Фаустина Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 Автор, а кроме педучилища, в котором одни девочки, где еще дочь бывает? Где она может встретить парня?
Teddy Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 6 минут назад, Evil Within сказал: а процентов 30 самых ярых ненавистников сами такие и есть Это выдумки "гомосексуального лобби". На самом деле неизвестно. Вот сейчас ещё модна тема "борьбы с педофилией", и что, получается кто ненавидит педофилов, том сам с такими наклонностями...
Teddy Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 6 минут назад, Evil Within сказал: Философская тема. В 14 не может быть любви на всю жизнь, Сексологическая. Любви на всю жизнь и у взрослых не бывает (наука говорит).
Evil Within Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 7 минут назад, Teddy сказал: Это выдумки "гомосексуального лобби". На самом деле неизвестно. Вот сейчас ещё модна тема "борьбы с педофилией", и что, получается кто ненавидит педофилов, том сам с такими наклонностями... Все возможно... Если долго всматриваться во тьму, тьма взглянет на тебя. 1 минуту назад, Teddy сказал: Сексологическая. Любви на всю жизнь и у взрослых не бывает (наука говорит). Проще как в моем мире - любви нет))) Но хочется ведь верить в сказки.
marina.sokolova Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 Ваша дочь может быть и нетрадиционной ориентации - и родить ребенка, с которым вы будете, если захотите няньчиться, и найти себе пару. Вот если б у вас был с сыном такая проблема, у вас бы было больше поводов для грусти - дети очень маловероятно появились бы. А может быть традиционной ориентации и не захотеть детей или перестать с вами общаться, или очень несчастливо и тяжело прожить жизнь. Конечно, проще жить, когда ты по всем параметрам где-то в серединке по своим взглядам и привычкам в обществе (а умом и красотой при этом выше среднего), но ориентацию, говорят, не выбирают. Если б можно было выбрать, все бы жили как проще. В общем, по-моему, вам предстоит принять сперва даже не то что дочкин выбор, а тот факт, что природа распорядилась вот так. Дальше, конечно, некоторые люди находят в себе силы все равно играть в традиционную семью, вести двойную жизнь или просто в тайне мечтать о чем-то, и ответа на вопрос "как лучше" однозначного нет. Тут есть тема девушки, которая и хотела бы влюбляться в парней, но никак не может.
Teddy Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 2 минуты назад, marina.sokolova сказал: Ваша дочь может быть и нетрадиционной ориентации - и родить ребенка, с которым вы будете, если захотите няньчиться, и найти себе пару. Как она родит, если при нарушении ориентации нарушается и гетеросексуальное поведение... 4 минуты назад, marina.sokolova сказал: но ориентацию, говорят, не выбирают. Ну почему? Сейчас же популярно мнение о существовании некой "Традиционной ориентации". Что косвенно говорит о влиянии воспитания на выбор сексуального поведения и объекта влечения.
Teddy Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 8 минут назад, marina.sokolova сказал: Тут есть тема девушки, которая и хотела бы влюбляться в парней, но никак не может. Это сейчас называется "Эгодистоническая ориентация". Когда человек недоволен своими сексуальными влечениями, и хотел бы других.
Softwarer Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 1 час назад, Teddy сказал: и что, получается кто ненавидит педофилов, том сам с такими наклонностями Не знаю. Могу назвать только один факт. "Те, кто ненавидит педофилов" часто находят эту самую педофилию в весьма неожиданных вещах, начиная от фотографий Кэрролла и кончая детскими соревнованиями по гимнастике. То есть, они считают эротичными те изображения и сцены, которые я таковыми в жизни не назвал бы.
Верона_ Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 Автор, я вот подумала.... А не может быть такого, что вы - одинокая несчастная и без мужчины "переложили" роль вашего мужа на дочь? Не воспринимайте остро, задумайтесь. Такое бывает у одиноких мам. Причем достаточно частое явление и неосознанное. Ну вот вам хотелось, чтоб кто-то заботился, помогал... И все это делала ваша дочь по отношению к вам... Про вас это или нет? Я почему пишу. В таком случае она тоже могла почувствовать себя мужчиной и перепутать гендерные роли... 2
Teddy Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 28 минут назад, Softwarer сказал: Могу назвать только один факт. "Те, кто ненавидит педофилов" часто находят эту самую педофилию в весьма неожиданных вещах, Это? "Борьбой с преступлениями сексуального характера в отношении детей занимаются во многих странах. Однако, как утверждает Игорь Кон, «во всем мире под флагом защиты детей нередко выступают малограмотные и сексуально озабоченные лица, вызывающие в обществе массовую истерию, когда люди начинают подозревать в педофилии всех и каждого»" (с)
Teddy Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 25 минут назад, Верона_ сказал: В таком случае она тоже могла почувствовать себя мужчиной и перепутать гендерные роли... Психоаналитическая теория причин нарушения ориентации не работает. "психосексуальные ориентации формируются в процессе постнатального онтогенеза (период развития организма от момента рождения ) и определяются тесным взаимодействием социально-психологических факторов и патологически измененной почвы, которая нередко деформируется в пренатальном периоде." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г Нужна ещё патологически изменённая почва, на которой и будет потом нарушение.
Верона_ Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 13 часов назад, Teddy сказал: Психоаналитическая теория причин нарушения ориентации не работает. "психосексуальные ориентации формируются в процессе постнатального онтогенеза (период развития организма от момента рождения ) и определяются тесным взаимодействием социально-психологических факторов и патологически измененной почвы, которая нередко деформируется в пренатальном периоде." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г Нужна ещё патологически изменённая почва, на которой и будет потом нарушение. так, я вас хоть и по диагонали читала (слишком все по-научному написано ))), но поняла, что два фактора способствуют, и один из них - психологический в процессе взросления. Так ведь? И поняла так, что должны работать ОБА, а иначе будет традиционная ориентация. 1
LovelyD Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 В 11.05.2018 в 11:34, Екатерина222 сказал: Но есть же заблудшие люди которые не могут себя понять до конца без помощи специалиста. И я не могу просто на это смотреть сложа руки. Мне плохо, не нахожу себе места, очень переживаю ...Надеюсь на вашу помощь и совет. Спасибо. конечно есть, например вы
eror404 Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 14 часов назад, Teddy сказал: Психоаналитическая теория причин нарушения ориентации не работает. "психосексуальные ориентации формируются в процессе постнатального онтогенеза (период развития организма от момента рождения ) и определяются тесным взаимодействием социально-психологических факторов и патологически измененной почвы, которая нередко деформируется в пренатальном периоде." (с) Сексопатология. Справочник. 1990 г Нужна ещё патологически изменённая почва, на которой и будет потом нарушение. вы на учебниках сидите что ли? такое ощущение, что перед Вами куча мониторов, на каждом открыты учебники, уже выделены фрагменты текста, а на отдельном мониторе открыт этот сайт и Вы, просматривая поток сообщений ищете куда бы можно было вставить какие фрагменты.
LovelyD Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 5 минут назад, granit201z сказал: вы на учебниках сидите что ли? или это очень умный бот, или просто бот, я не разбираюсь
Екатерина222 Опубликовано 12 мая, 2018 Автор Опубликовано 12 мая, 2018 17 часов назад, marina.sokolova сказал: Ваша дочь может быть и нетрадиционной ориентации - и родить ребенка, с которым вы будете, если захотите няньчиться, и найти себе пару. Вот если б у вас был с сыном такая проблема, у вас бы было больше поводов для грусти - дети очень маловероятно появились бы. А может быть традиционной ориентации и не захотеть детей или перестать с вами общаться, или очень несчастливо и тяжело прожить жизнь. Конечно, проще жить, когда ты по всем параметрам где-то в серединке по своим взглядам и привычкам в обществе (а умом и красотой при этом выше среднего), но ориентацию, говорят, не выбирают. Если б можно было выбрать, все бы жили как проще. В общем, по-моему, вам предстоит принять сперва даже не то что дочкин выбор, а тот факт, что природа распорядилась вот так. Дальше, конечно, некоторые люди находят в себе силы все равно играть в традиционную семью, вести двойную жизнь или просто в тайне мечтать о чем-то, и ответа на вопрос "как лучше" однозначного нет. Тут есть тема девушки, которая и хотела бы влюбляться в парней, но никак не может. может быть и родит , но я 16 часов назад, Верона_ сказал: Автор, я вот подумала.... А не может быть такого, что вы - одинокая несчастная и без мужчины "переложили" роль вашего мужа на дочь? Не воспринимайте остро, задумайтесь. Такое бывает у одиноких мам. Причем достаточно частое явление и неосознанное. Ну вот вам хотелось, чтоб кто-то заботился, помогал... И все это делала ваша дочь по отношению к вам... Про вас это или нет? Я почему пишу. В таком случае она тоже могла почувствовать себя мужчиной и перепутать гендерные роли... нет, такого абсолютно нет. Я хоть и не замужем, но одинокой и несчастной не выгляжу. 1 час назад, LovelyD сказал: конечно есть, например вы аргументируйте
Екатерина222 Опубликовано 12 мая, 2018 Автор Опубликовано 12 мая, 2018 сейчас она записалась в студ отряд, но там тоже в основном одни девушки.В школе в ее классе было 22 девочки и 5 мальчиков. Поэтому я и знаю, что она не встречалась с мальчиками.Нет у нее опыта общения с ними. Я вот пытаюсь придумать куда ее записать, где больше парней, чтоб расширить круг общения.Но на ум ничего не приходит..
LovelyD Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 7 минут назад, Екатерина222 сказал: аргументируйте аргумент один, у вас нет того что вам нужно
Teddy Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 2 часа назад, granit201z сказал: вы на учебниках сидите что ли? Я давно интересуюсь этими проблемами нарушений психосексуального развития.
Верона_ Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 20 минут назад, Екатерина222 сказал: нет, такого абсолютно нет. Я хоть и не замужем, но одинокой и несчастной не выгляжу. 2 часа назад, LovelyD сказал: выглядеть и по отношению к дочери неправильную политику выстроить - это разные вещи... Автор, ну не во всех неполных семьях дочерей тянет к своему полу, ну согласитесь... Значит косяки надо искать в отношениях. Значит ещё какие косяки есть, если не этот... А может этот, но завуалированный, а вы не понимаете. Подумайте. Если вас действительно волнуют проблемы своего ребенка, надо искать причины. Походите сами к психотеарпевту, не обязательно ж с ней.
Laska Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 18 часов назад, Teddy сказал: Сексологическая. Любви на всю жизнь и у взрослых не бывает (наука говорит). Тедди, не путайте любовь с гормональными вспышками) 18 часов назад, Evil Within сказал: Проще как в моем мире - любви нет))) Но хочется ведь верить в сказки. Да есть она, есть) Просто для того, чтобы она появилась, с партнером надо лет десять - пятнадцать прожить вместе. С подходящим тебе партнером) 17 часов назад, Teddy сказал: Как она родит, если при нарушении ориентации нарушается и гетеросексуальное поведение... Глупость. Гомосексуальные пары вполне детей воспитывают) А уж в нашей стране, это вообще просто традиция и данность. Мама с бабушкой, которые совместно дите растят - это, извините, тоже... Гомосексуальная пара. Без секса, но со всеми атрибутами мамы-папы и мужа - жены)
Фаустина Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 1 час назад, Екатерина222 сказал: сейчас она записалась в студ отряд, но там тоже в основном одни девушки.В школе в ее классе было 22 девочки и 5 мальчиков. Поэтому я и знаю, что она не встречалась с мальчиками.Нет у нее опыта общения с ними. Я вот пытаюсь придумать куда ее записать, где больше парней, чтоб расширить круг общения.Но на ум ничего не приходит.. Екатерина, как вы ее запишите? Как минимум, она должна выразить согласие. А вы знаете, чего она хочет? Если она ассоциирует себя с парнем, может, какой-то мужской спорт ей будет интересен? Карате, н.п. А там парня и найдет и завяжет с этими глупостями!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти