Konstante Опубликовано 16 мая, 2018 Опубликовано 16 мая, 2018 6 часов назад, Suhi сказал: я молода мама и несмотря на это не закрыла вопрос о сексе за это вас нужно наградить медалью, однозначно.
koori Опубликовано 16 мая, 2018 Опубликовано 16 мая, 2018 В 5/11/2018 в 18:24, Джи сказал: Вот именно, что в фильме серьезней ситуация - бросил 3-х детей. Ушел к любовнице. Думал мол, что полюбил. Сердцем зацепился... Стелился перед ней и выполнял её хотелки... А тут всего лишь по-пьяне /в плохой компании/ накосячил... С давалкой какой-то... И сразу повинился... Тут, как говорится - случай печальный, но хирургического вмешательства - не требующий... Можно залатать и исправить) аха, одна из детей сама уже замужем, второму лбу через пару дней в армию, третья уже школу почти заканчивает)))) детки блин брошенные.... капец.
koori Опубликовано 16 мая, 2018 Опубликовано 16 мая, 2018 1 час назад, Фаустина сказал: А уж сколько по пьяни грязи льется, на корпоративах разных... ой, мамачки )))) у меня ж корпоратив завтра , а я даже ни в одном глазу не готова к потоку грязи ))) 1
Sunny27 Опубликовано 16 мая, 2018 Опубликовано 16 мая, 2018 9 часов назад, Виши сказал: Насмешили) О чём с вами говорить?))) Любовь и секс для мужчины - две разные вещи. Одно целое они только очень непродолжительное время в жизни такое ощущение, что вы с кобелем живете, а так как все изменяют в вашем мировоззрении, то шило на мыло менять нет смысла) я не согласна, мужчины такие же люди, и ничто человеческое им не чуждо, ни верность, ни порядочность, ни честность. А таким своим мнением вы их принижаете, делаете из них каких то животных, не способных на чувства. Если мужчина в подпитии не может контролировать себя, то нормальный откажется от возлияний и не будет искать приключений, а тот, кто их ищет, специально выпьет для раскованности, а не наоборот.
Виши Опубликовано 16 мая, 2018 Опубликовано 16 мая, 2018 7 минут назад, Sunny27 сказал: такое ощущение, что вы с кобелем живете, а так как все изменяют в вашем мировоззрении, то шило на мыло менять нет смысла) я не согласна, мужчины такие же люди, и ничто человеческое им не чуждо, ни верность, ни порядочность, ни честность. А таким своим мнением вы их принижаете, делаете из них каких то животных, не способных на чувства. Если мужчина в подпитии не может контролировать себя, то нормальный откажется от возлияний и не будет искать приключений, а тот, кто их ищет, специально выпьет для раскованности, а не наоборот. К сожалению однолюбов очень мало,тем ,что не чужды верность и порядочность.Или вы мало читаете сайт?))) 1
Sunny27 Опубликовано 16 мая, 2018 Опубликовано 16 мая, 2018 1 час назад, Фаустина сказал: А мне кажется, что человеку в принципе хочется изменять. Такова наша природа. Как мужчинам, так и женщинам. И большинство изменяют, а не наоборот. А остальные, которые верные, тоже иногда хотят кого-то другого, нового, хотя бы разок попробовать, но не делают этого из моральных качеств, воспитания. Т.е. сдерживают свой порыв. Усилием воли. Особенно в длительных браках. Моногамных людей единицы. А уж сколько по пьяни грязи льется, на корпоративах разных...ой...умные переспят так, что супруг(а) не узнает, не очень умные- как муж Автора спалятся. нет никакого усилия воли, просто нет той напряженности, что у озабоченных экземпляров, люди просто живут и любят друг друга, тратят энергию на работу, на хобби и в целом живут полной жизнью. просто есть общественные стереотипы, которые слабых духом склоняют к определенным действиям и люди начинают задумываться, что с ними что то не так, если "все хотят изменять и изменяет большинство", а верных без всяких усилий воли считают какими то дегенератами нездоровыми, значит с ними что то не так, ведь сексуальная свобода это модно, в тренде. Никто не восхищается верностью, видя в ней какой то подвох. Когда любишь не думаешь о других в сексуальном контексте, а когда просто живешь, то может быть все что угодно. Как у нас мужчины любят жену себе выбирать, встает на нее и она хозяйственная, все можно брать, а на наличие у себя чувств к ней не задумываются, думают о своем комфорте. Неудивительно, что потом гуляют, прикрываясь всякими стереотипами 1 минуту назад, Виши сказал: К сожалению однолюбов очень мало,тем ,что не чужды верность и порядочность.Или вы мало читаете сайт?))) на таких сайтах счастливые не сидят, верные не пишут слезливые истории в интернетах, они тихо счастливы в своем мирке, достаточно скучно живут для окружающих в личном плане. Дело не в том, что человек однолюб или нет, а в порядочности как черте характера. Когда человек находит свою половинку, а точнее подходящего ему во всем партнера, с которым хорошо, с которым появляется много сил на свершения, потому что не тратится больше энергии на бесплодный поиск кого то, то ему нет смысла изменять. Измена это всегда поиск, но вы можете и дальше думать, что мужчины разделяют секс и отношения, если бы это было действительно так, не было бы семейных драм с влюбленностями в других женщин.
Виши Опубликовано 16 мая, 2018 Опубликовано 16 мая, 2018 5 минут назад, Sunny27 сказал: на таких сайтах счастливые не сидят, верные не пишут слезливые истории в интернетах, они тихо счастливы в своем мирке, достаточно скучно живут для окружающих в личном плане. Дело не в том, что человек однолюб или нет, а в порядочности как черте характера. Когда человек находит свою половинку, а точнее подходящего ему во всем партнера, с которым хорошо, с которым появляется много сил на свершения, потому что не тратится больше энергии на бесплодный поиск кого то, то ему нет смысла изменять. Измена это всегда поиск, но вы можете и дальше думать, что мужчины разделяют секс и отношения, если бы это было действительно так, не было бы семейных драм с влюбленностями в других женщин. )Я вас умоляю. Тихое семейное счастье у всех бывает,только до поры до времени) Честь просто не пишет о своих проблемах на сайтах, часть вообще в изменах проблему не видит,а еще часть живут в одиночестве,забив на всех вторых половинок. А если бы было так,как говорите Вы,то у нас не было бы три с половиной развода на четыре брака))))
Suhi Опубликовано 17 мая, 2018 Автор Опубликовано 17 мая, 2018 13 часов назад, Konstante сказал: за это вас нужно наградить медалью, однозначно. надеюсь, вы сказали это не в шутливом тоне) я сама люблю секс, но не могу вот так...когда в браке возникал момент возможности измены с моей стороны, я в первую очередь думала - у меня есть муж, которого я УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ,который сделал для меня очень много и в которого я вложила душу - никакой фантастический секс не сравнится с тем, что было между нами 12 часов назад, Sunny27 сказал: нет никакого усилия воли, просто нет той напряженности, что у озабоченных экземпляров, люди просто живут и любят друг друга, тратят энергию на работу, на хобби и в целом живут полной жизнью. просто есть общественные стереотипы, которые слабых духом склоняют к определенным действиям и люди начинают задумываться, что с ними что то не так, если "все хотят изменять и изменяет большинство", а верных без всяких усилий воли считают какими то дегенератами нездоровыми, значит с ними что то не так, ведь сексуальная свобода это модно, в тренде. Никто не восхищается верностью, видя в ней какой то подвох. Когда любишь не думаешь о других в сексуальном контексте, а когда просто живешь, то может быть все что угодно. Как у нас мужчины любят жену себе выбирать, встает на нее и она хозяйственная, все можно брать, а на наличие у себя чувств к ней не задумываются, думают о своем комфорте. Неудивительно, что потом гуляют, прикрываясь всякими стереотипами на таких сайтах счастливые не сидят, верные не пишут слезливые истории в интернетах, они тихо счастливы в своем мирке, достаточно скучно живут для окружающих в личном плане. Дело не в том, что человек однолюб или нет, а в порядочности как черте характера. Когда человек находит свою половинку, а точнее подходящего ему во всем партнера, с которым хорошо, с которым появляется много сил на свершения, потому что не тратится больше энергии на бесплодный поиск кого то, то ему нет смысла изменять. Измена это всегда поиск, но вы можете и дальше думать, что мужчины разделяют секс и отношения, если бы это было действительно так, не было бы семейных драм с влюбленностями в других женщин. в чем-то я с вами согласна
Фаустина Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 14 часов назад, koori сказал: ой, мамачки )))) у меня ж корпоратив завтра , а я даже ни в одном глазу не готова к потоку грязи ))) Надо уметь прятаться! Н.п. под стол)))
Фаустина Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 14 часов назад, Sunny27 сказал: Измена это всегда поиск Не всегда. Думаю, в большинстве это скорее порыв. Спонтанный. В большинстве из большинства- связанный с выпивкой. Ну, я имею в виду, случайные перетрахи, как у мужа Автора, а не отношения на стороне. Вот я задумалась.... если бы мой муж на какой-то вечеринке вспомнил молодость и присунул какой-нибуль мадаме-н.п., помоложе, чисто доказать себе, что еще ого-го, а я б случайно узнала- что б я делала? Эмоционально, понятно, никак не предугадаю сейчас, а если бы смогла включить разум и отключить эмоции, наплевала бы и забыла. Через время, конечно. А вот если б узнала, что у него постоянная любовница- ушла бы сразу.
Кармадон Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 5 часов назад, Фаустина сказал: Вот я задумалась.... если бы мой муж на какой-то вечеринке вспомнил молодость и присунул какой-нибуль мадаме-н.п., помоложе, чисто доказать себе, что еще ого-го, а я б случайно узнала- что б я делала? Эмоционально, понятно, никак не предугадаю сейчас, а если бы смогла включить разум и отключить эмоции, наплевала бы и забыла. Через время, конечно. А вот если б узнала, что у него постоянная любовница- ушла бы сразу. Вы смогли бы это сделать, если бы мужа реально любили, то есть сексуальный аспект ваших отношений с ним был для вас ценен внутренне, и вы воспринимали мужа как объект вашей любви именно через секс. Если вы любите (трахать) мужа, то нет беды в том, что он слегка нагуляет аппетит на стороне...
Фаустина Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 3 минуты назад, Кармадон сказал: Вы смогли бы это сделать, если бы мужа реально любили, то есть сексуальный аспект ваших отношений с ним был для вас ценен внутренне, и вы воспринимали мужа как объект вашей любви именно через секс. Если вы любите (трахать) мужа, то нет беды в том, что он слегка нагуляет аппетит на стороне... Это чисто теоретическая версия. Может, я поступлю вообще не так, если попаду в такую ситуацию. Трудно планировать свои реакции на подставы от близких. Все-таки муж- не ребенок и не родитель, с которыми будешь общаться, что бы они ни вытворили. Мужа/жену можно потерять, даже после многих лет жизни можно
Кармадон Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 8 часов назад, Suhi сказал: я сама люблю секс, но не могу вот так...когда в браке возникал момент возможности измены с моей стороны, я в первую очередь думала - у меня есть муж, которого я УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ, который сделал для меня очень много и в которого я вложила душу - никакой фантастический секс не сравнится с тем, что было между нами И что? Если вы любите секс, это совершенно не значит, что вы любите мужа, поскольку разделяете такие понятия, как секс с мужем и любовь к нему. Ни уважение, ни вложение души не имеют никакого отношения к любви между людьми. И если у вас возникали мысли об измене и лишь ментальные рассуждения удерживали вас от нее, то это как раз четко свидетельствует, что мужа вы не любите. Это для мужа трахнуть левую телку может никак не умалять его любви к жене. А вот если мысли об измене посещают женщину, значит мужа своего она не любит. Или же перестала любить, поскольку не ощущает его любви к себе. Фантастический секс может сравниваться только с другим сексом. Никакие ментальные умствования, логические доводы, принципиальные соображения, уважение и прочее - никакого отношения к нему не имеют. 1
Кармадон Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 16 минут назад, Фаустина сказал: Это чисто теоретическая версия. Может, я поступлю вообще не так, если попаду в такую ситуацию. Трудно планировать свои реакции на подставы от близких. Все-таки муж- не ребенок и не родитель, с которыми будешь общаться, что бы они ни вытворили. Мужа/жену можно потерять, даже после многих лет жизни можно Вы, как и большинство женщин, не можете понять главного. Если ты реально любишь мужчину, то даже в случае разрыва по любой причине, у тебя остается вся та твоя любовь, которую ты в отношениях "сгенерировала" и которая зарядила твою душу. А уж если ощущала себя любимой, то тем более. Ты самодостаточна и устойчива, и поэтому никакая подстава твой психический комфорт не может обрушить. Никто никому ничего не должен. Это если говорить чисто о любви, не имея ввиду какие-то личные меркантильные проблемы или проблемы обеспечения детей. 1
poetessa Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 22 часа назад, Konstante сказал: за это вас нужно наградить медалью, однозначно. Медаль за секс и медаль за сына, которого она родила ДЛЯ НЕГО. 8 часов назад, Suhi сказал: когда в браке возникал момент возможности измены с моей стороны, я в первую очередь думала - у меня есть муж Т.е. очень хотели, но сдерживали себя усилиями воли? Ну и чем вы лучше своего мужа в таком случае? Он даже в более выигрышном положении - хоть удовольствие получил. А вы отказали себе в этом. Может, поэтому вам так сильно обидно?
Фаустина Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 35 минут назад, Кармадон сказал: Ты самодостаточна и устойчива, и поэтому никакая подстава твой психический комфорт не может обрушить Подстава от любимых людей еще как обрушивает, и самодостаточных тоже 43 минуты назад, Кармадон сказал: И если у вас возникали мысли об измене и лишь ментальные рассуждения удерживали вас от нее, то это как раз четко свидетельствует, что мужа вы не любите. Это для мужа трахнуть левую телку может никак не умалять его любви к жене. А вот если мысли об измене посещают женщину, значит мужа своего она не любит. Или же перестала любить, поскольку не ощущает его любви к себе. Ха. Мы такие же люди, и у нас тоже бывают соблазны. Нет, мысли об измене могут и не посещать, потому что любим, но если перед обычной девушкой возникает, н.п., Джони Депп, Бандерас, или кто там еще, кому кто нравится и предлагает выпить чашечку кофе или потанцевать сальсу, то, черт побери, любовь к мужу не станет меньше, но соблазн возникнет еще какой, захочется, обязательно захочется его "попробовать". И вот тут спасет порядочность, сила воли, железные нервы, трезвая голова или что-то другое, что сработает. Или не спасет. ПС. А если этот красавчег начинает ухаживать? Еще труднее устоять, особенно когда с мужем 15 лет вместе и в общем тускло все, но любовь жива, любит она его, но блин....Бандерас! 1
Фаустина Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 15 минут назад, poetessa сказал: Медаль за секс и медаль за сына, которого она родила ДЛЯ НЕГО. Т.е. очень хотели, но сдерживали себя усилиями воли? Ну и чем вы лучше своего мужа в таком случае? Он даже в более выигрышном положении - хоть удовольствие получил. А вы отказали себе в этом. Может, поэтому вам так сильно обидно? Стоп стоп, она хуже мужа, потому что отказалась изменять? Как так?
poetessa Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 6 минут назад, Фаустина сказал: Стоп стоп, она хуже мужа, потому что отказалась изменять? Как так? А кто говорил, что хуже? ))) Я говорю о том, что если и жена, и муж, находясь в браке, хотят других, то по большому счету все равно, доведено дело до конца или нет. Они ОБА хотели изменить, просто она сдержалась, а он нет. В результате он получил удовольствие, она нет. Есть на форуме женщина, не буду называть ника, так вот она после измены мужа очень сильно сокрушалась, что была верной и не жила на полную катушку, а муж позволил себе это. Ее сильно этот факт тревожил. 1
Фаустина Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 4 минуты назад, poetessa сказал: говорю о том, что если и жена, и муж, находясь в браке, хотят других, то по большому счету все равно, доведено дело до конца или нет. Вот это вообще не все равно! Так мы договоримся, что улыбнуться другому- измена. Ненене, не считается. Это ислам, да, но мы-то вроде светские все люди.
Кармадон Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 15 минут назад, Фаустина сказал: Подстава от любимых людей еще как обрушивает, и самодостаточных тоже Ха. Мы такие же люди, и у нас тоже бывают соблазны. Нет, мысли об измене могут и не посещать, потому что любим, но если перед обычной девушкой возникает, н.п., Джони Депп, Бандерас, или кто там еще, кому кто нравится и предлагает выпить чашечку кофе или потанцевать сальсу, то, черт побери, любовь к мужу не станет меньше, но соблазн возникнет еще какой, захочется, обязательно захочется его "попробовать". И вот тут спасет порядочность, сила воли, железные нервы, трезвая голова или что-то другое, что сработает. Или не спасет. Все зависит от степени самодостаточности. Можно считать себя самодостаточным, но не быть им. Таких, конечно, обрушивает. Естественно, что женщинам вообще сложно стать и быть самодостаточными в психическом плане. Именно поэтому им следует четко отделять мух от котлет, то есть понимать, где их реальная любовь к мужчинам, а где их фантазии на эту тему. По крайней мере, тогда бы у них не возникали такие страдания в случае разрыва... или измен... То, что нам "нравится", в значительной степени, не является тем, что нам нравится по сути, а является внушенными установками социума. Если бы не те роли, которые актеры играют, то едва ли они "нравились" бы стольким женщинам. То есть это "нравится", - сродни инстинкту размножения, только не генетически прошитому, а навязанному извне...
Фаустина Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 3 минуты назад, Кармадон сказал: Именно поэтому им следует четко отделять мух от котлет, то есть понимать, где их реальная любовь к мужчинам, а где их фантазии на эту тему Тут бы 99 процентов женских тем не было бы, если б так можно было. Особенно если Авторам 18-35. А некоторым и в 40 никак не понять этого
Кармадон Опубликовано 17 мая, 2018 Опубликовано 17 мая, 2018 6 минут назад, Фаустина сказал: Вот это вообще не все равно! Так мы договоримся, что улыбнуться другому- измена. Ненене, не считается. Это ислам, да, но мы-то вроде светские все люди. Все зависит от того, для чего улыбнуться. Если просто от хорошего настроения, то это одно, а если чтобы привлечь внимание, ... для какой-то (интимной) цели, ....то совсем другое дело...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти