Перейти к содержанию

Социальное одобрение, насколько оно для вас важно?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

выходит, по большей части вы подчиняетесь? не высок ли риск "потерять себя"?

подчиняюсь. насчет риска, не знаю что сказать, хочется конечно власти, и я к этому иду 

Опубликовано

Какая реакция возникает у вас чаще на социально влияние?

Социальное влияние порядком осто###нело.

 

Привет, frustration.

Имел удовольствие с тобой общаться под имечком atreides.

Опубликовано

Социальное влияние порядком осто###нело.

 

Привет, frustration.

Имел удовольствие с тобой общаться под имечком atreides.

Привет, а я -то думаю, куда знакомые лица пропали))   ;) как дела? 

Опубликовано

Социальное одобрение важно для ВСЕХ!

как бы мы себя не обманывали  ))

социальное одобрение - это ответная реакция на нашу самоидентификацию, адаптацию и социализацию.

как без неё сориентироваться, туда ли я иду?

 

важна только мера!

Опубликовано

Социальное одобрение важно для ВСЕХ!

как бы мы себя не обманывали  ))

социальное одобрение - это ответная реакция на нашу самоидентификацию, адаптацию и социализацию.

как без неё сориентироваться, туда ли я иду?

 

важна только мера!

Элементарно определяется востребованностью результатов собственной деятельности в сумме вознаграждения. 

Опубликовано

Привет, а я -то думаю, куда знакомые лица пропали)) ;) как дела?

Дела идут.

Кленментина здесь - кажется, знакомое тебе лицо - модерирует - испытывает мощное социальное влияние.

 

У тебя троллить здорово получалось, а нынче вся такая серьёзная как ни глянешь.

Опубликовано

Дела идут.

Кленментина здесь - кажется, знакомое тебе лицо - модерирует - испытывает мощное социальное влияние.

У тебя троллить здорово получалось, а нынче вся такая серьёзная как ни глянешь.

да, ладно, серьезная)) Клем, вряд ли, хотя, ее надо об этом спросить))
Опубликовано

Из-за влияния социума приходится всякие противные поступки совершать.

Например, проставляться на др и поддерживать приятельские беседы с теми, кто вовсе неприятен.

Опубликовано

Из-за влияния социума приходится всякие противные поступки совершать.

Например, проставляться на др и поддерживать приятельские беседы с теми, кто вовсе неприятен.

да? А забить никак?
Опубликовано

а как же смелость?

Раз живёшь с людьми, приходится хоть маленько приплясывать под их дудку.

Не видал настолько смелых, кто совсем не пляшет.

Опубликовано

это прекрасно, но почему не в вербальной форме? просто интересно 

потому что это придумано функционалом форума. Дабы не плодить сотни похожих комментариев на форуме, свое согласие/одобрение можно выразить таким способом. В живом общении я бы кивнула головой в знак согласия)))

Не видал настолько смелых, кто совсем не пляшет.

это да. а так хочется ж?)

Опубликовано

Дабы не плодить сотни похожих комментариев на форуме, свое согласие/одобрение можно выразить таким способом. В живом общении я бы кивнула головой в знак согласия)))

ну ладно,  я надеялся на коварный план какой нибудь 

 

Скучно тебе?)

нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...