 .Ложек вполне достаточно. Предлагаешь суп есть? заглядывал.) И шариков нигде нет?
Клементина Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 Ладно, если никто не придёт, футбол посмотрю) Еще время не подошло. Света то по любому придет.
Клементина Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 есть столик с футбольными фанатам. Возможно это Колобок, Зверька, Булочка и Чилаут? не, не они)
moishe Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 Вот так люди и спиваются в ресторанах.. То жаркое по два часа ждут,то опоздавших.
moishe Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 Чили, Колобок, Волна пришли Ну вот. А вообще молодцы. Хорошее общение с приятными людьми никому ещё не вредило.
Клементина Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 Здорово) Колобку, Светке привет )
moishe Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 Мы сидим ждём...подтягивайтесь! Начинайте уже пить штоле..
ЗИМНЮША Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 Чили, Колобок, Волна пришлиНу, теперь то от вас до завтра ни строчки не дождешься.
LanaF Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 как здОрово!) сижу, читаю, завидываю...)
LanaF Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 Видео трансляции не хватает ) ну...стребывайте с них фоты!) в обязательном порядке)
Клементина Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 ну...стребывайте с них фоты!) в обязательном порядке) хотелось бы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти