Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 часа назад, GreatBigSea сказал:

У меня встречный вопрос: у вас слепое пятно на обычных девушек? Работающих тружениц? Вы понимаете, что вся намалеванность - это искуственное? Отмой ее, она будет выглядеть точно так же, как обычная девушка?

 

да ктож таких девушек видел, сейчас или манекенщицы или супер успешные все

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
21 минуту назад, Алира сказал:

Блин, я тоже хочу денег. Хочу империю, что б держать под собой весь наш город) и тачку за 6 млн что б....

Блииин

Блиин

По типу посмотри вон дети в африке голодают а ты жалуешься?

Опубликовано
3 часа назад, Сама по себе_ сказал:

Вы стыдитесь своего материального статуса. А вот уровень образованности вас не беспокоит. Почему? Для вас деньги важнее?

+100, ТС такие ошибки в словах допускает =) Парень, тебе сколько лет?

Опубликовано
12 минут назад, Agte сказал:

По типу посмотри вон дети в африке голодают а ты жалуешься?

Не, я реально хочу, ну мечтаю периодически об этом) желание так велико, что не смогла им не поделиться)

Может быть, Вы только в начале пути и все великое ещё впереди. Я реально почти не знаю прилично богатых мужчин моложе 40. В провинции, по крайней мере.

Опубликовано
2 минуты назад, Алира сказал:

Не, я реально хочу, ну мечтаю периодически об этом) желание так велико, что не смогла им не поделиться)

Может быть, Вы только в начале пути и все великое ещё впереди. Я реально почти не знаю прилично богатых мужчин моложе 40. В провинции, по крайней мере.

Ех это обнадеживает)

5 минут назад, Vasko сказал:

+100, ТС такие ошибки в словах допускает =) Парень, тебе сколько лет?

Мне 12 лет. Просто понимаешь, я ждал тебя. Расскажи, такие ошибки это какие?

Опубликовано

Автор, у Вас вобще хватает подобных рефлексирующих тем. Я как то Вас запомнила, потому что мне кажется...какое б слово подобрать...интересным то,как Вы мыслите) даже эти "такие" ошибки придают Вам шарма)))))

Опубликовано
6 минут назад, Agte сказал:

Расскажи, такие ошибки это какие?

Детские.

7 минут назад, Agte сказал:

Мне 12 лет. Просто понимаешь, я ждал тебя.

Понимаю конечно.

Опубликовано
1 минуту назад, Vasko сказал:

Детские.

 

Детские это какие? Где грань ошибок, какие детские а какие взрослые? за счет чего вы различаете?

Опубликовано
1 минуту назад, Agte сказал:

Детские это какие?

Например такие

1 час назад, Agte сказал:

какой та причине

 

1 час назад, Agte сказал:

енергичный

 

1 час назад, Agte сказал:

обем работы

дальше не стал перечитывать, извини бро.

Опубликовано
1 минуту назад, Vasko сказал:

Например такие

 

 

дальше не стал перечитывать, извини бро.

Так почему они детские, а не взрослые? Хотя бы приведи пример взрослых ошибок. Раз уже сам не можешь расказать разницу.

Опубликовано
Только что, Agte сказал:

Так почему они детские, а не взрослые?

Потому что с такими ошибками обычно пишут дети. Ну или люди, у которых возраст пришёл один.

Опубликовано
2 минуты назад, Vasko сказал:

Потому что с такими ошибками обычно пишут дети. Ну или люди, у которых возраст пришёл один.

Я всеравно не могу уловить суть, разници взрослая ошибка или детская. Какие взрослые тогда допускают ошибки?

Опубликовано
Только что, Agte сказал:

Какие взрослые тогда допускают ошибки?

А взрослые мальчики включают проверку орфографии в браузере ;) "Дети" просто не знают что это такое.

Опубликовано

Мальчики, только не останавливайтесь)

Как минимум один человек с большим интересом следит за развитием сего диспута.

 

Опубликовано
8 минут назад, Vasko сказал:

А взрослые мальчики включают проверку орфографии в браузере ;) "Дети" просто не знают что это такое.

Так я не понял, если хоть какаита ошибка это уже сразу детская? можно ли считать отсутсвия запетой у вас детской ошибкой?

4 минуты назад, Алира сказал:

Мальчики, только не останавливайтесь)

Как минимум один человек с большим интересом следит за развитием сего диспута.

 

Что не сделаешь ради публики. А лайки кидать будешь?)

Опубликовано
Только что, Agte сказал:

Так я не понял, если хоть какаита ошибка это уже сразу детская? можно ли считать отсутсвия запетой у вас детской ошибкой?

Бро, то как ты пишешь это фонарь. А если ты ещё и нудишь так с девушками, как тут, то пора подумать о теме под названием "Комплекс, что я нудный".

Опубликовано
Только что, Vasko сказал:

Бро, то как ты пишешь это фонарь. А если ты ещё и нудишь так с девушками, как тут, то пора подумать о теме под названием "Комплекс, что я нудный".

Я выбираю девушак которые любят нудных. Вы мне лучше обясните, почему ошибка детская а не взрослая. Вы мне так и не рассказали.

С вашим слов я понял что любая ошибка это детская, так как взрослый пользуеться исправлением ошибок. 

Так почему же это детская, а не просто ошибка?

Опубликовано
1 минуту назад, Алира сказал:

Что только не сделаешь ради зрелища...ловите по лайку!) 

"Идущие на смерть приветствуют тебя" (с).

1 минуту назад, Agte сказал:

Я выбираю девушак которые любят нудных. Вы мне лучше обясните, почему ошибка детская а не взрослая. Вы мне так и не рассказали.

С вашим слов я понял что любая ошибка это детская, так как взрослый пользуеться исправлением ошибок. 

Так почему же это детская, а не просто ошибка?

Ой всё))) Чел, сиди нуди дальше. Считай ты победил)))) Я повержен и убегаю прочь. Знаешь как говорят - "с умным поспорить - ума набраться". Не тот случай, поэтому я валю))

Опубликовано
3 минуты назад, Vasko сказал:

"Идущие на смерть приветствуют тебя" (с).

Ой всё))) Чел, сиди нуди дальше. Считай ты победил)))) Я повержен и убегаю прочь. Знаешь как говорят - "с умным поспорить - ума набраться". Не тот случай, поэтому я валю))

Вы считаете мы о чем то спорили? все волишь хотел понять. Почему вы написали такие. А потом начали писать всякую чушь, что бы оправдать свое слово такие. 

Опубликовано
10 минут назад, Vasko сказал:

"Идущие на смерть приветствуют тебя" (с).

 

11 минут назад, Vasko сказал:

"Идущие на смерть приветствуют тебя" (с).

Ой всё))) Чел, сиди нуди дальше. Считай ты победил)))) Я повержен и убегаю прочь. Знаешь как говорят - "с умным поспорить - ума набраться". Не тот случай, поэтому я валю))

Ну вот... Придется идти читать тему про то, как муж  ушел из семьи(;

Конечно, так въедливо пристать, как Автор, это надо уметь))

9 минут назад, Agte сказал:

Вы считаете мы о чем то спорили? все волишь хотел понять. Почему вы написали такие. А потом начали писать всякую чушь, что бы оправдать свое слово такие. 

Взрослые ошибки- это ошибки в менее используемых словах, редких, не на слуху, не входящих в школьный курс правописания. Например, написать слово экзистенциальный с ошибкой.

А детские потому что свойственны людям, не имеющим образования, в простых, повседневных словах,в основном, это дети. 

Думаю, что так)

Опубликовано
29 минут назад, Vasko сказал:

Потому что с такими ошибками обычно пишут дети. Ну или люди, у которых возраст пришёл один.

У человека может быть дислексия.  На умственные способности это не влияет. Пабло Пикассо, Том Круз, Ричард Брансон, Стивен Спилберг, все дислексики.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...